Иван Бобровский

Какой Музыкальный жанр вам по душе?

Ответы
$$$Катюшка Герлиц$$$

русский рэп, клубная музыка, и лирика (иногда)

Владислав Белишко

EDM, Instrumental, deep house, dubstep, drum'n'bass, tech house

Иван Бобровский

ого! какое разнообразие жанров!

Лена

Шансон

Иван Бобровский

неплохо, но мне больше нравиться Хип-Хоп

Лена

Тридцать лет назад тоже были другие пристрастия

Мария Петрова

попса

Иван Бобровский

Попса? не слышал о таком..

Shark

Рок!

Shark

Да! 🙂

Shark

Для особо любопытствующих, можно зайти на страницу в ММ и в музыке и видео посмотреть... тема интересная 😄

Shark

😛

Shark

Ну.... Я же любитель рока 😄 Вестимо, ко мне... Страница не закрыта. Слушайте и смотрите рок во всей красе 🙂

Shark

Элементарно! Из моего профиля на этом сайте переходите сразу туда 🙂

Shark

Я 😉

Shark

😉