Ли
Лидия

Кто из Питера ? Что там произошло..?Это ужас конечно..Людей жалко.

Ответы
Константин

стало известно о двух взрывах в петербургской подземке — на станциях «Технологический институт» и «Сенная площадь». В то же время в Национальном антитеррористическом комитете заявили об одном взрыве. По предварительным данным, погибли 10 человек, пострадали около 50. Все станции метрополитена закрыты. (По данным Lenta.ru)

Ли
Лидия

слушаю телевизор..уже в курсе

Валентина Рязанова

Позвонила дочь, чтобы я не переживала, наши здоровы. Наши - это семья моего сына, семья внука. Но жаль земляков-питерцев. Толком ещё не знаю о пострадавших. 😥

Ли
Лидия

За вас рада..что с родными всё хорошо..

Зинъ Черн

Взрыв в метро между Техноложкой и Сенной, 9 или 10 погибли, ок.50 чел. пострадали, 25 госпитализированы. Метро по всему городу закрыто, в городе пробки. Печально!

Лариса Мельникова

моя дочь , слава богу, не успела войти в метро, но говорит, что было очень страшно, когда стали выносить мёртвых и раненых. Сегодня валяется с давлением.

Нина Никифорова

Не понятно( Официально не комментируют причину.Данные о жертвах постоянно меняются Трагедия ужасная

Нина Никифорова

Я сама с Ленинградской области

Nikola- Us

Взрыв в метро 12 погибших и 57 пострадавших! Народ обьединяется в борьбе с террором!

Мирослав Бороздин

в поезде , в метрополитене, взорвали самодельное взрывное устройство....ужас!!!

Мирослав Бороздин

взрывы производят зомбированные, за деньги, иногда за идею...прикрываясь верой...

Юрий Шуганов

А-а-а! На Украине тысячами побили и каждый день стреляют по жилым кварталам.

Юрий Шуганов

Вам, на Украине?.. Ясно. А как сжигали людей в Одессе, в доме профсоюзов тоже не показывали?

Ли
Лидия

Нет..но в курсе..с Украиной вообще ужас..убивают своих..

Юрий Шуганов

Они кричат: Слава Украине! - Героям слава! А я вместо слава поставил сало. Получилось смешно: Сало Украине! - Героям - сало!

Епифания

Взрыв в метро! Я не из Питера, но слушаю радио. Теракт... Закрыто всё метро

Глеб Олегович

Люди умираю каждый день хватит по этому поводу кажды раз шум поднимать?

Кот Макси

Ужас. Я по Новостям смотрел, хоть сам из Питера. Там всё показывают.

Людмила Козырь

Теракт , взрывы в метро на двух станциях Сенная и Техинститут

Юрий Кривич

Тоже интересует. По нашим новостям уж как-то больно скупо.

Ли
Лидия

Конкретно не говорят..погибшие есть и раненых много..

Юрий Кривич

Говорят, вагонов много развороченных, а кадры какие-то уж больно скупые, мало что говорящие об этом.

Элен 18

Кому то надо напакостить. Сволочи , одним словом , не люди

Sa
Samson

Гм ... а почему и зачем они это сделали?

Александр Харьковский

А что произошло? Ну не молчите.... Пишите что-то...

Ли
Лидия

Взрыв в метро..причины не знаю..погибли около 10 чел..30 ранено..взрыв в вагоне

Алексей Любимов

хоть и не оттуда но знаю что в метро взорвалось

Евгений Самсонов

Произошёл теракт.Люди пострадали ни за что...

Во
Володя

каждый день кто то умирает .......так или иначе.

Валерий Шилов

🖼

Леха **************>>¶

🖼