Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 37
Надежда Мартынова

да.с соседями 30 лет в одном подьезде живем.а ко нужен моей киске Феньке -ЛЮБОВ!!!!!! у нее ЖАЖДЕТ

Niemand Против Войны

А котят куда деваете?

Надежда Мартынова

ТОЛЬКО в хорошие руки! ну что делать....

Елена (*****)

из небольшого, но города, знаю соседей, соседних собак и кошек и вообще я человек общительный

Аптер Пётр Яковлевич

Из большого города,но не знаем как зовут соседского кота и знаем как зовут ближайших соседей

Елена Данилова

Город небольшой. Соседей знаю, но не всех - новых меньше. Котов не люблю, а собак по имени знаю.

Ирина Воробьёва

из маленького,поэтому я знаю не только соседей и их котов и собак,но и многих людей в городе)))

Aleksey. K

Чреди 40 квартир в моем подьезде, знаю только одну девушку, у которой есть сынишка Максим , все

Сергей Дейнега

знаю и соседей, не очень, но длинный, более 200км, можно выспаться пока доедешь до нужной точки!

Ирина Ирина

знаю, как зовут всех соседей и площадке))) в лицо - практически весь подъезд! живу в Москве))))))))

Елена

Всех знаю.котов и собак только у самых близких соседей! Город.нормальный .по кол-ву населения

Катерина

недавно вьехали в новостройку, соседей много (150 квартир), не успела со всеми познакомиться....

Га
Галина

соседа зовут шурик кот у него васька а я из города ачинска не большой но не маленький городок

Нина Гусева

Нет страшнее врага - чем соседский кот, если в доме две кошечки. И звать его не надо, бежит сам.

Наталия Иванченко

Меня эта котоферма в парадном и соседки-котоводы за..... Начинаешь ненавидеть всякую живность

Мария Коженевская

у меня своих трое,соседей много:справа,слева,сверху,снизу,по горизонтали-кого? большой город

Галина Тюкавкина

соседского кота знаю, он ко мне через балкон в гости приходит, а соседа видела всего пару раз

Niemand Против Войны

О-о! Вы ему мостик постройте, чтоб не упал. Жалко кота-то...

Галина Тюкавкина

Он не по перилам, а через нишу ходит, риск сорваться с балкона минимальный, соседка со своей стороны на балконе стол поставила, ему очень удобно кочевать

Niemand Против Войны

И угощение всегда готово, да?

Галина Тюкавкина

А он просто так не ходит, только за угощением. А я на нем колбасу и сосиски тестирую - если не ест- значит не из мяса, так и дружим с пользой для обоих

Дас

Привет с Киргизии столица Бишкек собаку зовут Альба а соседку Чинара кошек на площадки нету

Вера Кривошея

Да, город не очень большой, 43 тыс. жителей. Живу в частном секторе. А мою кошку звать Василиса.

Niemand Против Войны

Кусачая?

Олег Соколов

Я из небольшого города, из Москвы, кота соседского зовут Вася, соседа, Лёша, вчера умер сосед.

Георгий Ламбоцкий

Не знаю, как, но для меня он просто "Брысь". Эта наглая вездесущая морда суется куда ей угодно.

Елена Кондратьева

город маленький ,соседей почти не знаю т.к.живу здесь недавно .зато знаю котов,а больше собак