Юлия Смолина
15:26
Быть счастливой и счастливой казаться - это два разных понятия. Можно в "счастье" на людях купаться и тонуть в не нужных объятиях. Можно громко кричать всему миру: "Я счастливая, люди, смотрите!" Только где-то чуть слышно в эфире Вам ответят:"Фальш улыбки с лица Вы сотрите..." Ведь, счастливые бывшим не пишут и не помнят, что было когда-то...не прислушиваются и не слышат, и не помнят ни обид, ни даты...
но иногда бывает передышка... бывает остановка без причины... тогда решайте вы скорей, мужчины.... с любовью все же вам остаться... или же в поиски чего-то нового податься... (а это мое)
Как ни странно но это так.Как только мужчине покажешь свои истинные чувства,они пугаются.Когда не показываешь,скрываешь,если это возможно)))Они питают к тебе пылкие страсти.
Это как раз и значит, что в отношениях должна быть свобода, нельзя сильно привязываться , надо уметь отпускать. Даже при большой любви, каждый из нас принадлежит себе!
поэтично но работает! И Пушкинское: " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" лишь подтверждает наблюдение. Ну хотим мы недостижимоневозможного!
Т.е действительность иллюзорна?
10% событий происходит на самом деле и 90% в нашем мозгу
так вот эти 10% и переполняют чашу... Ну не укладываются они в голове
хватит себя накручивать ...
Да ну бросьте... Вон уже светает... Сейчас начну ваять и никаких % в голове...Темное-ночи, светлое- дню!
я люблю тебя взявши за горло ,я люблю тебя ,издав последний вздох и он воскликнул ,ну вот и полюбил на вечно ,и выпил яду (конец ) занавесь опустилась
действительно так. Как только сказала себе всё-лучше буду одна... и тут предложения о совместной жизни-это проверяют или издеваются?
Да.любовь не купишь по заказу
К одним она приходит сразу
К другим через десятки лет
Любовь стандартов не имеет
Она у каждого своя!
Всю чашу счастья не испить,,Но два глотка не обходимы,,Один кого нибудь любить,,Другой быть кем ни будь любимым,,,
Шекспир. Конечно очеНь прав . Но в наши дни, любовь удав. Хоть у нее и женский род. Характер то, кааризный прет.
Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?(Он же)
С Рождеством!!!
Согласна!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь -Ульям Шекспир
" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." А.Пушкин...к мужчинам это тоже относиться...)
За любовью не гонятся,что превращает её в болезненную, навязчивую.Любовь в награду дают небеса...
Верно... Любовь - это дар Божий и не каждому дается. Любить и быть Любимой- это счастье и Дар божий.
Да это правда.Какой чел не испугается (особенно мужчина),когда на него кидаются и преследуют
Истина стара) кто не убегает, того не догоняют)) Видно, от древних с их охотой эта беготня...
бросается как голодный зверь,разрывает сердца и ,насытившись уходит прочь восвояси
Однозначно! Всегда интересно то,что ускользает,а не то ,что само к тебе цепляется))
Шекспир писал о жизни,много историй знал и в своих произведениях их воссоздавал...