Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 32
Dobriy

Знаю и кота и соседа. Город... Хрен знает... Номинально - Москва. По факту - замкадье (читай - жопа мира).

Елена Альгина

у моих соседей нет кота, но как зовут самих соседей знаю...город как город, не областной и не столица

Kristina Cherchesova

Я знаю всех своих соседей. Почти всех жителей своего города и других районов. С большой республики

Niemand Против Войны

Ого. Неужели и котов тоже?

Niemand Против Войны

Котов в республике меньше любят?!

Kristina Cherchesova

С котами не гуляют просто)))

Niemand Против Войны

А-а, это да. Хотя в больших городах, бывает, и котов на шлейке выводят. Жалкое зрелище ))

Анна Рогачева

Я из Москвы и знаю как зовут моих соседей, но у них нет котов, а есть собаки и я их называю по именам.

Niemand Против Войны

Это редкость. Но коты все же лучше.

Анна Рогачева

Не согласна с вами, у меня 17 лет жила кошка и мы ее очень любили, но и собака тоже была и мы ее любили не меньшею

Анна Рогачева

Не согласна с вами, у меня 17 лет жила кошка и мы ее очень любили, но и собака тоже была и мы ее любили не меньше.

Марина Кочергина

У соседей только собака похожая на крысу и потому не знать не хочу как зовут. А как зовут их да знаю

Niemand Против Войны

Такса?

Марина Кочергина

Нет таксы они симпатичные модная крошечная порода вроде болонки, но гораздо меньше

Любовь Краснова

В хуторе люди знают не только знают ..но и всё население и всех животных, им принадлежащих..!!!!!!!))))))))

Ольга Аносова

Я из сравнительно большого города, Правда не с мегаполиса. Но имя кота и соседа мне не к чему знать!

Александр Попов

Город Москва, ни кота, а тем более соседа не знаю и знать не хочу. Так спокойней, здравствуйте и всё!

Ирина Резник

Из большого города. Соседей знаю. Котов в нашем подъезде ни у кого нет. Кошек тоже. Машины подойдут?

Ольга Иванцова

знаю, у меня 4 соседа, одна из них кума (частный сектор), провинциальный городок на 100 тыс. душ! 😀

Валентина

Кота зовут КОТ,соседа дядя Вова,город не большой)))кот без половины хвоста, и такой енот, огромный))

Ла
Лара

г. Екатеринбург, соседа зовут Олег, кота соседа-Мальчик, Жену соскда_ Таня, любовницу соседа_Таня)))

Alla

соседей по подъезду знаю всех, по дому почти всех, некоторых по району. а вот город у нас небольшой

Евгений Васильев

Кота не зовут, он сам приходит. Говорит, что к нашей кошке, но я подозреваю, что пожрать из ее миски.

Валентина Воронюк

всех соседей и их собак и кошек перечислять не буду,дом очень большой,а городок средний-горняцкий

Марина Максимова

честно скажу я не знаю, как соседа зовут, а кота уж точно не знаю, я из малюсенького города Ижевска

Niemand Против Войны

Типичный случай 🙂

Марина Максимова

а что делать, если работаешь целыми днями без выходных

Niemand Против Войны

Прям без выходных? Это ж нарушение КЗОТа. Пожалуйтесь -- их уволят ))))))

Марина Максимова

кого - Директора? Так ей до фени кто и сколько работает, главно процесс...

Niemand Против Войны

Так же не бывает. Это всё же Ижевск -- не Пакистан...

Марина Максимова

и что каждый хозяин думает о своем кармане, а не о том, как и что у нас...

Татьяна Карпова

О, снова Вы!привет.Я из Херсона,живу в частном доме.Знаю всех соседей(близких) и их котов по именам

Niemand Против Войны

Классно. И коты в гости приходят?

Татьяна Карпова

Ясное дело,только во двор,в дом не пуск

Niemand Против Войны

А у нас на даче наш кот дружил с соседским котенком. Тот его мордовал: и за хвост хватал, и за морду обнимал, и сверху прыгал – а наш терпел, только иногда огрызался.

Татьяна Карпова

Они играли.Надоест-даст сдачи.

Людмила

Знаю. И как соседей зовут, и как их животных зовут и даже Новый год вместе отмечали в прошлом году!

Niemand Против Войны

Класс. У нас такого нет.

Людмила

Жаль.

Анна Лютикова

Спб. Знаю имена всех соседи по площадке (6 квартир) и клички их животных. И процентов 30 по парадной.

Niemand Против Войны

Это редкость )

Анна Лютикова

Это любопытства. Хочу Все знать. ЖЕНЩИНА))))))))

Anoroy Asrarova

А вы из какого города.С соседями стараюсь только здороваться .Чем выше заборы,тем дружнее соседи.

Niemand Против Войны

Я из Питера. Нда, заборы сейчас впечатляют. Не то что раньше.