Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 34
Margarita Averyanova

Эта бывшая Санта-барбара ----------Сиси- имя подходит всем и котам и соседу твоему ,которому 102 года 🙂

Галина Рогожина

Я уже отвечала на этот вопрос живу в Москве и знаю как зовут котов и собак, и соседей из подъезда.

Svetlana Avramenko

Городок чуть больше 60 тыс. Знаю как зовут и котов соседских и собак, и тем более как зовут соседа.

Iakov Iofik

У нас по улицам коты и собаки не ходят, а соседа знаю только одного, который живет за забором- Боб

Елена Головкова

Кот- Сырник, сосед 1 рыбак Шура, сосед2 - прапорщик Шура они грызутся, как собаки. Живу в Таганроге.

Ирина Тулякова

Город 1380000 жителей 3 в стране, соседей зовут Надя, Ангелина и Даня, кота нет, зато моего Кеша зовут

Jana Bulavina

Мне не очень повезло. Кота нету у соседа,имя у него как у Пушкина,и городок не город,так...поселок

Niemand Против Войны

Дааа... не повезло... И у вас нет кота?!

Jana Bulavina

После того как сожрал попугая,нет у меня больше кота...

Niemand Против Войны

Что же это вы с ним сделали... кот же не виноват?

Jana Bulavina

Да это я пошутила 🙂 Я люблю животных. Но кота нет. Есть попугай

Niemand Против Войны

Разговаривает?

Niemand Против Войны

А говорят, они орут противно

Jana Bulavina

Дочка говорит ее раздрожает,а мне нравится. Он у нас не орет,он правда поет.

Ludmila Petrushina

город большой и соседа знаю как зовут и даже знаю как зовут дворогого кота мы его подкармливаем

Niemand Против Войны

Это редкость – в большом-то городе.

Елена Степанова

Соседей по площадке знаю всех, котов три - как зовут не знаю, а собаку - Дана. Я из большого города

Маргарита Просто.

НИ ИМЯ КОТА, НИ ИМЯ СОСЕДА МНЕ НЕВЕДОМО. СОСЕДКУ (ИЗ ДРУГОЙ КВАРТИРЫ) ЗНАЮ...)) ГОРОДОК НЕБОЛЬШОЙ...

Надежда Лапочка

всех знаю соседе с 1-го по 5-й этаж ,как зовут и как живут, чем дышат, перегаром или свежее дыхание.

Татьяна ...

город большой, дом новый, соседи меняются часто, некоторые лица знакомы, кота снизу зову кис-кис

Вместо Солнца

я из большой деревни)) соседей знаю... а как зовут их кошек по-моему даже мой кот не интересуется))

Знайка Всемогущий

Никого не знаю, мне на них чхать, надеюсь им тоже на меня чхать... Тихо спокойно... Меня устраивает

Нелюша

Из большоооого... Знаю всех своих соседей. Живём вместе дааавно...! А вот котов, по именам, не знаю.

Галина Молоткова

Подмосковье, кота не знаю как зовут, он рыжий, соседа, его хозяина, знаю как зовут, но он не рыжий)

Ольга Иванова

Москва.Знаю всех соседей по этажу,а также этажом ниже и этажом выше и клички их зверей тоже знаю

Scarlett O'hara

Как зовут соседей по площадке - знаю. С остальными в подъезде чисто здороваюсь. Город небольшой.

Евгения Солнце

Знаю и соседа и соседского настырного кота! Кот такой же вредный как и дед а зовут его Чубайсом!

Niemand Против Войны

Коты вредными не бывают, вот деды -- те да. 😄

Евгения Солнце

бываю! и коты когда у них хозяин вредный!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

соседского кота зовут Маркиз. соседей у меня море. ближайший Валера. Мерке. теперь ваша очередь

Niemand Против Войны

А я никого не знаю, я в Питере живу. У нас соседей редко кто знает.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну так у себя проведите свой соцопрос. зато узнаете то чего не знали раньше.