Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Наш город миллионник. Но я знаю своих соседей, их котов и собачек. Причем они уже сменили их не раз. Все зависит от человека. Конечно, мы не каждый день общаемся, но проявляем живой интерес.

Михаил Елизаров

кошку зовут маруська соседку валя. городок небольшой но красивый. ...изо всех российских городов лишь один особенно мне дорог -это город детства моего небольшой такой российский город. 🙂

Niemand Против Войны

Прям заинтриговали. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Михаил Елизаров

наш город совсем не старинный. наоборот он вырос сразу после войны в 60х после закладки грэсс на месте бывшей казацской станици. ...прирастает кварталами город. пролетают такси с ветерком -а мне старые улочки дороги. я люблю здесь бродить вечерком. в старом городе в тихом дворике расцветает сирень за окном а на крыше целуются голуби и такой голубой небосклон.

Георгий Макаров

Я живу в Омске в подъезде многоквартирного дома. Соседей знаю только из нескольких квартир (около 25% соседей знаю). При этом не замечал, чтобы сейчас у кого-либо из соседей был кот или пёс.

Анжелика Бурая

Соседскую собаку зовут пэдди соседей всех знаю в подьезде но у нас всего 7 квартир на 4 этажах знаю как зовут дворника и несколько продавцов в магазинах на районе живу в москве на таганке

Кайса

Когда жили в квартире, знали и соседей и их собак. А на этаже кроме нас кошек ни у кого не было)) А сейчас живем в своем доме в пригороде. Знаем не многих соседей... а про животных чуть больше

Оксана Сидоренко

Кота зовут Кузя - знаю просто потому, что его громко зовут каждый вечер. А соседей, даже не знаю кто из какой квартиры, не то, что по именам. Живу в городе - около полумиллиона населения 😊

Татьяна Крушельницкая

Соседи: Лиля, Юра, тётя Надя, Саша, тётя Алла, Люба, Стас - это рядом с нами, остальных - долго перечислять - у нас 9 эт. дом)) Кошки были у соседей - Ася, Чипа, Маша, кот - Люсьен. Симферополь. 😄

Niemand Против Войны

Вот это да... Это ж редкость -- так дружить с соседями и их котами...

Татьяна Крушельницкая

Я вовсе не дружу с соседями, мы просто здороваемся, и ещё я медработник - если что - все ко мне)) но вот если беда пришла - все помогаем друг другу, а котов и кошек знаю, так как у меня кот)) ❤️

Андрей Ерёмин

Я из большого и маленького сразу. И знаю, как зовут и всех соседей (в разумных пределах), и ближнего кота, который орет под окнами, и ближнюю собаку, которую ещё не тюкнули по башке топором

Татьяна Крушанова

Соседскую кошку зовут Рыся, она дерется и никого к себе не подпускает, сразу лапой лупит. И шипит. Поэтому её не боятся выпускать одну на лестничную площадку. Город Сургут,300 000 население.

Виктор Гостев

я селянин у соседа кошка Дуся и скажу потаскуха еще та у меня кот Кузя дружат конечно но но она и Барсика и Ахломона других соседей принимает сосед колян не таскается в кого она не пойму

Елена Виноградова

Знаю соседей только с ближайших 3-х домов (частный сектор). Знаю клички их собак. А вот котов, что к нам регулярно наведываются не знаю, сами назвали: Рыжий и Обама. 😄 Я из большого города.

Niemand Против Войны

Обалдеть. У меня тоже чёрный, но не Обама, а Черныш )))

Елена Виноградова

Может и этот Черныш, хто его знает! Это мы его так обозвали в свете политической обстановки, прям отбою нет, только зазеваешься, а он уже у кормушки или на кровати возлежит. А у нас своих четверо, чтоб ещё соседских содержать!

Niemand Против Войны

А что ж свои-то не гоняют? У меня кот чужих к дому не подпускает. А как подальше уйдёт – так трус.

Елена Виноградова

Нее, мои домашние, изнеженные, а те бандиты, Рыжий особенно.

Niemand Против Войны

Мой тоже городской, домашний. На дачу вывозим, он дня два попривыкает, а потом нормально. Верный признак – хвост. Если ходит хвост трубой – значит, освоился.

Елена Виноградова

У меня кот кастрированный, меланхоличный, второй только с неделю как прибился, его Рыжий так зашугал, что за дверь не выходит. А кошки дамы высокомерные, не царское дело с хулиганьем связываться, типа.

Алевтина Геннадьевна

Котов не знаюклички, а соседей знаю как зовут!) северная столица России! И столица Севера России!) и тут и там- как солнечный зайчик!) был он там , и нет его там, был он тут и нет его тут...)))!)

Oksana Melnichuk

Обязательно знаю и про кошку Чиксу и собаку Тайфуна и про соседей сверху-снизу,на площадке и весь стояк в подъезде, хотя меняю уже третью квартиру.Городишко маленький-50 тыс.населения

Наталья Кондрашевич

Город маленький и то котов не знаю, соседей только одних на своей площадке.Здесь возраст имеет значение. Люди в возрасте обычно знают друг друга ,а вот молодые семьи уже не общаются.

Антонина Стишенко

Соседей знаем.. Их кота зову наглецом (откликается!!) , потому что он нагло приходит в дом и ест из миски нашего кота, при этом так приучил всех, что и собака с этим явлением смирилась !

Niemand Против Войны

Ну, молодец кот!

Рапа Папапам

Вижу, когда в городе появляются новые люди, живу в военном городке, на лестничной площадке у соседей нет котов, на втором этаже тоже, только собака, Ричи зовут, соседей всех знаю 😄

Валентина Литвин

У нас маленький городок, расположен в белорусском Полесье, всех котов не перечислить соседских невозможно а посчитать тем более. У второй соседке тоже, а вот собак зовут Бим, Пират

Нина Владимировна

Я из Перми Знаю почти всех жителей дома, ну кроме тех, кто переехал недавно. Миграция ужасная! К тому же мы все раньше работали в одном госучреждении и все вместе получили вквартиры

🍃.
🍃...

Городок маленький, по именам соседей знаю всех в подъезде и в доме, многих во дворе...котов ни у кого нет...если и есть, то наверное не выпускают на улицу, т.к. в подъезде чисто и тихо...

Галина Зацепилова

Станица! Знаю и кота, и соседа. Пять лет назад жили в большом городе. Знала всех соседей, котов, собак... потому что дружно жили, отмечали праздники вместе, заботились друг о друге...