Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 12
Tatyana Min

Это в маленьком городе знаешь и соседа и кота соседского! А в большом городе и в многоэтажке даже лица не запоминаешь соседей; не то; что их котов!

Нина Макарова

я уехала из большого города, живу в деревни, знаю СОСЕДЕЙ, знаю кому нужна помощь и помню как помогали мне когда мы только переехали и это КЛАССНО

Анатолий Свешников

среднего размера город. На лестничной площадке раньше кое-кого из жильцов знал. А сейчас все несколько раз сменились и даже в лицо никого не знаю

Лю
Люба

Из большого города соседей знаем, котов и кошечек знаем, всех в радиусе нашего квартала, да ещё и собак знаем всех по кличкам в нашем микрорайоне

Niemand Против Войны

В большом так не бывает )

Лю
Люба

это у вас не бывает а у нас бывает

Лариса Статьева

я из Москвы! и у нас дом -очень хороший! и соседи все -золото! и мы все общаемся! и знаем все!и все друг-другу помогают! сейчас это редкость большая!

Niemand Против Войны

Да, редкость

Лариса Статьева

правда!!!!!!! сама удивляюсь!

Людмила Кузина

из маленького города))), кота соседей как зовут знаю, как зовут соседей тоже знаю)))), а еще и как зовут детей, внуков и правнуков соседей знаю))))😁

Евгений Катковский

По утрам я выхожу на крыльцо и зову свою кошку: Таська, Таська! На соседнее крыльцо выбегает соседка, Таисия Ивановна (в неглиже): "Что случилось!"

Irada Rustamova

На этаже двое соседей, у одного соседа пудель (имен не знаю), у соседки йоркшир и кот - знаю имя соседки, потому что она моя бывшая ученица. Москва

Анфиса Орлова

Город не миллионик , столица Кузбасса, знаю всех соседей сверху и их животных + практически всех соседей снизу и их проблемы, т.к. имела собаку...

Роза Фахретдинова

знаю, как зовут собаку. Видела, как он, опутав ноги своего пьяного хозяина поводком, свалил его в подъезде. Молодец Боня, отомстил пинки хозяину

Анастасия Плетнёва

Соседа зовут Наташа, Лёха, Павлина, Вовчик, Лера, айша, Мадияр, Сауле, Гуля... а кота у нас в поъезде нет, есть пакостливая кошка, зовут её Маруська

Галина Рощина

Дружно живем всем подъездом.В городе проживает 170 тысяч. На праздниках" встречаемся" глазами с часто мелькающими лицами. можем кивнуть головой

Владимир Светлов

у соседей кота нет. А соседей зовут Владимир и Светлана. Из остальных 2х квартир не знаю.проживаю в г. Иваново, численность населения 442 тыс. чел.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Niemand Против Войны

Графомания, сударь.

Георгий Патрон

Попробуйте взглянуть иначе

Niemand Против Войны

Как ни гляди, милорд.

Елена

У меня на площадке 7 кв я не всех соседей в лицо знаю(да это плохо) с некоторыми у лифта часто встречаемся здороваемся. но имен не знаю. плачевно

Niemand Против Войны

Точно, точно... Что уж там про котов говорить... 😢

Yuri Kozhevatov

Соседку-Мегуми симпатична ...перманентно сожительствует не со мной...коты неразговорчивы...напротив-домик семьи Сато....суки-заслонили солнце...

Tина С

я из большого города, знаю как зовут соседей, но практически не общаемся с соседями....увы, даже с моей общительностью...это не всегда возможно)))

На
Наталья

У моей соседки шесть кошек и я знаю каждую как зовут. У нас небольшой город, но дом двадцатичетырехквартирный и поэтому знаю всех кошек в доме.

Татьяна Житникова

Кота не знаю как зовут тем более соседского.Соседей всех знаю и дружим. Я живу в большом городе,строится метро.Город красивый и новый и чистый.

Надежда Соломко

У нас на площадке один сосед, Алексей Владимирович, кота у него нет. Город у нас небольшой. но очень красивый, с нежным названием Полярные Зори.