Юрий Шапарь

Привет, Нина Курбатова! А как вы относитесь , верите-ли, что на земле мы, люди - не единственные и не самые-самые! Что присутствуют сущности какие -то еще, совершенно отличные от нас?...

Ответы
Аля Щукина

Да, там что-то с частотами. Это напоминает работу лопастей вентилятора. Когда они быстро вращаются - становятся невидимыми. Когда атомы выходят на другую частоту - материя становятся прозрачной. Так мы и живём параллельно. Люди-сенситивы /экстрасенсы/ вроде их видят.

Юрий Шапарь

Прошу прощенья-долго не заглядывал...Не согласен с Вами категорически и во всем..... Но это долгий разговор людей что то в этом смыслящих... 😖

Аля Щукина

Да, пожалста.

Виталий Иванович Вербицкий

Верю! Я вырос среди животных и видел почти человеческий тип поведения...

Юрий Шапарь

Согласен с Вами... И, если правило в стае - кто сильнее тот и прав- помогает стае выжить, то среди людей оно превращает их просто в скотов. Примеров - масса... Но я не об этом хотел сказать-узнать, я про то, что люди на земле не самые-самые, не венец творения, а что вместе с нами одновременно присутствуют и другие сущности, на ПОРЯДКИ умнее, способнее, сильнее, и с совсем другими способностями и возможностями!! Они легко игнорируют наши, земные законы физики, гравитацию там, трение... Вот об этих сущностях я и хотел поговорить - может быть кто то как то имел с ними хоть какой-то контакт - видел-слышал-чувствовал-ощущал?? У меня живет что то уже три года, всякое было и интересное и не очень....Вот как то на правой руке

Виталий Иванович Вербицкий

Честно говоря не встречался с подобными существами, но среди животных видел проявление доброты, чувства солидарности... А насчет человека, так не зря же говорят, что человек - самое страшное животное...

Юрий Шапарь

Вот увеличьте эту иконку, и скажите откровенно- что вы об этом думаете? ведь если чили и знаете животных, то о пчелах ДОЛЖНЫ знать хоть что-то....????

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Мой дедушка держал пчел, правда это давно было, да и европейского клеща потом все вымерли... Но кое что дедушка расказывал и показывал...

Виталий Иванович Вербицкий

Так это похоже на рой, который вышел из улья и ищет другой дом...

Юрий Шапарь

Да, похоже....Но почему на сотах нет ни одной пчелы? Ежели картинка у вас увеличивается, (я не зря это спросил) то вы увидите , что ячейки сот, чем ближе к лику Богоматери- тем неправильнее их форма, поэтому матка не в состоянии их засеять, а если нет расплода то нет и жизни... Вот она и покинула это неудачное гнездо (несмотря, что был уже ЗАПЕЧАТАННЫЙ расплод (в левом верхнем углу)....Хотя по правилам -матка гнездо с расплодом не может покинуть, а тут-на-тебе-вот-тебе.... Чем не доказательство бытия высших, могущественных сил, не позволивших пчелам залепить ячейками лик Богоматери, лишив их способности строить правильные ячейки, и тем самым вынудив покинуть начатое?? Я

Юрий Шапарь

думаю - так и было, а не просто веником смели... Почему Ячейки чем ближе к Лику - тем неправильнее? А уж строить ячейки пчел учить не надо - со времен динозавров строят, держатся вместе, ценой собственной жизни защищают свое добро, поэтому и выжили как вид...

Татьяна ..........

а вы точно знаете что я Нина Курбатова?