Александр Пилюков

"Любовь бежит от тех , кто гонится за нею , а тем,кто прочь бежит, кидается на шею ...?" У. Шекспир

Ответы
Надежда Наумова

Юлия Смолина
15:26
Быть счастливой и счастливой казаться - это два разных понятия. Можно в "счастье" на людях купаться и тонуть в не нужных объятиях. Можно громко кричать всему миру: "Я счастливая, люди, смотрите!" Только где-то чуть слышно в эфире Вам ответят:"Фальш улыбки с лица Вы сотрите..." Ведь, счастливые бывшим не пишут и не помнят, что было когда-то...не прислушиваются и не слышат, и не помнят ни обид, ни даты...

Татьяна Рожнова

но иногда бывает передышка... бывает остановка без причины... тогда решайте вы скорей, мужчины.... с любовью все же вам остаться... или же в поиски чего-то нового податься... (а это мое)

Наталья Лемякина

Как ни странно но это так.Как только мужчине покажешь свои истинные чувства,они пугаются.Когда не показываешь,скрываешь,если это возможно)))Они питают к тебе пылкие страсти.

Надежда Доронина

Это как раз и значит, что в отношениях должна быть свобода, нельзя сильно привязываться , надо уметь отпускать. Даже при большой любви, каждый из нас принадлежит себе!

Елена Гнетова

поэтично но работает! И Пушкинское: " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" лишь подтверждает наблюдение. Ну хотим мы недостижимоневозможного!

Елена Гнетова

Т.е действительность иллюзорна?

Александр Пилюков

10% событий происходит на самом деле и 90% в нашем мозгу

Елена Гнетова

так вот эти 10% и переполняют чашу... Ну не укладываются они в голове

Александр Пилюков

хватит себя накручивать ...

Елена Гнетова

Да ну бросьте... Вон уже светает... Сейчас начну ваять и никаких % в голове...Темное-ночи, светлое- дню!

Леонид Бахтин

я люблю тебя взявши за горло ,я люблю тебя ,издав последний вздох и он воскликнул ,ну вот и полюбил на вечно ,и выпил яду (конец ) занавесь опустилась

Марина Никитина

действительно так. Как только сказала себе всё-лучше буду одна... и тут предложения о совместной жизни-это проверяют или издеваются?

Галина Горбик

Да.любовь не купишь по заказу
К одним она приходит сразу
К другим через десятки лет
Любовь стандартов не имеет
Она у каждого своя!

Людмила Петрова

Всю чашу счастья не испить,,Но два глотка не обходимы,,Один кого нибудь любить,,Другой быть кем ни будь любимым,,,

Поничка

Шекспир. Конечно очеНь прав . Но в наши дни, любовь удав. Хоть у нее и женский род. Характер то, кааризный прет.

Татьяна Рогачёва

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?(Он же) ☺️ С Рождеством!!!

Татьяна Рогачёва

Согласна!!!

Елена Воробьева

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь -Ульям Шекспир

Марина Буторина

" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." А.Пушкин...к мужчинам это тоже относиться...)

Тамара Сенчищева

За любовью не гонятся,что превращает её в болезненную, навязчивую.Любовь в награду дают небеса...

Татьяна Богданова

Верно... Любовь - это дар Божий и не каждому дается. Любить и быть Любимой- это счастье и Дар божий.

Лариса

Да это правда.Какой чел не испугается (особенно мужчина),когда на него кидаются и преследуют

Мария Давыдова

Истина стара) кто не убегает, того не догоняют)) Видно, от древних с их охотой эта беготня...

Альбина Хаялиева

бросается как голодный зверь,разрывает сердца и ,насытившись уходит прочь восвояси

Татьяна Мамонова

Однозначно! Всегда интересно то,что ускользает,а не то ,что само к тебе цепляется))

Оля Филатова

Шекспир писал о жизни,много историй знал и в своих произведениях их воссоздавал...