¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 Чисто, как акт самопознания😆

Ответы
Евгений Шевченко

Лыжи снял в апреле.. вышел.. нет оленей, нет собак.. жены тоже вроде и солнце спряталось... и уходишь спать снова.. это самоапознвание.. зеркала все равно нет.. только на ощупь помнишь лицо, когда в октябре брился перед сном)))))

Евгений Шевченко

🙄неть.. надо чум починить

Евгений Шевченко

в него метеорит упал.. еще одна дырка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда таки чините🤷‍♂️

Евгений Шевченко

🤔 мне лень.. такой ничтяк за бортом... не жарко.. светло.. ночью был дождик.. испаряется очень тонко запах травки под килем

Игорь Калиниченко( Русский)

Такие таблицы были когда не было интернетов. Типа пособие секретарши, секретарю ЦК ВЛКСМ, Секретарю ЦК , ГенеральномуСекретю . делались в ЦРУ , но тема оказалась вспомненной, на Лурке было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, вы моложе и красивее. Помните! 👍🍓🍓🍓

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, женщин оцениваю по ногам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это тоже типажи мужчин. Кто о чем, но скажем люблю пешие походы. Хотя, по разным причинам давно не Ходил. Но, мечтаю. Хотя где ноги там и попка)) кстати тоже оценочный фактор, для похода , скажем , в Горы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Горы - это классно👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, люблю Тянь-Шань. Алямо- угамский район , к примеру. Я, просто указал на район. 🍷🌹🌹🌹

Николай Балакирев

Страшные преступления одного плохиша )))) а откуда такая исключительная и складная эээ... Фантазия? )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Народное творчество 😁

Валентина

Безумные преступления одного плохиша)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы, прямо, одного поля ягодки😆😆😆

Николай Балакирев

Потому что в один день родились! )))))😄😃👍

Валентина

правда разными именами назвали🤣

Евгений Коган

😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂 у меня получилось алкогольные ответы восставших коммунистов!😅😅😅😂😂😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не приведи господь🤣🤣🤣👍

Евгений Коган

А что так? Почему?😅

Федор Громов

Вот те на! Невероятные похождения против здравого смысла. Сто то в этом есть. Интересно. Спасибо !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста... Почти, как у меня😆👍

Женя

очередная теория из склерозной головы. нельзя установить закономерность в хаотичном явлении.

Mister Farid

"старинные нападения вчерашнего вечера" а дочь: "сверхъ умозаключения против здравого смысла"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣Я уже смеяться не могу, прикольно 👍

Mister Farid

😄 ага )

Сергей Субботний

пикантные опыты Свердловска? прикольно. никогда не был в Свердловске. да и города такого нет.

Пу
Пуньк

невероятные преступления против здравого смысла)) черт возьми, да в этом вся моя жизнь))

Убийца Грации

Зверские эксперименты против здравого смысла. В принципе, это заголовок моей жизни😂

Алла Алистратова

У меня получилось название фильма: "Невероятные следы вчерашнего вечера"😁🌹

Просто Лёха

Невероятные Споры Свердловска... У них, в Свердловске, Споры у грибов другие??)

Михаил Тонов

Великолепные импровизации одного плохиша... Да этим можно гордиться🤣🤣🤣

Иванутая

Зверские изчезновения моих друзей 🤣🤣🤣 Задумайтесь друзья🙈😂😂😂😂

Иванутая

🤣 может мы сестры?🤣

Angel Ok

близняшки 😝 она июньская тока

Иванутая

У меня крестница июньская🤭

Angel Ok

вот шабаш

Ол
Олег

"фантастические несчастья или жизнь в России".... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Остается вам только посочувствовать🤦‍♂️😅😆

Ол
Олег

не, не надо... это ж фантастическая комедия получилась бы ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Окей, тогда не буду😆

Ол
Олег

лет десять назад я мож и согласился бы... щас нет...

Алена Gold Star

Невероятные несчастья одного плохиша, интересное название для фильма

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шо ж это за плохиш такой, шо у него нещастья та такие😱

World See

безумные опыты и большие бабки.....ну и хрен с ним! а так то нормально

✔Н
✔️ Новости Дня

...сайт смени ...иди на одноглазники так такую хрень любят🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я сделаю проще: иди на хуй само😆

Светлана

"Пикантные шедевры опытного сантехника"... страшно представить )))

Ал
Алекс

Странно, совпало. Невероятные похождения против здравого смысла