Alla Lala

Пословицы астролога: 1. Сила есть..у Марса в Овне в 10 Доме. 🤭 2. По одёжке встречают, по Луне провожают. 3.Лучше синица в руках, чем Солнце в падении )))) 4. Делу - время, потехе - период Венеры. 5. Терпение и труд - всё это Сатурн. 6. Сколько Кету ни корми..ему всё мало. 7. У семи нянек дитя с сильным Вторым Домом. 8. Овен - всему голова! 9. Деньги любят тишину и Юпитер в 11 Доме. 10. Кто рано встаёт, у того Солнце сильное. 11. Учение - свет, а неучение - поражённый 5 Дом. 12. Транзит Сатурна по 1 Дому - хуже татарина!

–6
Ответы
Aleksej Makarov

Астрология- это интересная вещь, но в последнее время многое уже не работает.

Alla Lala

всё работает..абсолютно ))))

Aleksej Makarov

Просто одна моя знакомая занималась астрологией и три года назад сказала что многое не работает, и перестала потом заниматься))

Alla Lala

значит она малограмотна..не изучала толком астрологию..А у меня опыт почти 30 лет.

Aleksej Makarov

Алла, я понял. Классно))

Алексей -------------

Совсем крыша протекла на почве русофобства

Надежда

Будто читаю китайский)

Alla Lala

😄

Ко
Константин

Девочки - это не мое.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я овен😉😁

Alla Lala

😳 о как..

Мое Имя [ I'm The Man ]

как то так 😁🍓

Slava Antonov

Во бля...

Галина Галчонок

класс!!!

Alla Lala

😊

Николай Смирнов

Класс.

Alla Lala

☺️

Вадим....

🤣

Ал
Александр

🤣