Андрей Григорьев

Не, ты чо?
Ничо
Ну а чо?
Сколько смысла, экспрессии, практически ни о чём?

Ответы
Ал
Алекс

Ты спишь ....-Сплю . А что делает твоя рука у меня под ночнушкой ? -Сейчас уберу . -Я тебе уберу , спи давай .

Георгий Пришвин

Говорит попугай попугаю. Я тебя, Попугай, попугаю. Отвечает ему Попугай - попугай Попугай, попугай...

Викентий Ви

Оно конечно всё таки, хотя однако ежели, а как вдруг чего коснись, так на тебе, пожалуйста!

Lika Vergen

Милый, чё? да милый чё? Милый сердишься на чё? Али люди чо сказали, Аль придумал сам чё

Андрей Ванюшкин

Есть ещё и такое " Нах.я до х.я нах.ярили, расх.яриваете на х.й

Са
Самосвета

А я чё? А я ничё! Другие - вон чё, и ничё! А я - ничё, и вон чё! 😡

Мир

Зато прикольно. Раньше так любили разговаривать ни о чем

Владимир Игнашов

а мне то чо......другие вон чо ...и то ничо !! )

До
Доминик

На сам деле разобрались и суть выяснили!)

Алиса Ивановна

Так ещё уметь надо поговорить ни о чем ))

Александр Грызлов

И главное все сказано и понятно

Анаско

Другие вон чо, и то ничо, а я чо?

Та
Тамара

одна фраза ,а сколько смысла ?

Алекс Венцель

Другие вон чо и то не чо...))))))

Особенная Особа=)

Главнае фсе всьо понилы

.......

И в то же время обо всем)

Bob Rob

вот ,а ты туда же мраже

Андрей Григорьев

А хочешь, я тебя убью?

Мири

Не, ну ваще ничо, ага))))

Ма
Марина

чево это вас понесло*?

Андрей Григорьев

Ностальгирую. Я московский студент первой половины девяностых)

Ма
Марина

вы об этом чево заскучали?

Андрей Григорьев

Ну как) Выйду на улицу, гляну на проспект - не было на пиво, теперь уже есть..... Ну можно же вспомнить, как чудили в прошлом веке)))

Ма
Марина

конечно..🙂👋

Поручик Ржевский

кратко и понятно😂🤣