Епифания

Украинцы теперь ненавидят русских, но вы не представляете, как ненавидят агрессоров сами русские, если они, конечно, нормальные

–17
Ответы
Мудояр Яромуд

Всё зависит от степени промытости и зомбирования.. Вот к примеру взять меня, - Вот за что мне ненавидить Украинцев ? Ненависть разрушающее чувство, она скорее последствие внушаемости и не желания мыслить и анализировать...

Не
Неизвестно

Многим русским стоит посочувствовать, что они оказались заложниками и рабами правящей российской олигархической диктатуры. Но кто кем побежден, тот тому и раб сказано в Библии, 2Пера 2:19

Марсианин

Где Вы видели нормальных русских? Мы по определению не нормальны. В нас вытравили всё человеческое и нормальность. И этим активно пользуется кремлёвская моль.

Епифания

Говорите только за себя!

Марсианин

Я - чисто русский и я - нормален. И поэтому я опасен для путинского режима. Приходится для сохранения жизни и здоровья мимикрировать. Как и многим тоже.

Епифания

Вы уже заразились нацизмом...

Марсианин

Нет, конечно-же.

Соня

Представляю, у меня друг такой.... И хочется поддержать , сказать что все нормально , не убивайся так.... Но ведь реально ненормально..стараюсь перевести тему

Владимир Зарубин

Может Вы-ненормальная,раз Вам не о чем больше поговорить,как только о ненависти к русским,которые неоднократно спасали вас от турков,поляков и немцев.

Владимир Зарубин

Господа не свои деньги тратят,а своих рабов,поэтому они не были рабами СССР.

Епифания

В полной мере не были, но и свободными не были тоже. Бунтовали. ГДР, Венгрия, Чехословакия, Польша

Владимир Зарубин

Полной свободы нигде нет,даже в кап.странах.А бунты в этих странах были созданы силами ЦРУ,как и во Франции,когда свергли таким же способом неудобного для США Шарля де Голя.

Епифания

Началась демагогия... Троллингом занялись? Де Голля никто не свегал, не врите. Или вам везде заговоры мерещатся? Все "соцстраны" зависели от СССР, именно он назначал им правителей и заставлял учить марксизьм-ленинизьм

Владимир Зарубин

Я вижу,Вы этим страдаете...

Виктор Дубилей

Украинцы ненавидят Русских . У нас тоже дураков много

Пр
Прикольно

Ненависть, круче ядерного оружия....

Dan Bongо

Вот именно!!! Если нормальные!!!

Z Не Просто Мария Viva

Потому у укров нацизм в крови

Надежда

Таких почти нет

Епифания

Есть! Все порядочные люди России

Надежда

Много их?

Епифания

14% от 140 млн. россиян, не так уж и мало

Надежда

Не верю статистике

Галина Галчонок

👍🤝