Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Была сегодня на концерте Леонтьева, это конечно талантище !Вот что значит рожденный на стыке рыб и овна. Какая глубина и экспрессия, под многообразием чещуйчатой натуры пламенный восторг овна!?

Ответы
Анатолий

Я видел Леонтьева вблизи. Возможно он и талант. Но на меня он произвёл впечатление очень старого и устало го человека, одетого в нелепую молодёжную одежду. Просто реально сильно загоревший пенсионер в шмотках своего внука!

Vlad

Была сегодня на концерте Леонтьева, это конечно талантище !Вот что значит рожденный на стыке рыб и овна. Какая глубина и экспрессия, под многообразием чещуйчатой натуры пламенный восторг говна...!?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да видимо у дурки выходной. Позовите к трубочке вашего лечащего врача

Александр Савич

Он толковый, умный от природы с колоссальным чувством меры, а потому и его экстравагантность в одежде и в манере поведения абсолютно органична и принимается безоговорочно!😎

Елена Александрова

Я с Вами во всём согласна! Какой восторг я испытала от концерта - непередаваемые ощущения. Кстати, очень хорошо звучит в его исполнении песня "Журавли", прямо сейчас слушаю👏 ✌️

Леонид Кирийчук

Таких эпитетов можно понапридумать под любой Знак Зодиака. Хотя все они чушь собачья эти знаки, поскольку выдумано всё это хитрыми людьми для коммерческих целей.

Владимир Строганов

При первых схватках он попросил ее не торопиться.В этот час, - сказал он ей, - может родиться либо раб, либо пленник.Как только начались вторые, он снова предостерег ее:- Погоди, царица, рожать. Как бы не родился женоподобный мальчик.И только на третий раз счел момент благоприятным для появления на свет покорителя мира. И Александр родился. Загрохотал гром, небо осветили осветили молнии, и земля задрожала.

Владимир Строганов

То о чем вы говорите это.. Луна в Скорпионе( у него)не в этом знаке и ука­зывает на периодические страдания, вызванные ментальны­ми огорчениями из-за одиночества и нерешительности или же от недостатка уверенности в себе. Скорпион скрытен, и поэтому такие люди любят прятать свою внутреннюю личность и чувства; Они смелы, агрессивны, порой жестоки. Они обладают достаточной решительностью, чтобы довести до конца свои намерения; их порой проявляющаяся жестокость и их стремление сохранить в секрете свои побуждения и свои планы создают им сильных врагов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да судя по тому что о нем писали да и в принципе это очень чуствуется, он боится публику

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он земляк моей семьи, из Коми. Интинский, а потом у нас в центральном (и единственном) концертном зале выступал. И я его помню еще сыктывкарским, а не москвичом.

Снежана

А я читала, что он вроде цыганских кровей....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаешь, в Инте нет цыган? Одно другого не исключает. Во всяком случае, он точно не коми.

Снежана

Это ясно)

Neo Gint

фу блин ,я когда его увижу чуть-ли тошнит,а запоёт моментом выключаю,и это с самого начала,когда не знал ,что он педик..,наверно подсознательно понимал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну во всяком случае он выдвинулся сам а не через старую жену

Neo Gint

относительно верно..,если бы не Раймонд Паулс,и "бабушки" не было ,и Леонтьева,и Вайкуле...,Маэстро очень многим дал путёвку в жизнь,также и молодым звёздам....а Галкин сам выдвинулся,за счёт смелости пародировать Жирика,кстати ,вначале,18 лет назад, Жирик натурально оттаскал Галкина за ухо,а потом милостиво разрешил себя пародировать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Галкина раскрутила примадонна и Киркорова тоже а так педики ничего особенно у одного перья у другого юмор на уровне кривого зеркала

Neo Gint

примадонна сделала галкина своим фаворитом ,когда он сам мог кого хочешь купить,у него были свои кремлёвские новогодние шоу,это пугачёва к нему примазалась,потому что пролетела с многими проектами,почувствовала что теряет коньюктуру

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Примадонна уж не знаю за какой интерес а наверно скорее пиар ход , бабушке для незабвения скандальчика не хватает, стала ширмой

Слава Касьянов

Да. мне тоже нравится ЛЕОНТЬЕВ. А ведь с чего начиналось, С критики, с насмешек на не традиционные формы представления. Мне, лично нравится.

☮Зеркало☮

Особого таланта в нём не заметил, но вот, что меня в нём с детства привлекало: на своих концертах он обычно выкладывается по полной.

Степан Удилов

конечно талант столько лет скакать по сцене в кожанных трусах и сетке и чтоб на это все еще смотрели и слушали.

Яна

Какая разница, на каком он стыке. А вот проявился в советское время, когда просто так не подкупишь.

Vi Za Vi

Все евреи пламенеют. Если бы не было евреев, цыган и геев не было бы театра . И пооом он старый уже

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а его не варить собираюсь

Вячеслав

Это результат тяжелого изнурительного труда. Я мало видел артистов, чтобы так работали

Вас Заблокировал Админ

Касаемо знаков, , то он по - любому овен, рыбы - более вялые, не источают столько энергии

Вас Заблокировал Админ

Рыбы мне нрав, за их откровенность и честность, и наивность порой .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да мы такие с виду вроде и простые но плаваем глубоко. ну тоесть не похвалишь себя так фиг кто заметит

Вас Заблокировал Админ

Дело не в хвальбе, я сделала выводы по общению с рыбами. Они доверчивы порой, и если этим пользуются, в плохих целях, следует смертельный удар хвостом. А так: они душки. Хотя...( вспоминаю)..ой не все..ещё от года зависит короч.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не переживай у меня самый крутой год как раз с тем смертельным моментом

Вас Заблокировал Админ

Самого крутого года не бывает... Смеюсь...с чего я должна переживать ?))))

Владимир Хорламов

он буддийский монах - использует их методы воздействия на толпу ..вот вы и поплыли ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я дома постоянно босиком хожу по улице в центре Питера как то не пойдешь

Владимир Хорламов

земля дает силы и снимает статику . я боюсь что скоро и земли то не станет один асфальт и пластиковые газоны ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не бойтесь она живая и сама решает где рвануть

Владимир Хорламов

апокалипсиса нам не треба

Владимир Кириллов

Блин... Он же обещал в Россию больше никогда не приезжать... А про дельтаплан пел?

Владимир Кириллов

А мне эта песня нравится.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мне надоела, а вот на Маргариту он такой себе сатанинский костюмчик одел, только смешно демон с крестом

Владимир Кириллов

Да, это взаимоисключающие параграфы...

Владимир

Та там не только с датой рождения непонятно, доподлинно кто мама неизвестно.

Lora

Никакого восторга пламенного не почувствовала....не трогает никак.((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

могу повторить что сказала на подобный ответ ----- Значит это не ваше

Lora

Да, не мое...

Галина Осташко

А я его не люблю! И не считаю его певцом. Кричит и бегает весь в поту!

Он не может не бегать. Разная длинна ног. Если он их поставит вместе будет виден высокий каблук одной из туфель. А помню было дело его и в самом деле закидывали томатами в Красноярске, году так в в 86-ом... Хотя некоторые его песни можно слышать... пускай поет.

Галина Осташко

Пускай!

Аня

Из детства помню:все бегут бегут бегут,а он им светит.Он талантлив

Адмиралист Омин

Рыбья многоликость? Овечий восторг? Я смотрел в 85-м, больше -- ни-ни...