Валентина Мезрина

Возможно ли слияние творческой экспрессии с практикой самопознания?

–1
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

умелец мыслить и действовать по мыслям, что явлены ему ... постоянно шлифует их в словах и делах... по своему характеру мышления и начинает видеть свои промахи по жизни.... и решать проблемы легко и весело!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Евгений Снежин--Бригиневич

всех благ и удач в психологии......🖼

Опять Же

в своей основе это 2 не много различных процесса и для их слияния должна быть необходимость, а чем может быть выражена необходимость слияния таких величин?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Творческое самовыражение это и есть выражение собственных качеств , способностей , а значит - процесс самопознания

Валентина Мезрина

Согласна

Ил
Иллюзия

Вопрос их психологической практики...Не стоит углубляться в детали....Оставим это профессионалам!))

Алексей Тарасов

Так и есть решая какую либо задачу, вы сперва обращаетесь к себе, и там находите исеомое решение

Александр

Творчество, экспрессивное или еще какое - это и есть самопознание. Без вариантов.

Жанас Бекболат

Некоторые могут использовать оба полушария мозга. Поэтому и это возможно

Вячеслав Чистяков

Рок группу создали , свои песни играем
apj5@yandex.ru для концерта

Дмитрий Герасимов

если самопознание сможет допустить творческую экспрессию

Валентина Мезрина

А почему бы и нет?

Юра К

вы с какой газеты выхватываете эти заумные словоблудия.?

Валентина Мезрина

Проходите мимо. Они не для Вас!

Юра К

А вы бабуся интригу длите -экспрессии слияние Шо за хрень вы тута развели

Валентина Мезрина

Вам не понять! Бесполезно объяснять. Прощайте

Юра К

Бувайте

New User

Самокопание и творчество как бы плохо совмещаются.

Ва
Валерий

все возможно вот только надо знания а не учения

Акрам Кучумов

когда это не противоречит твоим планам...

Дарий

Ну вас с вашими непонятными вопросами

Надежда Компас - Но Не Твой!

На мой взгляд ) одно другое дополняет

Поручик Ржевский

да! если покурить чуйской травки😂🤣

Гутен Морген

Где же вы такие умные слова берете....

Димка

Это во мне сочетается...🖼

Валентина Мезрина

Замечательно

Димка

А сама ими обладаешь?🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сложно. Или или, скорее всего так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Экспрессия , если она на эмоциональном подъеме, то там всё из вне идёт, и энергии и мысли. Так что иногда уже я не я, как бы. Ну или другое я, на подсознательном. А познание наступает уже в реальном мире, посредством постижения и пройденного пути. Опыта и всего такое. Понимаете?

Валентина Мезрина

Вас понимаю, о чем Вы говорите, но , но изучив работы Сюзан Морган, пришла к выводу, что это именно так, как я написала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько людей, столько и мнений. ) Хотя, смотря какое творчество, может быть и так. Если допустим танцы, то почему нет, познание себя. Пластики и возможностей организма.

Валентина Мезрина

С этим согласна

Сергей Новиков

Вполне. У меня стихи выливается

Сергей Новиков

И даже в медитации собственного сочинения и озвучки)