Ризагуль Аранбекова

Почему не дают спокойно провести отгул и звонят с работы???!!!

Ответы
Людмила Быкова

Вы отвлечься не пытались? ) мне звонят в выходные , во время отпуска и вообще мне кажется я живу на работе и таких очень много, но пытаюсь все же абстрагироваться. А вы даже здесь про работу)))

Vagif Gasanow

а не пробовали отдать свой телефон любовнику и чтоб он ответил,ей некогда она стоит передомной на каленях и очень занята!уверен вас тут же перестанут отвлекать от столь важного занятия!

Ризагуль Аранбекова

😜😜, увы! Не оказалось под рукой любовника!

Vagif Gasanow

плохо))))нужно всегда его иметь при себе)))

Ризагуль Аранбекова

Впредь буду знать.

Vagif Gasanow

😉

Svetlana Kurenkova

Везде так у нас на работе такая же фигня.. Их жаба чтоле душит что у нас отгул и мы отдыхаем как так)))) и сразу обязательно звоеят даже по самому пустяковому вопросу

Ризагуль Аранбекова

Никуда не денешся!

Валентин Напеев

привеет

Ру
Рус

ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС - НО, НА НЕГО Я ДУМАЮ ДАЖЕ НАЧАЛЬСТВО ВРЯДЛИ КОГДА ОТВЕТИТ ЧЕСТНО. Сначала дадут выходной, потом звонят и просят выйти

Анатолий Незлобен

оо это о многом говорит, надежная на тебя можно положиться ответственно подходишь к дела и в тебе нуждаются, требуй повышения ну или прибавки 😁 😉

Ризагуль Аранбекова

Ага, щас! Догонят и еще прибавят!😂😂😂. Изза специфики даже в командировку не отправляют

Мартин Борман

Ризагуль нужно иметь телефон с двумя симками один номер рабочий а другой для общения при чем должны два разных оператора чтобы не перепутать

Ризагуль Аранбекова

Приму к сведению

Мартин Борман

Пользуйтесь

Андрей Федоров

Значит от вас на работе зависит многое и вы представляете ценность как сотрудник, который может решить возникшие вопросы

Ризагуль Аранбекова

Спасибо на добром слове!

Наталья Викторовна

Есть такое слово - НАДО !!! Меня с отпуска дважды выдёргивали... ((((( У них комиссия, а я отдуваться должна... Но так бывает ! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Отставить,Уважаемая Ризагуль...Вы находитесь на действительной государственной гражданской службе,...принять звонок!

Ризагуль Аранбекова

Так точно! 👮👮👮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────█───────────────────────
──────────███─────────────────────
───────────█████──────────────────
────────────████──────────────────
─────────────████───█─────────────
─────────────███────██────────────
─────────────███────███───────────
────────────███────████───────────
────────────██────████───█────────
───────────██───█████────█────────
──────────██───███─────███────────
──────────█───██─────█████────────
─────────██───█───██████──────────
──────────█───█───██──────────────
──────────██──█──██───────────────
───────────█──█──█────────────────
───────────██────█────────────────
──────────────────────────────────
───────██████████████████─────────
────────████████████████──────────
─────────██████████████──███──────
─────────█████████████████──█─────
─────────███████████████─────█────
─────────██████████████──────█────
─────────██████████████─────██────
─────────██████████████────██─────
─────────██████████████──███──────
─────────████████████████─────────
──────────████████████────────────
───────────███████████────────────
────────────████████──────────────
─────────────██████───────────────
───────────██████████─────────────Отлично,так держать...благодарю Вас за службу!

Ризагуль Аранбекова

Спасибо за чай😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам ,Ризагуль отгула,приятного дня и не менее забываемого вечера в кругу Ваших любимых людей!Пусть все будет хорошо!██████████████████████████████████
██████████████████╬╬╬█████████████
███████████╬╬████╬╬╬╬╬╬███████████
██████████╬╬╬███╬╬███╬╬███████████
██████╬╬███╬╬╬██╬╬████╬███╬╬╬╬████
█████╬╬╬╬███╬╬██╬╬████╬██╬╬██╬╬███
████╬╬█╬╬███╬╬██╬╬███████╬╬███╬╬██
██╬╬╬██╬╬███╬╬██╬╬███████╬╬╬╬█╬╬██
██╬╬╬███╬╬███╬╬█╬╬╬██████╬╬█╬╬╬╬╬█
█╬╬╬╬███╬╬███╬╬██╬╬████╬█╬╬███╬╬██
███╬╬███╬╬╬███╬╬██╬╬╬╬╬╬█╬╬███████
████╬╬███╬╬╬████████╬╬╬██╬╬███████
████╬╬╬████████╬╬╬╬███████╬╬██████
█████╬╬╬███╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬███╬╬╬█████
████╬╬███╬╬╬███████╬╬╬╬╬███╬╬╬╬╬╬█
███████╬╬╬██████████╬╬╬╬╬████╬╬███
█████╬╬╬█████████████╬╬╬╬█████████
███╬╬╬╬██████████████╬╬╬██████████
██╬█╬╬╬█████████████╬╬╬███████████
████╬╬╬████████████╬╬╬████████████
████╬╬╬█████████╬╬╬╬██████████████
███╬╬╬╬██╬╬╬╬╬╬╬╬█████████████████
███╬╬╬╬╬╬╬╬╬██████████████████████
██╬╬╬╬███████╬╬███████████████████
█╬╬█████████╬╬╬╬██████████████████
███████████╬╬╬╬╬╬█████████████████
█████████╬╬╬█╬╬╬╬╬████████████████
████████╬╬╬███╬╬╬╬╬███████████████
███████╬╬╬█████╬╬╬╬╬██████████████
█████╬╬╬██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█████████████
█╬╬╬╬╬╬███████████╬╬╬╬╬███████████
██╬╬╬╬╬╬╬╬████████╬╬╬╬╬╬╬█████████
██████████████████╬╬╬╬╬╬╬╬████████
██╬╬╬╬████████████████████████████
████╬╬╬╬╬█████████████████████████
██████╬╬╬███████╬╬╬╬██╬╬╬█████████
███████╬╬╬╬███████╬╬╬╬╬╬╬╬████████
████████╬╬╬╬██████╬╬╬╬████████████
█████████╬╬╬╬████╬╬╬██████████████
██████████╬╬╬█╬╬╬╬████████████████
███████████╬╬╬╬███████████████████
████████╬█╬╬╬╬████████████████████
█████████╬╬╬╬╬████████████████████
████████████╬╬╬╬██████████████████
██████████████████████████████████

Andre Смирнов

нужно иметь один номер для работы и другой для всех остальных)) Тогда можно время от времени рабочий просто отключать)

Ольга

и у меня такая же ерунда, я трубку не беру или предупреждаю что буду занята своими личными делами на то он и отгул

Чеширский Кот

в чем проблема перед выходным или отгулов распускайте слух что едите в далекую деревню к дальним родственникам

Murana С

Нет служебной этики, работников воспринимают как собственность, и не считаются с личным мнением сотрудников.

Murana С

к сожалению.....

Элен Elen

эт как в том монологе Хазанова "спасай план, спасай отпуск, спасай что либо ибо пробил час что либо спасать

Елена ***

Привыкли допить нас по полной,а,чуть,что с нами случись,то нахрен ни кому не нужны и звонки прекратятся

Виктор Молчанов

Видимо, ты нужный человек и без тебя не могут обойтись. Но, ты можешь же не отвечать на звонок с работы.

Виктор Молчанов

Договор нарушать нельзя...

Ризагуль Аранбекова

Пришлось поднять

Виктор Молчанов

Что поднять?

Ризагуль Аранбекова

Телефон

Виктор Молчанов

Работай и не возмущайся...

Димка Макаров

Значит что без тебя не сделается работа и нужен профессионал в этой работе как ты,у меня так же бывает

Ризагуль Аранбекова

Спасибо на добром слове

Димка Макаров

Если хочешь отдахнуть в отгуле возьми выключи телефон и заведи вторую сим карту чисто для друзей для родных и не сообщяй о ней начальству и спокойно отдыхай,я так делаю

Юрий Иванов

Нужно было, зделать переадресацию или иметь второй номер телефона, котрый не известен работодателю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит вы не смотрели мультик про Масяню , там был сюжет , когда ей по телефону начальник позвонил)))

Се
Сергей

потому что люди на работе в отличие от Вас... а, обязанности Ваши остались... дело стоит))) Понимаешь?

Се
Сергей

молодец, хорошая...))🌹