Oksana Nezemnaya

1) 20 декабря 2012 — подготовка к концу света
2) 21 декабря 2012 — начало конца света
3) 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
4)23 декабря 2012 — конец конца света
5) 24 декабря 2012 — отдых после конца света
6) 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
7) 31 Новый Год...
😎 3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Ответы
Вячеслав Силин

12 декабря-планета наша возносится в пятое измерение, 21-23 декабря-проходим Галактическое Выравнивание Солнца относительно своего экватора, мы обретаем Галактическую память и новое сознание, совершая квантовый скачок под воздействием высочастотных энергий космоса и эта перестройка сознания будет продолжаться вплоть до Нового Года, а 1 января-мы будем целый день балдеть, получая стабилизирующие энергии от Высших Сил. Удачи всем! 😞

Oksana Nezemnaya

она уже в 4-ом с июля месяца...заметили?благо дарю за напоминание!

Ч!
Чел !

все,что будет происходить до 14 января меня не заботит))

Ната Сергеева

Это вопрос? Такой календарь висит в нете уже неделю.

Oksana Nezemnaya

я знаю)))вот и выставила сюда напомнить....

Ната Сергеева

Напомнить что? Гос дума России еще две недели назад отменила конец света, а астрологи перенесли его на февраль. Так что увы.

Oksana Nezemnaya

причём здесь газеты? я на украине такого не видела в газетах....

Ната Сергеева

Извини, я когда прочла, смеялась до икоты.

Василий Стопченко

ха-ха-ха оптимистично

Наталья Зимина

да уж.да уж.это по нашему)))))))

Галина Соколовская

согласна с пунктом 7

Oksana Nezemnaya

да вроде продолжение должно быть.....