Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск )))))))))) ?

Ответы
Валентина Тян

)) поэтому Элли с Тотошкой спешили))))))))))) попросить у волшебника антимагнит для дровосека)))))))))))) а то достал он их уже, железо тащить сложно))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

..... тралла-Ло тралла-Ло я водитель НЛО )))

Валентина Тян

) 😮 НЛО существует?)))))))))))) нет док-в, нет НЛО!!!!!!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Валентина Тян

))))))) не стоит вам беспокоиться обо мне))))) я счастлива!!!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

!!! да кто бы сомневался 😙 )))

Гр
Грейсвандир

...может топор его туда стремился... и этот чурбан за своим топором... но лучше бы ему тоже было стремиться в Изумрудный город)

Мария Давыдова

Действительно, к чему бы это? Главное, дружба и стремление обрести сердце победило: как плохо быть бессердечным...

Мария Давыдова

Действительно, к чему бы это? Главное, дружба и стремление обрести сердце победило: как плохо быть бессердечным...

F*
Fraulein *tidbit*

Почему-то это мое самое нелюбимое произведение. Антипатия с детства, даже не читала всего. Только с мульта знаю

Lena Lubaia

😬

F*
Fraulein *tidbit*

Ленкин смайл - ваще супер!)))))

Lena Lubaia

довели человека

F*
Fraulein *tidbit*

Не, смайл Ленкин меня клево развлек, неожиданно прикольно порадовал и самозауважался, хих 😉

Lena Lubaia

рада сделать вам приятное, фройлин

Oleg Simanov

А страшилу - в Украину - и прикинь президентом стал... а вот мозгов не получил, не дошел до изумрудного города.....

Oleg Simanov

так сказка и закончилась.... теперь у них вторая дуболомы - армия!

Вера Шаповалова

Наверное месторождение там сложено магнетитом! Маленького Дровосека притягивала такая махина железа.

Наталь

))))))))))!!!!! 👍 чет вспомнилось: из всех известных мне аномалий Курская - самая магнитная))

Галина Трофимова

Логично, а ему хотелось с друзьями в Изумрудный!...Сила-воли это не то что бессердечие!

Лю
Людмила

Вероятно его части еще не все проржавели, а душа хотела прижаться хотя бы к магниту.

Лю
Людмила

Мерси за цветочек!

Ирина

В больнице поставили в ногу не сталь, а магнитный сплав, лечись друг мой ,лечись))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 недолго уже осталось )))))))))

Ирина

Ха-ха-ха))))

Ирина

))))))

@@@лето @@@

не просто же так, его туда магнитило. его там ждала прекрасная железная леди

Андрей Васильевич Кудинов

))))) по любому )))) ...

Петлеван Галина

Главное что Элли тянуло в Ас Град под названием Изумрудный Город.

Люся По

А Гудвин вообще лицемером оказался...Всем лица померил и свалил.

Андрей Васильевич Кудинов

а Все думали что в Сказку попали )))

Люся По

Проза жизни))

Исидора Брик

в конце концов было решено перенести Магнитогорск в Африку.

Андрей Васильевич Кудинов

Магнитогорск обратно в Африку. 😄

Исидора Брик

да, так даже лучше))))

Исидора Брик

в конце концов было решено перенести Магнитогорск в Африку.

Наталья Павловская

Ничего себе,уж не из Магнитогорска ли вы?Тогда мы земляки!

Андрей Васильевич Кудинов

г. Екатеринбург ))))) не так уж и далеко )))))))))))))))

Мила Мила

ОСЛАБИТЬ НАДО БЫЛО МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЖЕЛЕЗНОГО ДРОВОСЕКА!!)

Галина Пухова(Щинова)

ПРАВИЛЬНО ОН ЖЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОТ МАГНИТ ЕГО И ПРИТЯГИВАЛ!!!!

Ирина Хватик

железный ведь, против природы не попрешь 😉 магнит