Ле
Лена

🖼 Здесь и сейчас....пусть отдых принесёт только положительные эмоции, гармонию в ваши души и сердца....💞💞💞

Ответы
Эльвира

Ага. В пять утра мне кот армагеддон устроил. Потом в семь позвонили с работы - не смогу ли я выйти.
А я не смогу. Мне ещё предстоит сегодня апокалипсис.
А они уже мне мозг вынесли, нервы истрепали, и выспаться нормально не дали. При том, что я и так в постстрессовой ситуации нахожусь.

Викентий Ви

Я люблю тебя!🤗🍒💋👍Набери в гугл песни в исполнени Викентия Ви, там что то должно высветится , сильно не осуждай! Это было очень давно

Ле
Лена

Летний вечер, Горький мёд, Радовать.....😊супер, спасибо

Ле
Лена

😉

Иван Иванович

Пальтишко с таким воротником.. Скромный платок. Тихий снег, как вчера помню.. И песня, эта или другая..

Наташенька

Какая хорошая песня пятничным утром...спасибо! Доброго дня вам,Лена!🍇🍓🍫🌺🍉

Ле
Лена

Спасибо, взаимно😊☕🍫

Наташенька

А это вам от меня)))

Ле
Лена

😁спасибо👍👍

Николай Дубинин

...принимать жизнь такой, какая она есть, это и означает, быть здесь и сейчас

Ле
Лена

Возможно

Николай Дубинин

...когда мы что то выбираем, то по умолчанию, от чего то нам приходится отказываться. То, от чего мы отстраняемся, чего избегаем, становится нашим хозяином, господином.
- Вы получите все и сейчас. Но только с одним условием - вы никогда не будете думать о (например) рыжей собаке. И чем сильнее нам нужно то, что нам нужно, тем более обречены
мы думать только о ней, о рыжей собаке.
Такова природа нашего ума....

Ле
Лена

Согласна

Николай Дубинин

...если посмотреть вокруг себя, все что мы видим, когда то было мыслью ...мы же являемся тем, что накопили в себе.

Сергей Из Сибири

В группе "Лейся песня" был когда то Михаил Шуфутинский ...

Геннадий Васильевич

Да, отдых хорош, когда всё приносит радость, хорошие ощущения.

Ле
Лена

Ну конечно

Ол
Олег

боже... первый случай, когда я нормально могу послушать )))

Юлия Пак

Какие красивые были люди...как безжалостно время. 😔

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ ЗА КРАСОТУ.😎👍🤝✌️🌷💐🌹🌺🖼

Ле
Лена

Нет конечно. Но у нас 1 класс😊

Y. V.(George)

А А А ? ПОНЯТНО? ЭТО ОНА , У ТЕБЯ В ШКОЛУ ПОЙДЁТ! ЭНТО ВЫХОДИТ? ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛА ТЫ! ЗДОРОВА? 👏👍

Ле
Лена

Ага

Y. V.(George)

А НА ЧЁМ ПОЕДИТЕ ИЛИ ПОЛЕТИТЕ?

Ле
Лена

Поезд

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обожаю этот фильм и песню! Спасибо, Леночка!

Ле
Лена

😊доброе утро☕🍫

Adeptus Vaasc

О, Ленка-пенка 🙂 Как Ваше драгоценное?

Ле
Лена

😁🥂😉

Ле
Лена

🤗

Вера Швецова

спасибо, напомнили молодость!☺️🙏🌹

Людмила Иволга

Хорошая песня!Есть в моём репертуаре!

Елена Киселева

🤝 И Вам отдохнуть на полную катушку!

Ле
Лена

Спасибо 😊👍🤝

Галина

что то не пришлась песня душе моей .

Ле
Лена

И это нормально.. кому - что...

Галина

лена я только про себя сказала и больше ни про кого .

Ле
Лена

Я поняла😊🍉

Галина

спасибо .

Oleg Voronov

Очень хороший клип и песня тоже!

Ле
Лена

😊

Алексей О.

Как понять "здесь и сейчас" ?

Ле
Лена

Как есть... Здесь и сейчас..!!! Не завтра , не вчера, не через год....

Алексей О.

Т..е. вне времени ?

Ле
Лена

То есть - как захотелось, так сразу и делайте🤷🏻‍♀️

Алексей О.

Это изречение из Дзэн-буддизма : )
Я запустил его в Инет исчо в 2000 году.
Оно имеет смысл гораздо глубже, чем понимают повторяющие его.

Ле
Лена

Очень хорошо. Я объяснила так, как сама понимаю🤷🏻‍♀️

Алексей О.

Ну и ладно.

Ле
Лена

😁

✔Н
✔️ Новости Дня

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Кир

похоже на провокацию....

Кир

))) сам факт показателен...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️я не знакома с этим человеком

Кир

слава богу...)

Ле
Лена

😁а ты??

Кир

надеюсь, что нет...)))