Гульнара Махамадалиева

فال إباداتيكا فال دنيا вал ибадатика вал дуня. что обозначает это слово?

–1
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

О Аллах, помоги мне постоянно поминать Тебя, благодарить Тебя и хорошо служить Тебе

Pələng

🖼

Сергей Зимин

Отвечу завтра, если напомните

Сергей Зимин

Только напомните … я 4-5 раз в неделю нахожусь в Иерусалиме…

Ирина Красноярск До Востребования

Кажется это самый сильный дуа от сглаза и порчи, от болезни, и мольбы для исполнения желаний

Сергей Зимин

Вал это как имя … ибадатика - нет такого слова … ( может это на марокканском языке) . Мои знакомые арабы не смогли понять … хотя арабский это их родной язык. Одним словом нет смысла в этих словах . Но если что , то обращайтесь.

Ирина Красноярск До Востребования

Ибадат - "поклонение/служение (Аллаху)".

Сергей Зимин

Мои знакомые сказали , что это полная бессмыслица но я сейчас в Вефиеме .. и снова спрошу

Виктор Синельников

чванчули идет в поход

Гульнара Махамадалиева

Хуже наверное

Михаил Румянцев

Не интересно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Аллах акбар?

Александр Грызлов

Кривошип

Гульнара Махамадалиева

?не дохотчего поняла

Александр Грызлов

Это коленвал в автомобмле

Stanger

похуу