Ja
Jane🌸

К сердцу любимого(любимой) подбираете ключик или используете отмычку ?

Ответы
Шурави

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог —
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один —
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на «Ретро…"Teach In "
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер — в душе кавардак,
И тишина, … и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
… может и встречу, … если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так… я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти —
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…
© Сказоч-Ник

Шурави

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог —
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один —
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на «Ретро…"Teach In "
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер — в душе кавардак,
И тишина, … и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
… может и встречу, … если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так… я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти —
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…
© Сказоч-Ник 261

Ja
Jane🌸

🙂

Де
Дед'уктор

Сегодня наступили свободные и открытые времена. Нужно быть самим собой и не придумывать психологические многоходовки. Не нравится такой, какой есть, ну и попутного ветра, как говорится.)

Ja
Jane🌸

о как серьезно

Де
Дед'уктор

Да! Практически, спич с трибуны!)

Сергей Селищев

Да, на то она жизнь что бы любить и уважать друг друга. Но все равно больше всего все зависит от женщины. Но и уступать во всех делах нужно от этого зависит весь залог успеха семьи.

Владимир Алгиз

В стране 70 процентов браков разводятся...У людей преобладает материальная заинтересованность...Все остальное биохимия с отмычками и ключиками...Т.е. пока не надоело...

MคLꭵήค

Отмычкой, в основном, пользуются эстрадные мачи.. Их задача овладеть всей женской аудиторией и влюбить в себя.. Любимым, которых выбрала душа и сердце, доверяют ключ..

Виктор Гордеев

Начнем с того что мне сейчас пофиг, но раньше я смотрел на человека, начинал разговор и ключ был всегда перед мной, не было смысла подбирать, было

Игорь Сурков

Ни то ни другое! Стараюсь просто быть мужчиной. Меньше слов, больше дела. Уважение, внимание и забота- вот ключик к детскому сердцу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда комплект исчерпан был, то оказалось, что причина, не в том, что ключ не подходил, а что без сердца был мужчина....

Ja
Jane🌸

😮

Светлана Из Деревни Нагаркот

И такое бывает.

Ja
Jane🌸

Да уж

Павлос

Леди, вам ее кажется странным...., подбирать к любимому человеку ключ????
Или вы имели ввиду в прямом смысле слова???? 😁

Ja
Jane🌸

Да в прямом

Павлос

Да, у меня один ключ....

Олег Карпов

Отмычка рано или поздно сломается, а ключик будет служить вечно. Если конечно будет нужный у вас в наборе😉

Ма
Марсель

смотрю в последнее время ничего не помогает ни ключ ни отмычка. только взлом но это против моих принципов

Ja
Jane🌸

😁

Сергей Хрулёв

Добрый день! Ключик, как и замочек- это атрибуты недоверия. Не скажу даже "настежь". Вообще без дверей.

Дмитрий Рябцев

Если любимый(любимая), то оно всегда для него(неё) открыто. Закрыто для всех посторонних обычно 😜

Nigmatulla Nazaraliev

В молодости былa тaкaя песенкa! Только для любимой , должен стоять дубиной , кaк у aфрикaнского слонa!

Матвей К-В

оставляю сердце в покое, всё-таки жизненно важный орган)
предпочитаю воздействовать на психику

Ja
Jane🌸

Ай как сказал

Ja
Jane🌸

Класс

Lаzy

Ну, отмычка вряд ли работает в данном случае. Не пробовал, да и не знаю, как это может заработать.

Ja
Jane🌸

Ну тогда ничего не делать

Игорь Михайлов

Только ключик. Отсылка может боком выйти, когда уже кажется, что взаимоотношения построены

Александр Кривец

Взаимная любовь является ключиком и отмычкой для настоящих чувств без границ счастья

Галинка

Все ключи пыталась бросить как можно дальше, но они почему то в руки лезут сами )

Ja
Jane🌸

😁