Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 21
Nina

Знаю соседей по площадке и многих в подъезде, но не всех, конечно - у нас 45 квартир. Город у нас супер-большой - Москва...

Ксения Шайгараева

нет) из большого) но я знаю что слева снимает приличная семья, а справа одинокий сосед спортсмен и у него есть штопор)

Угадай 李

Из небольшого. Соседских котов до хрена, фиг всех запомнишь. Соседей не видно никогда, даже и не знаю есть они вообще)

Екатерина Субботина

Не большой город около 350 тыс. Моего кота звали Кузя, сейчас он на том свете по старости. У других, в основном, собачки!

Husu Huseynzade

знаю как зовут соседа и очень хорошо с ним дружу и занимаюсь бизнесом. кота у него нет. город с населением 3 миллиона.

Надя Балтабекова

из большого, столицы казахстана, соседа не знаю, кота тем более... и что интересно - познакомится с ними нет желания....

Василий Поляков

из очень большого)))) соседскую собаку зовут Линда, соседей по именам не знаю))) а вот дворовых кошек знаю аж в лицо))))))

Нина Щетинина Щетинина

ДА ЗНАЮ ВСЕХ КОТОВ В ОКРУГЕ И ИХ ХОЗЯЕВ И КЛИЧКИ ЭТИХ КОТОВ-- КОТОРЫХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДКОСТРИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ

~ Надежда ~

как завут кота соседа и как сосеба зовут , еще пол улицы. мы дружим и вместе отмечаем праздники. а город не маленький

Niemand Против Войны

Во дворе столы накрываете?!

Мегурине Лука

У соседей нет котов)) А собака есть. Её хозяина я знаю и пса тоже) Не знаю, можно ли считать Кемерово большим городом)

Niemand Против Войны

Можно, а как же.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

у меня много соседей и котов много если честно помню каждого кота и чей он но кличку их не помню а соседей знаю всех

Светлана Шалаева

Котов никто не имеет , как и кошек. Всех соседей знаю ,лишь один прокурор обособленно живет....Ну так ведь- ПРОКУРОР!!!

Наталья Рогозинская

Я из Ялты (около 140 тыс населения). Я знаю не только, как зовут соседей и их котов и собак, но и даже дворовых зверушек

Ирина Назарова

да, и кота как зовут знаю,и соседа, и соседку, и детей соседа, и детей соседки))) И город мноогомиллионный Красноярск

Niemand Против Войны

Это редкость.

Ирина Назарова

ну да, просто живем не в изолированных так сказать квартирах и не первый год

Ирина Д

соседскую собаку зовут Дина. Она очень пугливая, когда идет по лестнице - жмется по стеночке. А соседа зовут Сергей

Стю Стю

котов у них точно нет,а как звать знаю соседей со своего этажа и с нижерасположенного-даже дружим с некоторыми,спб

Кристина Унжакова

1ые: Василий,Валентина; 2ые:Марина,Владимир; 3ий: Роман. Город в 551тысяч. У Марины 4 кошки,знаю только Буся и Ватсон. )))

Niemand Против Войны

Вот это да...

Niemand Против Войны

Это редкость

Кристина Унжакова

Редкость что соседей знаешь? И клички из домашних животных

Кристина Унжакова

Ну Марина наш семейный парикмахер и мы уже более 10лет дружим. Поэтому и знаю ))) а ещё знаю соседей по леснечной площадке свекрови ))) просто потому что знаю )))

Наталья Амелина

конечно, эти коты у меня во дворе околачиваются: Масяня, Баюн, Веня. А соседи люди самостоятельные, некоторых знаю.

Niemand Против Войны

Обалдеть. И всех кормите? В смысле, котов.

Наталья Амелина

кормлю, когда есть излишки

Нина Абзамилова

Нет я из районного центра поэтому с соседями в дружбе,а соседский кот заходит из миски моего кота потрапезничать.

Niemand Против Войны

Класс! И коты дружат? )

Нина Абзамилова

Дружат до тех пор пока хорошенькую кошечку не увидят

Валерий Носков

Я из села. Соседей знаю человек 20. С котами сильно возиться у нас не принято, часто и хозяева их не знают, как зовут.