Ци
Циник

А у меня тепло, и пахнет кофем.. И коньяком и шоколадом.. И по тв идет кина..Диван и плед ждут друзей, точнее друзих.где все??? 🙄

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...
Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Хронит Бронхический

В кафе все говорили: Дайте одно кофе...и официантка очень злилась...но тут подошёл мужчина и сказал: Дайте один кофе...и официантка улыбнулась...правда добавил: И один булочка...

Ци
Циник

Старый старый анекдот

Хронит Бронхический

Всё новое, забытое старое...

Ча
Чака

У меня тепло, и кофем пахнет,
Есть коньяк и кофе с коньяком.
Тот, кто на диване меня трахнет,
Я того поглажу языком!!!
-------------------------- Леший Циник

Ци
Циник

😂😂не, трахать меня не надо, я сам трахну. И коньяком запью.

Юл
Юлия

Привет..Лексей Сергеевич....!Арбайтен....их либе арбайтен....😛😁😂🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ци
Циник

Ух ты, стока клубнички, даже арбайтен не хочется 👋😂привет, привет, Вальдемаровна!!!! 👋🤗

Артем Артемов

Мы тута и тама в калидоре с потолком с патаграфией в руках, а кушали сегодня сапогетти с кепчуком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш ФЮРЕР их на войну отправил.. там ищите среди .. перегноя земли Украинской.....

Ира

Ой, да у друзах и свой плед и диван имеются, а уж кофе точно вкуснее варится)))

Ци
Циник

А как узнать та, чай не зовут на свои плед кофей нюхать то😎😁

ОК
Ольга Калинина

Прекрасные слова. И все здесь... Только настоящие где тл там и без нас.

ОК
Ольга Калинина

Согласна. Сами себе создаем все условия. Я с друзьями либо нет.

Ци
Циник

Так и есть... Строишь свою жизнь а друзей нет... Либо с друзьями постоянно а личной жизни тоже нет

ОК
Ольга Калинина

Вот как то так. Завидую людям у кого и друзья, и семья. У меня так не получилось.

Ци
Циник

Не у тебя одной такая хрень.... Я всех друзей растерял ишо женатым был

ОК
Ольга Калинина

Анализируя все отношения с друзьями и семьей, оказалось, что семья надежнее.

Ол
Ольга

Какой нетерпеливый....Приедут , придут , прибегут ...вы главное - ждите

Иоанна

Иногда здесь ,иногда где-то, хорошего вам дня и привет🖼

Ци
Циник

У нас что то нет грибов в этом году... По крайней мере в наших краях

Иоанна

И у нас не густо ,кое где

Евгений Андреев

Наливай! Я буду твоим другом. если ты не бандеровец и не гей.

Ци
Циник

Скорее не выздоровел ишо...

Евгений Андреев

Надо срочно подлечиться!

Ци
Циник

И так на колесах😎

Евгений Андреев

Ну. выздоравливай!

Игорь Погребняк

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Sandra

Пьют какаву у себя дома, ибо у вас только кофе и коньяк☺️

Sandra

☕

Ци
Циник

Благодарю! 😎🤗

Sandra

Всегда пожалуйста:-) Потом расскажете, как маме понравилось

Ци
Циник

Ок, если не потеряю переписку😎

Sandra

👍🥂

Сергей Хрулёв

Нету пальта шоп в гости ходить и кина смотреть с кофем😝

Тута Ларсен

Пахнет кофе ☕️, кино интересное? Пледы для всех…)))

Ци
Циник

Ок

Тута Ларсен

Исторические, лучше про тамплиеров

Ци
Циник

Я про храброе сердце не против глянуть ишо раз😎

Тута Ларсен

Давай

Ци
Циник

Ок! 👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Слишком сладко ты поешь. Че за прикол? Признавайся!!

Ци
Циник

Ну так мамзели любят ушами.. Тут никаких секретов нема😎

Галина Дьячина

а у меня чебуреки и картофельная шанежка готовы😂

Ци
Циник

Хорошая закусь😎😀

Галина Дьячина

да..к бархатному пиву😂

Ци
Циник

К Портеру... Да

Кот Бегемот🇺🇦

Тули на Украину. Буит те и плед и и кофе с какао....

Ци
Циник

Куй я там забыл?. 😎😁.. Там спецы орудуют а я на пенсии. Так что не квакай😎

Кот Бегемот🇺🇦

Вот и сиди се нп пенсии...квакалка.

Ци
Циник

Иди накуй. По русски!. 😎я свою пенсию заработал. А ты ишо нет. Так что бздуй защищай свою незалежную.

Кот Бегемот🇺🇦

Та и те не хворать....хуйло пенсионное....хоть бы думал о чем пиздишь....дожил до пенсии а ума не нажил...заработал он....

Ци
Циник

Именно заработал. На северах. А ты кастрюлеголовый иди дальше скачи. Адью тебе в ЧС! 😎

Кот Бегемот🇺🇦

Та мне насрать северный ты мой чего ты обо мне думаешь...урод....

Angel Ok

блиииииииииииин, и где меня носило 20 дней назад

Angel Ok

🤣🤣🤣👍 трудно не согласиться

Ци
Циник

Потому предпочтем редьку😂

Angel Ok

мудро, особенно под водовку

Ци
Циник

Ее что то тяжеловато пить.... 🤔надо закусь и прочее... А вот коньячок легко идет с шоколадкой или лимоном

Angel Ok

🤝 согласна на все 200%

Ли
Лилия

Зачем они нужны -все съедят и выпьют, шум от них

Ци
Циник

Пусть лучше шум от живых людей, чем фон из телевизора. 😎😁