Deribas

"А дед, меж тем, увлеченно продолжал:
– Отказавшись от самопознания, человек обрекал свой род на животное существование,
ибо только животным свойственно не интересоваться собственной природой.
Им достаточно поесть и дать потомство,
на этом жизненный цикл считается успешно пройденным,
можно удобрять землю гумусом из своего бесполезного тела,
в котором душа никогда и не ночевала."

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Херня.... посмотри вокруг - чем больше мы себя познаем, тем больше зверьми становимся ))))

Deribas

Не.
Кто сам себя познаёт зверьём не становится, потому как боится.
Зверьём становятся неграмотные личности, которые не знают, к чему приведут эти их зверства.

Александр Юрьевич Бондаренко

дед врать не станет, он хорошо помнит как у него душа ночевала... однажды

Deribas

С чего взял?

Игорь Качесов

👍🤝

Deribas

🤝