Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 30
Татьяна Смирнова

ДА СОСЕДСКОГО КОТА НЕ ЗНАЮ НО МОЕГО ФЕДЬКУ ЧИХУА-ХУА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХОРОШО ЗНАЮТ ..САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Николай Костров

всех соседей конечно знаю - и со своего дома , а город маленький... уютный ... Нет шума городской суеты ....

Niemand Против Войны

И старинный?

Николай Костров

нет город молодой ... 1946 год ...тогда он назывался - Соцгород ..

Niemand Против Войны

В Википедии таких много.

Николай Костров

Да а ныне Кохтла -Ярве

Niemand Против Войны

Ну, это статус города получил в 1946, а раньше-то поселения на этом месте были.

Николай Костров

,были посёлки Шахтные , но разбросаны,был Хим комбинат а во время войны - ремонт немецких танков ... у нас добывали Сланец ...и сейчас тоже, осталась две шахты и один разрез а было 10- закрыли ..

Александра Иванова

Из Москвы. Никого в своем доме не знаю. Живу уже 44 года, когда переехала по этому адресу, мне было 19 лет.

Niemand Против Войны

Типичный случай

Ирина Дьяченко

Я из большого города, только из небольшого 3-х этажного дома и в нашем подъезде живность только у меня.

Анастасия Ермолаева

Город маленький, населения окола 700 тыс. Но соседей знаю и общаемся хорошо)) кошка Сонька- хозяйка Юля;

Niemand Против Войны

700 тысяч – это большой!

Анастасия Ермолаева

У прям гордость за город!!!!!!

Татьяна Трукшина(Хапун)

Я ЖИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ И ЗНАЮ ВСЕХ СВОИХ СОСЕДЕЙ ПО ИМЕНАМ А ВОТ КОШКАМИ КАК-ТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Niemand Против Войны

А вдруг кот в гости придет?!

Татьяна Трукшина(Хапун)

ЛИШЬ БЫ НЕ КОШКА А КОТА МОЖНО И ПРИНЯТЬ

Светлана Евдокимова

Поселок городского типа ......нет у меня соседа ....только соседки и котов у них нет ... Я прошла соцопрос ?

Niemand Против Войны

Благодарим-с. Но котов нет – это плохо.😿

Светлана Евдокимова

Наверное нужно завести соседа ,тогда и кот появится ........

Кристинка Жан

наш поселок-деревушка ,два двора и три избушки .кот соседский совсем старый , весь потертый и усталый.

Галина Васильева

В нашем городе кошки не гуляют одни, они под присмотром хозяев. Город наш большой и красивый, молодой.

На
Ната

Город миллионник.знаю как кошку зовут и как собаку из соседнего подъезда.знаю хозяев.живу 7лет в доме

Мария Асхакова

У моих соседей по площадке ни у одного нет кошек, имена знаю всех соседей и даже не только по площадке

Светлана Головина

нет из соседей никого ни по имени ни по отчеству, а про котов и говорить не приходится, вот так и живём

Наталия

Ко мне сегодня пришел соседский кот, а я не знаю как его зовут. Из Питера я и коты заходят раз в 100 лет!!!

Любовь Голованова

Я из города и дома большого и соседей знаем по именам, вот котов слава богу в доме нет,только собачки.

Niemand Против Войны

Как это "слава богу"?! 🖼

Любовь Голованова

Прям мой бывший(умер) Марусик

Niemand Против Войны

Все чёрные гладкошерстные коты похожи.

Niemand Против Войны

Не знаю такую. У нас деревенский кот.

Любовь Голованова

Рекс: плюшевая шерсть и хвост 30см

Sv

Знаю многих соседей,не всех конечно,а вот с котом тяжелее.Знаю,что живет.Но как зовут-вопрос.как-то ...

Niemand Против Войны

Поинтересуйтесь – вдруг в гости придёт?

Sv

ой,нет)))кот что ли?не надо)))

Niemand Против Войны

Не любите котов?! Без кота жизнь не та 🙂

Любовь Суркова

знаю: Тимофей,Соня,Женя,Кира и это только у одной соседки,там еще есть.Соседку зовут Наталья-педагог.

Niemand Против Войны

Это все коты? У педагога десяток котов?! Когда же она педагогит-то?

Любовь Суркова

у нее их 7 шт. успевает все делать,интересно слушать как она их по именам зовет кушать.

Пе
Пенсионерочка

Городок маленький.живу всего 10лет не успела с котами свести знакомства.Соседей знаю и даже их имена.

Niemand Против Войны

За 10 лет можно узнать всех котов ))

Niemand Против Войны

И черный есть?!

Наталя Кених

городок небольшой ... и соседей не знаю , зато знаю , что у соседа слева и у соседа справо есть собаки ...

Рита Еремина

У моих соседей котов нет был пёс Вилли.как зовут соседей знаю живвем в одном доме 25 лет город большой

Александр Шебалин .

Я да,из большой деревни,которая Москвой называется.Котов у нас на площадке нет,а по именам всех знаю.