Вл
Владимир.

"Весь мир - театр, а люди в нём актёры.
И каждый не одну играет роль!" -
- как сказал "Вильям наш Шекспир".
Вот моя главная роль по жизни - Железный Дровосек.
А Ваша? 😜

Ответы
Елена

Хороший вопрос...Но
Как пела Вера Брежнева "...я не играю, я не играю...белое, черное переплетаю..."🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Но вот как-то Шекспир для меня авторитетнее в этом вопросе, несмотря на великолепную грудь Елены и её знаменитую фамилию.😍🌹

Елена

Забавно. А можно про фамилию поподробнее.

Вл
Владимир.

Вера носит фамилию Брежнева.
Был такой у нас "Президент" в 80-е годы: Леонид Ильич Брежнев, пользовавшийся непререкаемым авторитетом как ветеран Великой Отечественной войны.🤝

Елена

Ах так это вы про грудь и фамилию Веры....

Вл
Владимир.

Да, простите великодушно, Лена. Просто ни один мужчина не сможет думать о какой-либо другой женщине в Вашем присутствии. Сорри.💘🌹

Валерий Герасимов

У меня в школе было погоняло Шериф.....За справедливость... Все конфликты решал без драки...

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкая и ответственная роль. Буффало Билл. Если эту роль Вы исполняете всю жизнь, то окружающим Вас людям очень повезло.🤝

Валерий Герасимов

Ну,скажем так - врагов у меня НЕТ!!!

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Валерий Герасимов

Так и будет!!!!

Марина Ростовская

Было много ролей. Сейчас Книга...закрытая, но в ней есть ещё незаполненные страницы...

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что и незаполненные страницы будут столь же яркие и интересные, как основная часть.
А до Эпилога ещё далеко.🌹

Марина Ростовская

Спасибо) Удачи вам, яркого лета!🏝️

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Татьяна

По знакам зодиака - Лев и Лошадь. Такая была и по жизни. Теперь уже Никто.

Вл
Владимир.

Никто - это слишком самокритично, Танечка!
Призрак Марии Стюарт во всём её прошлом величии.
С Праздником!🍫🌹

Татьяна

С Праздником!🍡

Е. К.

А моя неустанная пчёлка, люблю свою работу🙂👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что и Вас все любят - пчёлы ведь источник сладкого мёда - для тела и для души. 2 в 1. Как и Вы - неутомимая, неповторимая и незаменимая и на работе, и в сердце Вашего мужчины, которому с Вами крупно повезло!💘🌹

Вл
Владимир.

А Вы спросите у него. Уверен - он со мной согласится, как согласился бы я с ним, если бы мы поменялись местами.😍❤️🌹

Е. К.

Лишний раз убеждаюсь какой Вы женский любезник👍

Вл
Владимир.

Ах, Елена Прекрасная!
В течение всей Вашей жизни у Вас будет возможность много раз убедиться в моей любезности лично к Вам, Прекрасной Даме моего сердца!
Ваш верный Дракон.👹🌹

Lady Butterfly

у меня 2 - девочка в розовом и десантник Толян😀

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас очень редкое амплуа: артист-трансформатор. Нелегко, но интересно.
Желаю новых творческих успехов!🍫🌹

Lady Butterfly

Спасибо!☺️

Сергей Кравцов

Просто плыву по течению я Рыба. Хреновый знак

Вл
Владимир.

Спасибо. Отнюдь нет. Рыбам везёт в любви, и они легко выскальзывают из житейских трудностей. Дети у Рыб красивые, сильные и умные.
А плыть по течению - это опять же желание самих Рыб. Вспомните форель, которая преодолевает даже водопады, плывя против течения.🤝

Сергей Кравцов

Увы , увы это я про себя

Вл
Владимир.

И я о Вас, так что ищите в себе форель! Ведь знак Зодиака называется Рыбы, то есть человек всегда может включить двойную тягу в отличие от других знаков - одиночек!🤝

Сергей Кравцов

Спасибо👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Арлекин. Комедия дель арте. Италия. Озорной дьявол. Трудная, но интересная роль.🤝

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Потому что не играю

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, Царевна Несмеяна.🌹

Ирина Цветкова

Смеюсь, но редко

Вл
Владимир.

С Праздником, Иришка!
🍫🌹

Ирина Цветкова

Красивый блюз

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ле
Лена

Ну.. например Алиса😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. У нас две Алисы, но уверен, что Ваша Алиса из "Буратино", а не импортная.
Красивая. умная, находчивая. сообразительная женщина с чудесной пленительной фигурой - мечта всех мужчин!
Удачливая во всех своих начинаниях!❤️🌹

Ле
Лена

😁

Елена Некипелова

Маша из "Маши и медведя"🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Как мужчина из солидарности прошу Вас быть поласковее и понежнее с Вашим Медведем, который Вас искренне любит.🍫🌹

Lena Lubaia

Я не знаю, какая моя роль

Вл
Владимир.

Спасибо. Судя по Вашей аве - Вы придворная дама Е.В. Екатерины II.🌹

Lena Lubaia

Ава это картина Тициана, 16 век, Екатерина ни причём

Вл
Владимир.

Спасибо, Синьора. Смысл один: аристократки во все времена и при всех режимах - аристократки.🌹

Lena Lubaia

При Тициане, это простая девушка, на неё хоть платье одели, остальные голые на кроватях валяются (выставка картин Тициана в Пушкинском музее, в Москве)

Вл
Владимир.

Аристократка и обнажённая - аристократка. Как леди Годива.
🖼 🌹

Эх
Эхядаятакая

жена,мама, бабушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень приятно. Утром Золушка, а вечером Принцесса. Или наоборот - по обстоятельствам и по желанию!🌹

Алекс Венцель

Наблюдатель...)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень приятно видеть единомышленника и последователя Великого Ленина, который также назвал себя в своей работе "Советы постороннего".🤝

Михаил Черевичный

А моя, это я сам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Массовка. Тоже нужный контингент.🤝

Михаил Черевичный

Я не подражаю никому, поэтому мне хотят подражать, а Вы играйте хоть тряпку половую.

Вл
Владимир.

"И вынося привычные подносы,
Глубоко затаив тоску и гнев,
Они уже не задают вопросы,
А только в горничных играют королев!"
У Вас ярко выраженные маниакальные наклонности, поэтому в приличное общество Вас не пускают, а подражать - клоунам многие подражают в словах и поступках. Вспомним Юрия Никулина и Олега Попова.
Вот и отыскалось Ваше амплуа - Клоун.
А половая тряпка - неодушевлённый предмет из реквизита.
Желаю Вам новых творческих успехов!

Михаил Черевичный

Артист погорелого театра. Таких как Вы что урн по городу.

Вл
Владимир.

Да, понимаю Вашу суету - урны везут в мусорный отвал. Да, он один на весь город.😍

Николай Костров

- Не дождутся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Кащей Бессмертный. Завидная роль!🤝

..

Инспектор)

..

Совсем обезоружили)...и вам того же)

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

..

Я рада...если выводы какие-нибудь сделаны, то это много значит)
Извинения приняты)

..

🤝💪

Вера Гудкова

Бабушка.

Евгений Бриг - Снежин

лишь одну-...........🖼 Отец и дедуля!!))

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Как Вы помните,бабушка как главное действующее лицо - руководящее и направляющее внуков и детей - упомянуто в разных сказках: от "Красной Шапочки" до "Чугунной бабушки".
Очень почётная и завидная роль, не каждой женщине по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Веруша! Льстят, когда хотят получить какую-то выгоду, а здесь совершенно бескорыстно приятно сказать приятную правду приятному человеку.
Уверен, что все, кому Вы прочтёте мои строки - подтвердят их истинность.❤️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Верочка!🍫

Татьяна Салова

Золушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательная роль и очень трудная. Сегодня Золушка, а завтра - Принцесса, но вот вернуться обратно в Золушку под силу только волевой Женщине!🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гудвин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень сложная и уважаемая роль, где главное, чтобы Ваши возможности совпадали с желаниями зрителей, что только умному и практичному человеку под силу.🤝