Курбатов Георгий Андреевич (г.Чита) | Жена с плакатом | Интервью с @Volodymyr Zolkin
война это очень плохо согласен и слезы убитых детей ДОНБАССА мы помним
При первоначальной провокации событий на Донбассе спец. службами ФСБ, а потом, вскоре были введены войска РФ, хотя Путин длительное время это не признавал!?!
ну так кто спорит что есть добровольцы постибаться
Регулярные войска, кот. позже Пукин признал, что они есть на территории Украины - " Ну заблудились, ребята, грибы собирали и заблудились на танках с оружием"! (его публичное пояснение!!!)
да что в жизни не бывает , вот например мой дядька встретился с нло а ему не верят
слёзы тех людей, которые уплетают тортики в виде донецких младенцев?
по умалишённым и убогим из укропитекии никто даже не вспомнит...
Так Россия своих не бросает или это БЛЕФ?
выходи на просторы боевых действий и убедишься...
перевод на английски: Факты - Fuck you
Молись и кайся. Не вешай свои грехи на других
Тут вопросы задают. Чего хотел-то?
Если ты какую-то хрень назвал цитатой, то считаешь это убедительным? Замени слово "русских" на хохлов, ничего не изменится. Вас поляки держали в ярме и называли быдлом. Сейчас вы амерам лижите. Привыкли на карачках ползать, а туда же )
Искоренить мировое зло, спонсора терроризма - это удел всех демократических сил мира, которые объединились против этого зла!
А насчет лизания, вашего лизания ,российского лизания попы президента пукина - четко выразился Ю.Шевчук и большинство россиян поддержало его!!!
Юрий Шевчук ошарашил суд своим заявлением! Ни шагу назад! "Родина - это не попа Президента... Мы каждый день тратим миллиарды на войну, а эти бы деньги на образование, благосостояние народа - тогда все поменяется!"
"Юрий Юлианович - это наш голос, голос простого народа, настроения которого он всем своим творчеством транслирует всему миру! Благодарность безмерная от души!"
Первая строчка полностью согласуется с выступлением британского епископа Уильямсона.
Это голос не какого-то музыканта, а человека, знающего, что такое настоящее зло.
Укропидорам воздастся за все
Кто с мечем пришел на чужую территорию, от меча и погибнет!
Когда врать прекратите
Что обозначает в тексте "Увы"?
Вот я и спрашиваю что обозначает ваше "увы"?
Вам надоело общаться так бы и сказали
Нет, нет, яснее, пож-та, изъясняйтесь!
Это вам изяснятся надо ясней
а его насильно забрали?
См. внимательно ролик! Интервью совершается с добровольным согласием пленного! Приведите пример аналогичного интервью с пленными ВСУ в РФ ?


с добровольного? согласия? пленного?

ну ты и придурок
кто будет воювать ?
Путин собрал своих прихвостней на совещание!
Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
Жизнь была прекрасна, судя по докладам.
Ну и бред 



маразм крепчает
Теперь слышите!
И власть РФ, часто спекулирует на том, что объявляет солдата РФ, например, пропавшим без вести, чтобы деньги не платить семье, а Золкин, в своих интервью, показывает, что они в плену, а это уж другой статус военнослужащего!
тебе какое дело? следи за своими, мы как нибудь без хохлодаунов разберёмся
Увы! Власти РФ ворюги, ставить на вид надо!
Цитирую:
Всем у кого есть мозги это понятно.. к сожалению за 30 лет пропаганды мало у кого в России эти самые мозги остались... в свое время даже немцы купились на примитивную туфту Гитлера .. к счастью Путин не настоящий тиран, он прежде всего вор, а потому его банда разворовала экономику и армию, а полез он в Украину просто потому что дома он все уже украл..
а Зеля Украину проколол 
Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.

