●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему до сих пор не запретили к продаже книгу сказку Х.К. Андерсена ,,Новое платье короля"❓

Ответы
Галина

А что такой Король в новом платье хорош . От подхалимства даже не заметили ,что король голый, скорее всего побоялись сказать и он даже не заметил себя в зеркале. а дети хитрые: когда они что либо хотят они с таким подхалимством подходят к родителям что с успехом получают все что им хочется .Так что книга не причем .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но , всё равно. Надо запретить эту книгу

Галина

так не покупайте .А я своих внуков учила на этой основе -в жизни ни перед никем не быть двуликими .

Уральская Рябинушка

А зачем? Поучительная сказка. Не хуже басен Крылова

Артур. Владикавказ.

Мода сейчас ещё та же самая! Нельзя

Александр Грызлов

Мне эта сказк нравится

Vlad

и Чиполлино -тоже...!🧐

Alina Nn

видимо, не дошли ещё.

El Fuego

просто они ее пока не прочитали а если и ппрочитали то не поняли

Алексей Жук

Там подтекст на глупость короля, а у нас нет королей. Только ампиратор

Alina Nn

название роли не играет. Король, ампиратор, председатель, президент - рыба гниёт с головы.

Алексей Жук

Мы в этом случае планктон

Alina Nn

абсолютно верно!

Таня

Она хорошая

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Прозевали

Суфия Каримова

Классика

Владимир Забродин

Зачем?