Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 10
Ирина Ярыгина

1. знаю как зовут соседских котов у пяти соседей, но они не знают как зовут моих 13 котов и кошек 2.Город, я думаю что большой, но всё это относительно, конечно

Дмитрий Юрочкин

блиин ..соседа зовут Гоша - замом у нас в партии был двадцать лет назад - век не забуду и кота у него нет, тока жена да кошка.... а город с ....душу Ханты-Мансийск

Валентина Головкова

Кота не знаю.Соседа знаю.Город большой.В подъезде живу 20 лет, знаю только половину людей живущих там.У нас часто сдают жильё внаём, постоянно разные люди.

Наталья Нуждина

Из большого города.Кота зовут Масик, собаку Ричи,соседей Галя,Паша,Юля и т.д. Знаю своих соседей , мы все дружим.Просто всех перечислить времени не хватит

Niemand Против Войны

Это редкость 🙂

Наталья Нуждина

Все зависит от человека.Повернись к людям лицом , улыбнись, поздоровайся, помоги чем сможешь и простое общение не будет редкостью

Роман Тарасов

Знаю, как зовут соседку! Так как соседа нет в живых! Но и его знаю как звали! Знаю, не только кота, а ещё и собаку! Конечно город небольшой, частный сектор! 🙂

Han Mamay

Неприблудных соседей в лицо всех знаю, а в доме 22 этажа! Как зовут их котов, тараканов, а так же и любовниц, меня мало занимает. Город не маленький - Москва.

Оля Колесникова

Из Калининграда. Знаю всех соседей по площадке, а остальных - наших учеников и их родителей. Я работаю в соседнем здании - в гимназии. Немало знаю соседей!

Галина Жукова

И котов и собак и соседей, причем не только в доме но и на ближайших улицах, да и не на ближайших многих знаю. Город небольшой, но чистенький и уютненький!

Niemand Против Войны

Прям даже хочется приехать в такой городок. У меня хобби – ездить по маленьким городкам. Далеко от Питера?

Галина Жукова

В Самарской области, а вот сейчас и прямо на вокзал, у нас прямой ходит! Жду!

Niemand Против Войны

В кассе станцию назначения спрашивают... Печалька...

Лизавета Ромашкина

я из села соседского кота зовем ШАЙБА он сиамский и огромный ,у соседей кошка Шипа.соседи армянская семья-думаю написание имен займет много времени😄

Фл
Флюра

Кота у соседа нет,есть собака.Линда зовут-я ей песню пою,когда встречаю.."Линда,Линда,май Линда,Линда,Линда ай лав ю"Как соседа зовут-убей не знаю))Казань.

Татьяна Молошенко

Я ИЗ ИВАНОВО.ЗНАЮ СОСЕДСКУЮ КОШКУ.ТОМОЙ ЗОВУТ.ВСЕГДА ЗВОНЮ СОСЕДЯМ ЧТО БЫ ДВЕРЬ ОТКРЫЛИ.ТОМА ПРОСИЛА.И СОСЕДЕЙ НЕ ТОЛЬКО С НАШЕГО ДОМА НО РЯДОМ СТОЯЩИХ.

Наталь

Я из Донецка. Соседского кота зовут Рыж. Соседскую собаку (русский Той) зовут Люк. Дом 60-квартир. Знаю по имени отчеству по крайней мере половину жильцов.

Ло) **

Живу в маленьком городке . Знаю как зовут соседей их детей и животных )) Даю им взаймы и бегаю к ним за мукой и солью ) В общем всё как у нормальных людей !))

Niemand Против Войны

Типа "соседка пришла за луковицей", как в "Иронии судьбы"?

Ло) **

Блиииин! Сколько раз смотрела , а про соседку с луковицей не помню )

Niemand Против Войны

Ну как же. В самом начале. Сначала "соседка за луковицей", потом "тетя Вера прислала телеграмму". Когда Павел приходил. ))

Елена Панина

Ну кота можно и не знать а вот соседи частот не знают друг друга, бывало идешь по улице и здороваешься со всеми, и праздники всем миром отмечали на улице

Niemand Против Войны

Ну, это в деревнях. Хотя и сейчас в маленьких городках дети здороваются с незнакомыми. Со мной здоровались )))

Fenix🇱🇹

Соседа и соседку и все их семью очень хорошо знаю , случись беде помогут , кота их не знаю кличку . Город по российским меркам не больший , но это столица .

Александр Белов

Уже шесть лет висит этот вопрос. Пора бы его уже снять. Сейчас не до соседского кастрированного кота. Нашу страну ждут ох какие серьёзные перетурбации.

Александр Белов

Почему бы тебе не поинтересоваться, как зовут моего хомяка? Как он покушал сегодня? Как покакал? Эта информация вызовет у тебя необычайный восторг, прилив жизненной энергии и настроение в мажоре до конца дня.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, говорю же: слишком ты суриозен. Так низзя )

Александр Белов

Ты со своим - низзя, застрял, эдак с 1984 года, когда Слава Полунин это придумал. Чего-нибудь новенького сообразить, умишка не хватает?

Niemand Против Войны

Да умишка до хрена, чувак. Но ишо раз повторю: таким суриозным быть низзя. Никто тебе не говорил? скажут )

Александр Белов

Да не серьёзный я вовсе. Люблю пошутить. У тебя вот юморок примитивный. Эдак, на олигофренов рассчитан. Низзя, сурьёзный - было это уже все. Не смешно вовсе.

Марина Цитко

у них собака Масяня,Сосед Владимир,у него день рождения в один день с моим сыном. А ещё соседского сына зовут Роман Владимирович,так же,как моего внука.

Niemand Против Войны

Хорошие соседи. А я своих не знаю.

Марина Цитко

Так познакомься,соли спроси.

Niemand Против Войны

Хо. Это в девяностые могло прокатить – соли. Или луковицу. Ладно, придумаем.

Марина Цитко

Посверли в 5 утра,сами придут.

Сергей Громов

....всю лестничную "клетку" знаю.....на все праздники совместно "зависаем"...половина дома здоровается.....хотя некоторых первый раз вижу....живем в Москве.....

Niemand Против Войны

Вы уникальная лестничная клетка... ахренеть просто. Тем более в Москве )

Сергей Громов

....я москвич в ПЯТОМ поколении 1)я2)мой отец3)мой дед 4)мой прадед......а вот родители пращура в москву с новороссии приехали........

Татьяна Павлова

Я из Санкт-Петербурга. Это большой город. Я знаю, как зовут соседей по лестничной площадке нашего этажа. Также их собак знаю по именам, а кошек у них нет.

Надежда Ивановна

Население в городе 840 тыс. Знаю не только, как зовут соседского кота, но и как зовут кота на другом конце города. А в лицо знаю больше половины населения.