Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 24
Ольга Закотина

Всех знаю. Котов зовут: Маркиз, Сынок, Сёма (своих не считаю). Соседей : Лида, Коля, Люда, Надежда Ивановна. Москва.

Екатерина Екатерина

У меня в соседях очень большой песик. Если он стоит, то мне к квартире не подойти. Такого нужно знать по имени ))))

Людмила Храмова

Я из Москвы. Соседей знаю не только как зовут, но и занимаюсь с их детьми. Котов ни у кого нет. Есть песик-Фунтик.

Людмила Храмова

У МЕНЯ БЫЛИ КОШКИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОДИЛИ В УНИТАЗ И КУПАЛИСЬ В ВАННЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ВОДУ ПИЛИ ИЗ-ПОД КРАНА.

Niemand Против Войны

Вот воду у меня не любит

Людмила Храмова

Не любили, когда я их сушила феном. В этот момент они меня ненавидели!

Niemand Против Войны

А зачем вообще котов мыть... Только в исключительных случаях -- например, в краске измажется.

Людмила Храмова

Да, это так, но привычка. Любили воду.

Нина Переломова

Ну а как же конечно знаю, между прочим у нас на площадке с соседями дверь не на замке, ходим как к себе домой ...)))

Niemand Против Войны

И коты ходят в гости?!

Светлана Штейнбах

Я даже не знаю , как зовут соседскую собаку, которая постоянно меня оббрёхивает через дверь. Да и знать не хочу.

Niemand Против Войны

Оббрёхивает – классное словцо. 😉

Leokadia-Galina Shvedava

Утних нет кота. Соседа - не помню, как зовут. Соседку Оля, а детей - Никита, Арсений и Давид. Город - 400 тыс. Жителей

Натали

У соседки Лилии была кошка Маркиза и пёс Приор. У соседа Саши живет кошка Муся. Златоуст, примерно 300 000 жителей.

Ирина Гаврилова

Конечно и даже когда он родился и кот и сосед и его жена и его дети. И даже всех похдравляю со всеми праздниками

Правоторова Надежда

Живу в маленьком городе , в доме прожила 30 лет , знаю кто живет в нашем подьезде и не знаю кто живет в остальных .

Людмила Гробер

Собак всей округи знаю. Вместе гуляем и на передержки даём и берём. А вот котов соседских по лестничной клетке.

Ольга Фасхиева

небольшой город, но с соседями особо не общаюсь.. имена некоторых соседей мож еще знаю.. а вот их зверей уже нет(

Владимир Забродин

У соседей кота нет,у нас тоже.Сосед Валера.Город областного масштаба.Довольны? А если всё не так? кто проверит?

Niemand Против Войны

Полагаюсь на правдивость. Кто проверит, что я люблю ВВП? А если спросят (строгим голосом) -- отвечу так. 😄

Наталья Миргородская

Город большой,кошку зовут Мила а соседей,вам всех перечислить?Да,этажом ниже живет кот Леопольд,и собака Жека

Niemand Против Войны

Класс. Это редкость для большого города.

Александр Шебалин .

Я из большой деревни,Москва которая называется.Да,со знаниями соседей плоховато,а с кличками котов тем-более.

Юльция

город Владивосток, соседа зовут Кирилл, домашних животных нет, но иногда к нему ходит баба, кажется зовут Катя

Ирина Карташова

Из областного. Соседей знаю тех, с кем живем со дня заселения дома. Вновь заселяющиеся не "рвутся" знакомиться.

На
Наталья

Из 4 квартир на площадке знаю всех жильцов 3-х квартир. С котом знакома только со своим))). Город 400 тыс населения

Татьяна Макарук

Из города миллионника. Соседа зовут Георгий. У него пит буль Али. Совершенно неуправляемая собака, как и сосед

Androider(Андрей)

Я только с одним общаюсь и он с другого этажа.А этажей девять!))Знаю как звать собаку.Из очень большого города)

Ал
Александр

Соседского песика зовут "Чёпа", а его хозяим Чех с русской женой. По имени не общались пока))) Город миллионник.