Alla Lala

2021 год - год Пятёрки! Чтобы узнать какой год будет лично у вас.. нужно 5 прибавить к Вашему числу рождения. Берёте дату рождения и месяц ( год не надо), складываете всё до однозначного числа и к нему прибавляете 5! 1 - год Солнца. 2 - год Луны. 3 - год Юпитера. 4 - год Раху. 5 - год Меркурия. 6 - год Венеры. 7 - год Кету. 8 - год Сатурна и 9 - год Марса! Работает всё очень чётко и можно узнать каким будет год, что можно делать, а что нельзя в этот год.

Ответы
A@
Alek @

знаете... я знаю, что нужно мне в том наступающем году... и я сделаю это, не считая формул Ваших... Стрелец и Дракон )))

Alla Lala

это Ваши проблемы..и Ваши незнания..

A@
Alek @

пусть незнания... но у меня всё получится. спорим? ))

Alla Lala

😆

A@
Alek @

ну не знаем - подучимся... )))

Владимир Ольшанский

Ну не верю я,что планета за несколько миллионов километров,хоть как-то может на кого-то повлиять...

Alla Lala

точно! космическая энергия - это такая мелочь.. Мы все не верим в неё..😆

Владимир Ольшанский

Ни Вы,ни я этой космической энергии не видели,одни"гнилые базары" о ней...

Василий Сычёв

Извини. Не понял арифметики. Допустим мой случай.. 28 . 05 .. То есть 2 + 8 +0 +5 + 5 ... Так?

Alla Lala

А..НУ ТОГДА ДА.

Василий Сычёв

20 ..

Alla Lala

Год дома и ухода за ним. Хорошо переезжать, делать ремонты, покупать мебель и технику в дом.. Очень важны хорошие отношения с мамой и женой.. Главное в этот год - обустроить свою зону комфорта..

Василий Сычёв

О.. Точно.. Давно собираюсь туалет плиткой облагородить. Видать... пришел час.... вернее год. Отношения с женой....? Ну наверно на втором месте. Хотя её как женщину, плитка в туалете тоже беспокоит в первую очередь. ))

Alla Lala

))))))..

Дмитрий Каракозиди

Зачем прибавлять. Может сразу умножить, а ещё лучше возвести в степень....

Alla Lala

только сложить! не спорьте с великим Пифагором!

Дмитрий Каракозиди

Ну вот ты и складывай вместе с нынешними "Пифагорами".

Alla Lala

🤦‍♀️

Данунах Первый

не хило вас плющит...забористая шмаль. можно номерок дилера?

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Де
Дерсу

Да-да, магазины "Пятерочки" будут в этом году на коне!

Alla Lala

🤦‍♀️

Адам Адамов

Еееееееп, я пару стопок пропущу, так намного проще

Ум
Умка

Год Венеры у меня, знать бы еще, что это значит 🤔

Alla Lala

деньги..любовь..много вкусной еды..удовольствия..Но и неверность..измены..рога и т.п. прелести.👍🤗

Ум
Умка

Я одна, измены мне уже не грозят 😊

Alla Lala

так может новый любовный роман? ))

Ум
Умка

Не ищу, но и не отрекаюсь. Жизнь полна неожиданностей))

Со
Солнце.

1-год Солнца. Где можно узнать, что можно делать?)

Alla Lala

Нужно включать своё ЭГО! Откинуть всё и прежде всего думать О СЕБЕ! Нужно начинать только хорошее! Всё, что начнёте в год Солнца - продлится МИНИМУМ 9 лет, 18 лет или навсегда! Если начнёте плохое.. и оно продлится много лет! Удачи!

Helena Veselova

Даже подумать страшно о том, что будет... 4.

Alla Lala

ооо..это кармический год! Любое событие может повлиять на всю дальнейшую жизнь. Нужно больше думать о материальном..

Хранитель Снов

1+7 = 8 вроде однозначное и +5 . И того 13

Alla Lala

и тогда 4 получается..?

Доктор Мотор.

Интересно. Что значит год Марса.

Alla Lala

очень прорывной год борьбы и мужской энергии.. Нельзя отступать и нужно всё доводить до конца. Всё..что Вы бросите в год Марса..с чем расстанетесь - это навсегда!

Доктор Мотор.

Эх, точно мой год и планета моя....

Евгений Во-Ин

я в эту ернуду не верю, простите

Леонид Шубин

И где узнать про год Сатурна?

Леонид Шубин

Это астрология?

Alla Lala

нет..это великая наука Пифагора..Нумерология.

Леонид Шубин

У него есть классные вычисления характера, здоровья, количества прожитых жизней и т.д. по дате рождения. Процентов на девяносто сходится, по крайней мере у меня. Расчеты потерял, к сожалению.

Alla Lala

у всех сходится.. Пифагор утверждал..что наш мир состоит из чисел..и мы тоже.

Леонид Шубин

Знаю. Думал об этом. Неплохая версия.

World See

ну и дальше что,где узнать?

Alla Lala

я здесь отвечаю..потому что несколько лет изучала нумерологию..

World See

я прочитал в коментах про себя

Alla Lala

☝️

World See

да глупости всё это

Alla Lala

ну..ну.. 🤭

Владимир Цыбульский

ромашка любит не любит

Alla Lala

нет..

Владимир Цыбульский

и что марсу

Alla Lala

Если это ЛИЧНЫЙ год Марса..то мощный год. Нужно делать во всём прорыв! Нужно собрать все силы! Собрать все плоды за последние 9 лет.. Отбросить всё ненужное. Год мужской энергии. Нужно бороться за свои цели изо всех сил! Всё, что бросите и завершите в этот год - Навсегда!

Владимир Цыбульский

что ж осталось дерзать а тебе удачи здоровья счастья

Alla Lala

спасибо. Удачи..😊

Moon Light

Вышло 5. Это что значит?

Alla Lala

Меркурий. Год общения..обучения, контактов и движухи.. Нельзя сидеть дома и уединяться.

Moon Light

Здорово! Спасибо! 💐

Alla Lala

удачи.😊

Moon Light

И Вам всего доброго!)

Черный Ангел

А ну ка прикинь мне

Alla Lala

называй число года.. Посчитал?

Черный Ангел

Неа,давай данные в личке дам че там надо

Сергій

Венера получилась

Alla Lala

это хорошо...

Сергій

И что меня ждет

Alla Lala

деньги..любовь..много вкусной еды..удовольствия..Но и неверность..измены..рога и т.п. прелести.

Сергій

Ну с едой понятно, сам готовлю. Деньги, может работу найду))))

Alla Lala

???

Сергій

А вот остальное интересно

Эл
Элексей

год сатурна и что

Alla Lala

Это самый мощный год прорыва. В этот год нужно вкладываться от всей души..и тогда Сатурн даст медовые пряники..Но и кнутом будет пороть и много требовать.

Эл
Элексей

а с меня всю жизнь так .