Виктор Старый Меломан

🖼 В российском регионе крабовые палочки делали из аквариумных рыбок.Оказалось, что из 48,5 тысячи аквариумных рыбок компанией были «изготовлены» 73 тонны различной рыбной продукции. К ним относятся филе гребешка, мяса камчатского краба, икры кеты, печени трески, мороженой воблы и судака.Вот новость?

Ответы
Бабушка Морошка

48,5 тысячи аквариумных рыбок 73 тонны различной рыбной продукции. Я, конечно плохой математик, но у меня вышло, что рыбка полтора килограмма каждая весит

Виктор Старый Меломан

Да и я не кудышный

Бабушка Морошка

мало 48500 рыбок на 75 тонн продукции.....Я однажды в статье о СХ района ошиблась. У меня каждая корова ежедневно выдавала по 7 ведер молока

Виктор Старый Меломан

Я в этот вопрос не вникал просто посмеялся

Александр

Теперь как палочки куплю, буду желание загадывать. Вдруг там золотая рыбка?

Св
Светлана

Ужас какой

Александр

А вдруг? Палочка такая развернётся, примет рыбную форму и нежно так промурлычет:- Какого тебе надобно, старче?

Св
Светлана

Это аналогия с белочкой уже

Александр

Я непьющий! Притом белочка только орешки грызёт и скорлупками кидается.

Не
Несмеяна

На крабовые палочки идёт, в основном, минтай.

Не
Несмеяна

Ни один краб не страдает😝😂

Бабушка Морошка

Из "Панорамы" информация?:)))) Хорошая шутка

Виктор Старый Меломан

Лента ру и Телеграмм

Юрий Юрьев

Крабовые палочки делают из куриного мяса.

Владимир Фомичев

Мои кошки не ели крабовые палочки .

Марго Беккер

Полный пиздёж

So
Solaris

Биздэ загинув

~L
~Eva Lansca~

Боже мой ! 😱

Раиса Бобкова

Во, дельцы)))

Ад
Адский

Жесть

Евгений Во-Ин

факт, я хвастался.. я пол Юг-Азии объехал, меня купить на этут туфту не получится