Валентина Воронина

Мы все ругаем людей стоящих у власти любого уровня. А как бы Вы вели себя имея право решать судьбы людей и страны?При этом не забывайте о привилегиях данных правом власти!

Ответы
Александр Луньков

Управлять буду строго, но ласково. 1. Все от премьера до блох ходют строем и славят меня! 2. Отдых от прославления меня предполагает героический труд на благо меня! 3. Я Великий и Мудрый, а кто не согласен, тот освобождается от п.1 и пожизненно приговаривается к п.2! 😠 Я ничего не забыл? Ага! Три БигМак-меню мне трижды в день после каждой трапезы. Вроде пока все 🙄

Галина Смирнова

Критиканство,самое простое,что может себе позволить любой человек.Это не требует большого усилия для мозгов.А вот поставить себя на место руководителя государством и оценить действия с верхушки это власти-может не каждый.

Валентина Воронина

Справедливый ответ. Спасибо. Но вопрос не о власти.

Галина Смирнова

Понятно,что не о власти,а в основном о критике этой самой власти.

Валентина Воронина

Вопрос о том ,что пользовались бы вы привилегиями?

Галина Смирнова

А почему бы и нет? Если это установлено законом.Только вопрос в том,кто и зачем принял этот закон?Как я слышала,этот закон был принят еще при Ельцине.Но у депутатов рука не поднимается его отменить.себе топор на ногу никто не хочет ронять.

Сергей Антипин

привилегии для человека власти должны быть на последнем месте, а не на первом, как у наших, поэтому я во власть никогда бы не пошёл, я честный человек, воровать и обирать не приучен

Валентина Воронина

Спасибо за ответ!

Stormbringer

Одно я могу гарантировать - я никогда не розволил бы ворам'- олигархам покупать самолёты для своих собачек , когда в стране от нехватки средств на лечение умирают дети.

Валентина Воронина

Уже это Ваше желание похвально! Спасибо за ответ!

Stormbringer

Спасибо за вопрос .

Александр Мамедов

Куда б ты делся.

Stormbringer

Мамед , сгинь от греха подальше .

Николай Бочкарёв

На любом месте все ведут себя по-разному. Как бы вы вели себя, работая на заводе? Бухали бы на работе и цветной металл воровали? А за руль всегда пьяная садитесь?

Валентина Воронина

Мне -да.На вопрос -нет.

Николай Бочкарёв

Вы на мой вопрос тоже не отвечаете.

Валентина Воронина

Мой вопрос первый был! Значит и отвечать первому Вам.

Николай Бочкарёв

Я и ответил. А вы проигнорировали.

Алексей Пимяков

не должно быть власти .бог дал свободу.все вопросы нужно решать как наши предки на вече. где обсуждали проблемы каждого и вместе их решали . нас запад изувечил

Валентина Воронина

Ага. Ну км представьте вече Всея Руси? Где проводить ,в тундре? Да и вопрос не об этом.

Алексей Пимяков

не по всей а в каждом городе поселении

Валентина Воронина

Так выборы в воскресенье!

Алексей Пимяков

ха а кто от туда. все одно

Сергей Сергей Журавов

ну сразу бы завел себе гарем... отобрал у путина дворцы. корабли. лыжные базы... и ввел бы военный коммунизм... ученых в шарашки. шибко умных расстрелять...

Валентина Воронина

А зачем Вам это нужно?

Сергей Сергей Журавов

чтобы были привилегии и хорошая пенсия...

Валентина Воронина

Вот! Мы все этого хотим,но не у всех получается. Тогда что? Зависть?

Сергей Сергей Журавов

еще какая....

Александр Литвинов

О поивилегиях забыть! Их просто не должно быть. А решать судьбы людей не возьмусь - я не Господь Бог. Страной же должны управлять профессионалы.

Валентина Воронина

Профессионал это кто? Династия Романовых?

Warlock

.."Восстановил" бы "железный занавес", чтобы все работали на родную страну... И смертные приговоры подписывать лично ...

Валентина Воронина

Как изволите!

Warlock

Кланятся не надо... У нас Господин Путин - ЦАРЬ.. Это на него Корону епископ возлагал...

Валентина Воронина

Ну вот! Все испортил! Да ладно! Спасибо за беседу! Удачи!

Warlock

Не я испортил.. Нас испортили !!! .. " Воняем как протухшее яйцо"...

Ben Gur

То что делают сейчас правители Кремля это военное преступление.Всё осталтное расскажут международные юристы.

Валентина Воронина

Ой! Пронеслась хромая в рай!

Ben Gur

Не стоит.Хотя я правильно оценил обстановку в своём первом ответе.

Александр Мамедов

В чем заключаются преступления.?

Ben Gur

Я не собираюсь читать лекцию на эту тему,а лишь высказываю своё мнение.

Александр Мамедов

да ладно

Леонид Гове

Все дело в этих привилегиях.Люди у власти должны быть честными перед народом и неподкупными олигархами.

Валентина Воронина

Конечно! Задам вопрос проще:"Находясь у власти будете ли Вы пользоваться привилегиями которые даёт эта власть?" Напоминаю,вопрос не о политике!

Леонид Гове

Буду,но откажусь от зарплаты.

Валентина Воронина

От полумиллиона?

Леонид Гове

Именно так,как это делал Сталин.

Валентина Воронина

Удачи! Спасибо за ответ!

Кт Мпо Ду.

Власть дает народ. И живут они на народные деньги. И потому разница в зарплате должна быть разумной.

Валентина Воронина

Не то! Вы власть! Каким Вы будете ,зная что можете практически всё!

Кт Мпо Ду.

Целью было-бы оправдание доверия народа.

Валентина Воронина

Как оправдывать будете? Конкретно.

Кт Мпо Ду.

Вам пора отдохнуть...

Кт Мпо Ду.

Нет. Не считаю нужным выдавать проекты

Майя Петрова

а не все ругаем. и не всех. А я бы вела себя нормально: справедливость для всех бы установила!

Валентина Воронина

Не о там вопрос!

Майя Петрова

О том! Если Вам не нравится ответ - это не значит, что он не о том.

Валентина Воронина

Не злитесь!Но вопрос реально не об этом.

Майя Петрова

Значит, Вы не умеете формулировать вопрос. Никто не злится, просто если Вам не нравится ответ - то не перекладывайте вину за это на ответившего.

Валентина Воронина

Если я Вас обидела,то прошу меня простить. Спасибо Вам за ответ! Удачи!

Александр Савельев Ua

Просто они пользуются своими привилегиями . А о тех кто их "воздвиг" забывают

Валентина Воронина

Вопрос сейчас не о них. А о том как бы Вы вели себя имея власть?

Александр Савельев Ua

я никогда уже не буду у власти. но наверное не так

Александр Савельев Ua

по людски

Nikolai Tabaranu

вопрос некорректный.. простой человек во власть не напрашивается..

Валентина Воронина

Не о том вопрос

Nikolai Tabaranu

люди, идущие во власть - заранее себя позиционируют как умелые руководители.. а простой человек таким себя не считает априори.. но он же видит если не туда рулят..

Валентина Воронина

Все верно Вы говорите. Но читать вопросы надо уметь!!!

Nikolai Tabaranu

ответы тоже.. неправильно требовать от простого человека того, на что он не подряжался..

Валентина Воронина

Аут! Спасибо за ответ! Удачи!

Александр

Да нет ни у кого права решать чужие судьбы. Это просто неправильно.

Валентина Воронина

Вы представляете себе первобытное поселение в многоэтажке?

Александр

Значит,не надо многоэтажек. Много умных олигархов живут в небоскрёбах? Так-то у них коттеджи,замки и прочее.Ну а первобытными бытьэне обязательно,начни строить паровоз,и всегда найдутся желающие поучавствовать в его создании! И вот,наш паровоз вперёд летит,построенный добровольно,не за зарплату...Качественный! И никаких забоев мамонтов...

Ирина Игнатьева

Не дай бог такое наказание божье хотя наши правители так не думают

Одинокая Сволочь

защищать бандитскую власть всё равно, что быть на стороне врага

Валентина Воронина

Ну да. Если не умеешь читать.

К.а.н.он

Власть портит всех. Поэтому необходима постоянная ротация.

К.а.н.он

По 12 р)

Валентина Воронина

Неплохо! В межсезонье чем заниматься будете?

К.а.н.он

Отделкой

Валентина Воронина

Ну и хорошо. Удачи!

К.а.н.он

Спасибо, взаимно!

Belich Roman

А Вы сможете послать несколько тысяч на абсолютную гибель ?

Валентина Воронина

Нет. Да и вопрос не о политике

Belich Roman

Вопрос в частностях... Готов ты или нет... ;-))