Елена Талибджанова

Приходят люди с головной болью, а показывают на печень)) С чего это вдруг?))))

Ответы
Александр Платонов

Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное — это прекрасное, тогда и возникнет безобразное. Когда все узнают, что добро — это добро, тогда и возникнет зло. И поэтому то, что порождает друг друга — это бытие и небытие , то, что уравновешивает друг друга — это тяжелое и легкое, то, что ограничивает друг друга — это длинное и короткое, то, что служит друг другу — это высокое и низкое, то, что вторит друг другу — это голос и звук, то, что следует друг за другом — это прошедшее и наступающее, и так без конца. Вот почему Мудрый живет себе спокойно, свободный от необходимости заниматься делами , действуя, руководствуется «знанием без слов» . Вся тьма вещей существует издавна, но их существованию нет начала. Рождаются, но не пребывают, действуют, но не надеются на других, добиваясь успеха, не останавливаются на этом. Дао де Цзин

Александр Платонов

Любить самого себя – значит определить цель своей жизни, найти любимое занятие. Вкладываете свою любовь во все, что вы делаете. Если у вас неприятности, обратитесь внутрь себя: какой урок из этой ситуации следует извлечь? Если вас постигло разочарование, повторяйте, что бы вам хотелось видеть в своей жизни, а затем примите это с радостью и благодарностью в сердце. Соперничество и сравнение себя с другими – вот два основных препятствия к тому, чтобы стать творческой личностью. Каждый из нас обладает неразрывной связью со вселенной и жизнью вообще. Сила внутри нас служит расширению горизонтов нашего сознания. Критика всегда причиняет боль человеку, либо наносит вред. Если кто-то спрашивает ваше мнение, постарайтесь избежать таких формулировок, которые приблизились бы к осуждению или критике. Чувство вины не имеет никакого отношения к событиям, произошедшим на самом деле. Проблемы – это возможность саморазвития. Любые изменения в нашей жизни могут исходить только от нас самих. Относитесь к изменениям как к уборке квартиры. Сначала одно, потом – другое, и глядишь – все блестит. Для того, чтобы обрести силу и довести до конца начатые изменения, нужно время. Время и непрерывные усилия. Вы не должны верить всему. Все, что вы должны знать, придет к вам в нужном месте, в нужное время

Андрей Красавин

Не беда,когда люди путают голову и печень. Головная боль вполне оправдывает такую неувязочку .Однако стоит очень озаботиться неразберихой в определении диагноза при появлении болевых ощущений в той части фигуры ,расположенной чуть ниже спины ))))

Александр Влащенко

У людей, которые не "фильтруют базар", иногда болит и голова, и печень. А у людей, которые не фильтруют то, что проходит через их печень, часто болит голова 😜

Валерий Шилов

Головная боль - привычное дело, когда причина ясна и "лекарство" известно. А вот когда от этого "лекарства" печень болит - это уже серьёзно!.. и то - не у всех.

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки Все остальные чувства мелки!

Vatel (Он Который)

что болит?-голова!а почему повязка на ноге?-сползла!

Стеко Меxicano

так голова уже разболелась что с печенью делать!

Павел Рубайло

Долго употребляли. А Минздрав-то предупреждал!

Владимир Савин

спитрное не совместимо с печенью...... 😪

Microsonya Www

Странно........и правда к чему бы это?)))))))))))

Microsonya Www

)))

Юлия Пак

Пить надо меньше, меньше надо пить...

Олег Гришин

Блок памяти в коленках барахлит!

Maga-Mёd Kvazar

Может из-за печени голова болит?

Александр Луньков

Ботанику в школе прогуляли 😄

Павел Гришин

От лукавого,гостил гад вчера.....

World See

ясно всё,голова болит от печени

Elchin Kuliyev

не знают что где находится?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё взаимосвязано дорогая

Лариса

Знаете...*Это невростения...

Александр Митич

это от водки,это пройдёт...