*****

Из последних сил стараюсь быть 😀 паинькой, но характер, зараза, выдает!

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ирина Выдрина

КУДА ЕГО - МЕНЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО.......КАК В СТИШКЕ...... Я СТОЮ У РЕСТОРАНА- ЗАМУЖ ПОЗДНО, СДОХНУТЬ- РАНО.....

Валерий Дягилев

Был у меня приятель добрый и отзывчивый, и люди тянулись к нему. Своими грязными и потными руками

Сергей Загурский

а ты улыбайся-а кнопочки на стул подкладывай-правда в суп не плюй-это уже через-чур

Ва
Вадим

Старайся. Люди все равно узнают. Одно лишнее движение и все старания на смарку

Зинаида Семенец

вот и у меня тоже. Стараешься стараешься а потом одно слово и всё насмарку

Виталий Потоцкий

А признавайтесь всем, что у Вас плохой характер и люди к Вам потянутся!

Илья Нестеров

К черту эти все шаблоны, дай своему характеру оторваться хорошенько)

Юлия Пак

Как только запахнет приключениями, так спускаю задницу ...с повдка!(с)

Да уж .... Характер - словно шило в мешке - себя проявит, однозначно .....

Марк Винер

Пять звездочек...Доброго вам вечера.....НУ И ХАРАКТЕР ????????🌹 🌹 🌹

*****

спасибо.....сама шоке😃

Марк Винер

Улыбнуло.......Классс-ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ

Нурулло Абдуллоев

Смешивайте паиньку с заразой, оставьте на ночь. А утром натощак...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

превратись в енота - характер тогда даже не выдаст...вот...🙂

Сергей Тышкун

Может лучше быть такой какая есть на самом деле.....я думаю так....

Елена Данилова

Так чем больше ты паинька, тем больше растёт твой волчара

Елена Данилова

Так это нормально

Юрий Большаков

будешь язык высовывать совсем ни кто и замуж не возмет

*****

😝

Татьяна :))

не держите в себе характер. Берегите себя от инфаркта

Михаил Бердников

характер не даётся с рождения, он выковывается!😃

*****

😝

Ольга

И меня выдает. Только я и не стараюсь быть паиинькой

Ольга Родичева

Ой, да с паинькой скорей соскучиться. Будь собой.

*****

👍 😝 😃