*****

Из последних сил стараюсь быть 😀 паинькой, но характер, зараза, выдает!

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ирина Выдрина

КУДА ЕГО - МЕНЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО.......КАК В СТИШКЕ...... Я СТОЮ У РЕСТОРАНА- ЗАМУЖ ПОЗДНО, СДОХНУТЬ- РАНО.....

Валерий Дягилев

Был у меня приятель добрый и отзывчивый, и люди тянулись к нему. Своими грязными и потными руками

Сергей Загурский

а ты улыбайся-а кнопочки на стул подкладывай-правда в суп не плюй-это уже через-чур

*****

😀

Ва
Вадим

Старайся. Люди все равно узнают. Одно лишнее движение и все старания на смарку

*****

😀

Зинаида Семенец

вот и у меня тоже. Стараешься стараешься а потом одно слово и всё насмарку

*****

😀 💐

Виталий Потоцкий

А признавайтесь всем, что у Вас плохой характер и люди к Вам потянутся!

Илья Нестеров

К черту эти все шаблоны, дай своему характеру оторваться хорошенько)

Юлия Пак

Как только запахнет приключениями, так спускаю задницу ...с повдка!(с)

Да уж .... Характер - словно шило в мешке - себя проявит, однозначно .....

Марк Винер

Пять звездочек...Доброго вам вечера.....НУ И ХАРАКТЕР ????????🌹 🌹 🌹

*****

спасибо.....сама шоке😃

Марк Винер

Улыбнуло.......Классс-ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ

*****

🙂

Нурулло Абдуллоев

Смешивайте паиньку с заразой, оставьте на ночь. А утром натощак...

Шельма Енот Вот!

превратись в енота - характер тогда даже не выдаст...вот...🙂

*****

😀

Сергей Тышкун

Может лучше быть такой какая есть на самом деле.....я думаю так....

Елена Данилова

Так чем больше ты паинька, тем больше растёт твой волчара

*****

аха

Елена Данилова

Так это нормально

Юрий Большаков

будешь язык высовывать совсем ни кто и замуж не возмет

*****

😝

Татьяна :))

не держите в себе характер. Берегите себя от инфаркта

Михаил Бердников

характер не даётся с рождения, он выковывается!😃

*****

😝

Ольга

И меня выдает. Только я и не стараюсь быть паиинькой

Ольга Родичева

Ой, да с паинькой скорей соскучиться. Будь собой.

*****

👍 😝 😃