Надежда Волкова

навеяло: каково минимальное число человеческих особей необходимо для выживания и развития человечества?

Ответы
Viktor German

По библии всё с одной пары началось...ну а в реале...не дай бог такому минимуму случится..

Надежда Волкова

ну библия - не есть истина))))

Артём

минимальная человеческая популяция 100 - 230. соотношение полов точно не помню.. вроде, 1:4

Надежда Волкова

откуда инфа???? ссылочку пожалиста.... и кстати 1:4 = м:ж или ж:м????

Артём

инфа с лекции по генетике человека, так что ссылочку могу только на преподавателя дать. м:ж, но это не точно, не помню, много уже времени прошло

Надежда Волкова

спасибо всё-таки большое... даже за столь скудные сведения...

Виктор Швырёв

чем меньше тем лучьше . пять женшен и мужик

Виктор Швырёв

выживут дамы не надут мужику памереть

Надежда Волкова

вы вот ёрничаете - а я ведь серьёзно - нигде не могу найти инфу по этой теме...

Виктор Швырёв

милая тема в переди и читать её под луной надо

Надежда Волкова

ну у кого что впереди - а у меня - будущее моих детей..

Виктор Швырёв

ладно ты ещё сама девачка

Алексей Иванов

адам с евой. итого равно 2 штуки особей.

Тима Бахадыров

пару хватит

Тима Бахадыров

ясно,обязательно прочту

Тима Бахадыров

лилит осталась тайной для меня

Надежда Волкова

спи спокойно

Тима Бахадыров

неее с этим у меня проблем нет,но все равно спасибо