Юр
Юра

Говорят, что испытания человеку даются по силам. Самым сильным достается одиночество. Это привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, озлобляет, выматывает, опустошает, разрушает. Для сильных одиночество не повод для депрессий, не трагедия, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития и самопознания, зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать — место, куда они уходят, чтобы подышать. А ещё это качество характера — способность ничего не требовать и не ждать от других. Люди, которые не боятся одиночества, не боятся ничего вообще. Они уже давно сожгли свои слабые стороны, став неуязвимыми для чужих интриг... Вам комфортно в одиночестве!?

Ответы
Галина Смирнова

Вполне.Но я просто живу одна,но я не одинока,у меня дети,внучки и правнучки с которыми я постоянно общаюсь.Они мне помогают,если я к ним обращаюсь.Даже зять откликается на мои просьбы и никогда не отказывается.

..

Всё преувеличено)...страхи, сомнения, слабости - они есть у всех)
Комфортно...только думаю ни один чел не откажется чтобы рядом был тот, кто понимает, ценит, уважает и делает сильнее

Ma
Margarita

Да! Мне очень комфортно в одиночестве, "Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар." прекрасные слова.

❤️Мышка С Марса❤️

Ха, испытания по силам... Нет такого, люди выдумали такое, чтобы быть терпилами! Человек сам создает трудности.)

Жи
Живучая

Я не верю, когда одинокие говорят, что им классно, комфортно. Они лукавят и мы не знаем, что именно у них на душе

Ра
Радуга

Это и есть свобода, та, что у нас внутри, ощущение которой приходит после освобождения от внутренних страхов

Олег

одиночество это когда будешь срать под себя и никто не подойдёт.

Юр
Юра

Ты и будешь срать под себя и н икто не прийдет

Олег

всё может быть.судьба индейка.

Тт

У каждого должен быть свой, маленький, блистающий мирок...👌🤝

Ма
Маруся

Совершенно не комфортно. Терпеть не могу быть одна

Ellа

как замечательно вы про меня написали:)спасибо

Ellа

а люди летают:)

Юр
Юра

Не многие Большенство не знает что может леветироватьда 14 лет если им открыватьэту возможность но пища должна быть другой при правельном питании организм вырабатывает нужные амиокислоты при этом срабатывают правельные пары днк которые в своюочередь запускают те или иные настройки организма но бля большенства это бред и глупости Именно по этому мы рабы собственного страха

Ellа

в чемто согласна,ну для прямой левитации конечно далеко,но от стиля питания зависит эйфория организма:)

Юр
Юра

Далеко если нет знаний и техники Ведь если это было бы известно то представь на секунду что творилось бы в мире!?

Ellа

что-то бы да было

Александр Романов

Среди одиночек много людей с психопатией.

Юр
Юра

Я хворых много особо духовно но сказанное совершенно о другом одиночестве .

Улыбка

Какое оправдание, что никому не нужен.

Старая Знакомая

у каждого своё испытание.
комфортно

Юр
Юра

Есть такое которое у всех одно

Старая Знакомая

тем не менее каждый его проживает по-своему

..
....

Человек стадное животное..

Лиска

у меня рядом сын и внуки..

Юр
Юра

Это счастье многих поубивали уже и ни как не остановятся

Лиска

приёмный внук там был..самый старший

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не совсем я ведь спутник

Юр
Юра

Темная -имя Луна -фамилия

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Моя вам улыбка

Юр
Юра

Фотку свою удали я посмотрел

Юр
Юра

Нельзя в сетях свои фото оставлять

Никогда Не Сдавайся

Нет,я ,наверное,слабпя

Ал
Алла

Видимо мне оно дано

Юр
Юра

Выдано

Ал
Алла

Но скоро закончится,уже сделано предложение

Юр
Юра

Начнутся страдания по свабоде

Юр
Юра

Ну рано или позно ты обидишься

Ал
Алла

У вас на все есть отговорка

Юр
Юра

Я ходил этими дорогами

Павел 2000

Очень... Комфортно...

Лариса

Комфортно.