Se
Secret

Так ли хорош "ключик, который открывает множество замочков"? 😉

Ответы
Некто Неизвестный

я не понял вопроса, но чтобы привлечь внимание симпатичной девушки задавшей вопрос напишу здесь остроумный комментарий с легким намёком на сексуальный подтекст

Макс

У нас в городе стоит памятник Буратино,той ночью какие-то пидарасы пытались ключик отпилить,видать,хотели открыть множество замочков!

Swag Men

Если ключ открывает много замков то это хороший ключ. А если замок открывается любым ключем то это плохой замок

Se
Secret

Капитан очевидность собственной персоной? А если подумать?

Алексей Шавадзе

херня это. Хороший ключик как и хороший замочек только к друг другу и подходят и не лезут в другие

Se
Secret

👍

Дмитрий Смирнов

Такой ключик умеет делать с замочными скважинами такое. 🙂 Хотя он подлец и негодяй конечно. =))

Александр Кобликофф

ключик то хорош но вопрос в эту тему хорош ли замочек который можно открыть любым ключиком

Se
Secret

Сомнительная ценности и такого ключика... Избранный замочик, потом может не оценить его "универсальность"

Александр Кобликофф

вопрос в эту тему хорош ли замочек который можно открыть любым ключиком вы не ответили на мой вопрос

Se
Secret

Про замочек речь вообще молчит, отвратителен такой замочек

Сергей Малюков

ключ не вставился в замочек, вот такая ерунда, или плохо он заточен, или совали не туда

Ал
Алекс

100 пудов лучше, чем замочек который открывается множеством замочков)))))

Se
Secret

Ты сам спалился, что не понял ))

Ал
Алекс

спалился?))))) я на Ваш вопрос ответил почти цитатой))) неужели элементарная культура так выглядит со стороны?)))

Se
Secret

Ну я же не только с Вами сейчас общаюсь, предсталяете сколько человек еще мне на тот же вопрос отвнчает, кто что ответил в начале к концу диалога запутаешься, так что ссори ))

Ал
Алекс

😄 не за что сорить)))) все норм же))))

Se
Secret

Ну и хорошо 🙂

Ник Смолин

Нет конечно)) У этого ключика наверняка большой букет неприятностей))

Se
Secret

😄

Дмитрий Дмитривич

Думаю он становится с каждым отрытым замочком, все лучше и опытнее;-)

Se
Secret

Знаете, с некоторых пор я убеждена, что качество опытность далеко не всегда результат огромной практики, некоторые от природы одаренные

Дмитрий Дмитривич

суть вопроса был какой?)))) я так и ответил..одаренность это конечно же важный фактор, но без практики..даже одаренный будет совершать ошибки. ))

Se
Secret

))))) не факт, но для частных случаев справедливое уточнение

Дмитрий Дмитривич

ну по себе могу сказать, что опыт важен, хотя ни один замочек не жаловался)) а напротив)) но подозреваю, что некоторые замочки..просто обманывали меня)))

Se
Secret

А я не буду комментировать свои слова ))) это было бы очень личное ) Просто поверьте, что тоже знаю о чем говорю не понаслышке )

Дмитрий Дмитривич

ну что же..разными дорожками топаем ведь)))

Рамиль Мазитов

Конечно, куда хуже, когда один замок открывается разными ключами...

Вредин@ (Жен)

Если я правильно поняла,то вряд ли)))) голодных много))) замочкоффф

Se
Secret

Правильно ))

Вредин@ (Жен)

Так что пусть ключиком не хвалится)))

Se
Secret

)))

Вредин@ (Жен)

Может его по рукам передают))) бесплатника)))

Сергей Кулявин

Главное что-бы этот ключик не обломался в замочной скважине...

Сергей Che

Это лучше, чем "дверь, которую можно открыть любым ключом!" 😉

Alexey,D

Да,плох тот замочек,который открывается любым ключиком!

Александр Румянцев

ну лучше,чем замок,который можно открыть любым ключём...

Александр Румянцев

тот,кого ты подвинула на 2-ое место

Se
Secret

Нет, спасибо, я вообще не претендую

Александр Румянцев

поздно,деточка,поздравляю!мисс зануда вселенной!

Se
Secret

Да что Вы говорите, разве что для Вас )) Почему считающих так можно посчитать по пальцам одной руки и еще запас останется 😉 Удачи, Шерлок, в поиске себе подобных ))

Александр Румянцев

а ответила-бы да,было-бы смешнее.зануда.

Д*
Дмитрий ***********

Он намного лучше замка открываемого разными ключиками.

Se
Secret

Не на много :-Р

Кайрат Ахмедов

Нет.Хорош тот замок который открывает только один ключ

Se
Secret

Речь сейчас про ключи )) а Вы говорите об очевидности ))

Кайрат Ахмедов

Ключ открывающий один замок хорош

Se
Secret

Другое дело )) согласна

Сlockwork Birdy

скорее всего он быстро поистерется и будет непригоден)

Se
Secret

))

Serg B..............

Универсал редко открывает ВСЕ замки одинаково хорошо)