Se
Secret

Так ли хорош "ключик, который открывает множество замочков"? 😉

Ответы · страница 4
Евгений Колесников

С4, пластид... много всего...

Se
Secret

Мы о полигамности мужчин, а Вы о чем? ))

Евгений Колесников

Ну я об этом, есть кто тихо ковыряет, а есть кто взрывает в выносит двери...

Евгений Савойский

это не ключик это отмычка)

Se
Secret

Интересно, а Вы поняли вопрос

Лариса Larisa

Смотря, что за замочками

Сергей

И к чему ентот ключик?надеюсь не 😡 😵 😤

Лариса Larisa

это от каморки у папы Карло 😬

Сергей

а как-жи 5 сольдо

Сергей

Бусёнок, нада Алису найти чтоб узнать.....

Сергей

а-то 👣

Сергей

😵

Сергей

👧

Жанат Файзуллин

так ведь замкам виднее...

Жанат Файзуллин

так ведь хороший ключик имеет способность открывать только один замок...а в остальном -пилятство ,не более того...

Se
Secret

Вот это в остальном и смущает

Владислав Афанасьев

золотй ключик буратино?)

Владислав Афанасьев

у папы карло был тока топор)

Ал
Александр

Смотря какого размера 😉

Se
Secret

)) а вот не без разницы, если у него столько "работы"

Dg
Dgegeg

Универсальный ключик 😉

Se
Secret

Да да, под тяжестью минусиков, упрямо ищем с лупой плюсики )

Dg
Dgegeg

Мне кажется, ты нагнетаешь, Любашечка. Во всем пытаешься негатив найти..

Se
Secret

Не, показалось, настроение сегодня просто что-то такое ) Я оптимистичный реалист по жизни

Dg
Dgegeg

Ах, ну тогда спокоен за тебя)

Se
Secret

Спасибо за заботу )) Приятно было пообщаться )

Акакий Акакиевич

отмычки - полезная штуа

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не есть гут? Говорят , это сейчас верх хлебопечения.

Акакий Акакиевич

да? что-то я отстал от последних тенденций в хлебо-булочных

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

у нас этой гадости - завались. И с тмином, и с семечками, и с кунжутом и..и..

Акакий Акакиевич

да ладно специи, но семки... это чётенько

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне не нравится, гадость редкостная.

Артём

Вам виднее должно быть.

Se
Secret

Я лично допускаю что это нормально для мужчины в процессе выбора, а когда уже определился - это не приемлемо

Артём

мх.. интересно) а по поводу замочков у вас та же позиция? так можно и до конца жизни не определиться..

Se
Secret

Нет конечно, не такая же. Девушки должны быть более избирательными, но, к сожалению, от ошибок никто не застрахован

Артём

Нет, ну я с одной стороны понимаю.. просто такая несостыковка, среди избирательных девушек трудно быть ключиком, который открывает множество замочков

Se
Secret

Да ладно, спрос всегда рождает предложение... Как парней, так и девушек всяких хватает... единственное, обидно бывает, когда "потребности" не совпадают и кто-то кого-то подло использует

Ал
Александр

Это решать замочкам?

Se
Secret

Наверное, но обладателям ключиков не плохо бы и самим задуматься )

Ал
Александр

О чем задуматься? Ключик подходящий ко многим замочкам явление хорошее. Было бы хуже, если было бы правило 1 ключ - 1 замок.

Se
Secret

Ключик которому необходимо большое количество замочков плох, так яснее?

Ал
Александр

Я вас понял, но полностью не согласен.

Se
Secret

Я считаю это хорошо только на этапе выбора замочка, дальше неприемлимо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а ... пояс верности?)))

Se
Secret

Есть всегда незримый, но более эффективный.

Дерген Фарисей

а что это заключик?

Se
Secret

Ты не слвшал такого выражения? Это переносный смыл, о мужской полигамности

Дерген Фарисей

не слышал))первый раз встречаю

Дерген Фарисей

у меня ключик под один замочик)))))

I.𝕂öt

замочки плохие)

I.𝕂öt

так может медвежатник лазит) у него и не ключик) привет

I.𝕂öt

да понял))))) но он неприличнай же 😳

I.𝕂öt

ключик не хорош он просто такой же, как и замочки....

I.𝕂öt

и вообще не смущай мя 😳 👶

I.𝕂öt

😝 ☺️

Vova

очень хорош...))

Vova

а может я золотой ключик...

Se
Secret

Сомнительно с такими предложениями

Vova

а через что лежит ключик к твоему сердцу?)))

Se
Secret

Через искренность. Люблю когда меня ценят прежде всего как итрересного человека, и только потом как привлекательную девушку

Vova

это правильно,и я ценю это.,ты очень привлекательна и несомненно интересна..

Андрей Николаев

конечно же нет

Андрей Орлов

а ты попробуй

Se
Secret

Обойдусь без стертых ключиков :-р

Se
Secret

Мне уникальные ключики симпатичней. А с универсальной резьбой пусть открывают универсальные замочки.

Андрей Орлов

к этим ключикам есть ещё и отмычички

Андрей Азарский

Нет конечно 🙂

Se
Secret

Редкий ответ от мужчины 👍

Андрей Азарский

Лучше иметь одну чем каждую ))

Павел Крутогоров

Конечно. 😏

Se
Secret

А почему, если в душе такой взрослый? Если до 25 не женился, то уже рано? Или просто не встретилась та, с которой бы захотелось создать семью?

Павел Крутогоров

Ну знаешь ли такая у меня проблема, родился я в СССР, воспитан в духе прошлого, то что жена это не какая то женщина которая вышла замуж а женщина которая является самым близким родственником а потом уже папа и мама в числе родственников. Понимаешь какое у меня отношение к жене? Но СССР рухнул и хлынуло в страну капитализм, потребительство, разврат, похоть, криминал, алкоголизм, безнравственность. Я остался верен своему воспитанию, но многие поплыли по течению этой извращеной свободы, люди стали злые как волки, кусать друг друга, культ семьи и материнство истоптано, появилось много одиноких женщин с детьми и гуляющие в разводе отцы. Мне больно за этим наблюдать и хотелось бы жениться но у меня панический страх развода, только это останавливает у меня от развода. Хотя я чист и мне бояться нечего. Так вот, какие сейчас девушки? Брошеные, оскверненые, называющие себя стервами, злюками и прочей гадостью, самый прикол в том что им это нравится. Кого мне выбирать? Да получается и некого. А у молоденьких ветер в голове гуляет, даже не знаю, что у них на уме. Опять же не кого.

Se
Secret

И у тебя наверно тоже бывали мысли о том, что родился не в том веке со своими идеалами, до того чужда тебе современная действительность... знакомо очень

Павел Крутогоров

О да, мало того, что у меня были такие мысли, так мне ещё прямо так и говорили. Я застрял в 80х и я тоскую по тем временам... Но я верю, что я не один такой, я же оптимист. )

Павел Крутогоров

Во, кстати верно сказала. А то бывает я спрошу ты пессемист или оптимист? А мне тут отвечают я реалист. Типа это имеет отношение к пессемисту и оптимисту. Но тут я сделал шах и мат, а ты пессемистичный реалист или оптимистичный реалист?))

Андрей Цурков

что за замки?

Se
Secret

Вопрос о мужской полигамности )

Владимир Коваль

Незаменимый

Se
Secret

Естественно, важная сторона, которую тоже надо проверять, но женщина большинство может отсеять и до этого этапа... надо к себе уважение иметь в конце концов

Владимир Коваль

С женщинами две беды: то не допросишься,а то не отцепишься))

Se
Secret

У всех одна беда - нас больше тянет не к нашим людям

Владимир Коваль

Согласен.Я эту беду для себя так и не решил..

Se
Secret

Всему свое время, решишь еще.