Ал
Александр

с возрастом мне всего меньше надо в плане потребления и трат денег..у всех мужчин в 40лет так?))

Ответы
Людмила

да конечно - в 40 лет надел валенки и телогрейку, хлебушек солью посыпал и водичкой запил и на печку..🤣 Много ли надо сорокалетнему лоботрясу..И женщину не надо..Всё само собой отпадет....В 40 лет..)))))))))))))))

Безобидный Злодей

Ну в чем-то наверное и меньше, но в общем плане ни как не меньше ! У меня к примеру и возраст постарше ,но кучу денег нужно на поездки и путешествия ,а путешествовать я буду пока не помру ☝️

Ал
Александр

50-60?

Безобидный Злодей

Примерно.

Ал
Александр

я на 20дней считаю,ну у меня не получается пока чт..я в яндекс еде работаю по 4ч

Безобидный Злодей

Как там у вас озёра поживают ,я в детстве был на Малое Массово , ещё в деревне Непряхино ,замечательные места !

Ал
Александр

Озера отличные,Тургояк например,природа в области супер,я на электровелосипеде ездил,до укуса клеща...потом стал бояться

И*
Ирина *Z

Обычно с возрастом игрушки становятся дороже. Я вот не так давно увидела на маркетплейс игровую мышь за 40 тыщ руб.

И*
Ирина *Z

Это для тех, кто любит доту, танчики, варкрафт, и прочие стреляли. 😁

Ал
Александр

конечно! а в 40почтилет есть такие?

И*
Ирина *Z

Ещё бы! Не видел стримы?

Ал
Александр

кого например

И*
Ирина *Z

Если бы их смотрела, то знала бы. Но листаю ленту на ютубе и поролистываю бывает и стимеров.

Никола

Моя машина требует бензина независимо от моего возраста да и кушать хочется как в 20 лет.

Ал
Александр

это ужас! ты в РФ?

Никола

Да.

Ал
Александр

в 2010 бенз 9р стоил и я на 300р заправлял на 100км киа спектру

Та
Татьяна

Я считаю, пока человек жив, ему всегда что-то нужно. Если не надо, то это плохой признак.

Та
Татьяна

Простите, но это ваши проблемы.

Ал
Александр

проблема это развод алименты

Та
Татьяна

И это тоже ваша проблема.

Ал
Александр

у меня нет проблем

Та
Татьяна

Всего вам доброго, беспроблемный вы наш!

Гу
Гуля

С семьёй из 4 человек это невозможно) если одинок, и ты козёл (травоядный), то да🤣

Ал
Александр

он худой?

Гу
Гуля

Какая разница?

Ал
Александр

бывают такие высокие и худые))

Гу
Гуля

Бывают маленькие и толстые)

Ал
Александр

знаю

Алекс Венцель

У всех людей так: Постепенно с возрастом снижается круг интересов и хотелок...

Ал
Александр

ты очень умно высказал мысль! так и я считаю.. ..а почему так я не знаю

Алекс Венцель

Потому что все остальные проблемы постепенно отходят на задний план. Человек с возрастом постепенно выходит из круга интересов окружающих , снижается до минимума общение и он остаётся как бы в вакууме...

Ал
Александр

а если матери 64года,то я думаю что ей недолго осталось и надо мне бабу искать..такая вот ошибка,

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кримленовый пиджак дотаскиваете, и ботинки " прощай молодость"? 😂

Ал
Александр

не не

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ре все так запущено? Ну ладно)))

Ал
Александр

спорт одежда

Бо
Боka

Лара таак рассмешила

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Та ти шо? 🥹

Ed Volkonski - Corvyn

У меня - нет. Но Я не могу позволить выглядеть плохо.

Михаил Савченко

Вообще нет, игрушки всё дороже и дороже

Светлана Агламазова

Меня в уравнители не приглашали.

Qqqq Qqqqq

к 50-ти будете очень богатым

Ал
Александр

это в выходные за 8ч

Ал
Александр

максимум

Ал
Александр

а во вторник я 1200 заработал за 4ч 15мин

Ал
Александр

вторник-самое дн для велокурьера

Qqqq Qqqqq

значит жадный до денег раз 3600 сумма малой кажется

Alex Dark 🇷🇺

На пенсию откладываешь🤭?

Ал
Александр

не,не думаю дожить

Alex Dark 🇷🇺

А че так, кто мозги ебать будет молодежи😂

Ал
Александр

преподы

Alex Dark 🇷🇺

Ага

Ма
Магамед

У семьянин другие расходы

Böser Homlin

А то есть, на хлеб и воду)?

Евгений Юрьевич

не знаю,но уже страшно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я бы не обобщал так

Сибирячка

Заведи любовницу

Ал
Александр

у мееня и жены нет

Сибирячка

Поэтому и деньги есть в наличии

Дмитрий Каракозиди

Далеко не у всех.

Владимир Хлестаков

Да нет наверное