Вполне.Но я просто живу одна,но я не одинока,у меня дети,внучки и правнучки с которыми я постоянно общаюсь.Они мне помогают,если я к ним обращаюсь.Даже зять откликается на мои просьбы и никогда не отказывается.
Всё преувеличено)...страхи, сомнения, слабости - они есть у всех)
Комфортно...только думаю ни один чел не откажется чтобы рядом был тот, кто понимает, ценит, уважает и делает сильнее
Да! Мне очень комфортно в одиночестве, "Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар." прекрасные слова.
Ха, испытания по силам... Нет такого, люди выдумали такое, чтобы быть терпилами! Человек сам создает трудности.)
Я не верю, когда одинокие говорят, что им классно, комфортно. Они лукавят и мы не знаем, что именно у них на душе
Это и есть свобода, та, что у нас внутри, ощущение которой приходит после освобождения от внутренних страхов
одиночество это когда будешь срать под себя и никто не подойдёт.
У каждого должен быть свой, маленький, блистающий мирок...

Совершенно не комфортно. Терпеть не могу быть одна
как замечательно вы про меня написали:)спасибо
а люди летают:)
Не многие Большенство не знает что может леветироватьда 14 лет если им открыватьэту возможность но пища должна быть другой при правельном питании организм вырабатывает нужные амиокислоты при этом срабатывают правельные пары днк которые в своюочередь запускают те или иные настройки организма но бля большенства это бред и глупости Именно по этому мы рабы собственного страха
в чемто согласна,ну для прямой левитации конечно далеко,но от стиля питания зависит эйфория организма:)
Далеко если нет знаний и техники Ведь если это было бы известно то представь на секунду что творилось бы в мире!?
что-то бы да было
Среди одиночек много людей с психопатией.
Я хворых много особо духовно но сказанное совершенно о другом одиночестве .
Какое оправдание, что никому не нужен.
у каждого своё испытание.
комфортно
Есть такое которое у всех одно
тем не менее каждый его проживает по-своему
Человек стадное животное..
у меня рядом сын и внуки..
Не совсем я ведь спутник
Темная -имя Луна -фамилия
Моя вам улыбка
Фотку свою удали я посмотрел
Нельзя в сетях свои фото оставлять
Нет,я ,наверное,слабпя
Видимо мне оно дано
Очень... Комфортно...
Комфортно.

