Владимир Литвин

Спустя два с половиной года, после начала полномасштабного вторжения российских фашистов в Украину, что-то изменилось в этой войне. Нет, это по прежнему место где гибнут люди и ничего хорошего в войне нет, но стало справедливее, что-ли. Теперь, окна от взрывов, или как говорят в самой стране агрессоре "хлопков", вылетают у тех, кто хотел войны, у тех зиговал про Киев за три дня, у тех кто клеил рашистский символ "Z", где не попадя, чуть ли не у себя на лбу. Они теперь радостно драпают, теряя тапки, с криком "Мама, убивают!" и "путин спаси!". Они же винят власть,- да как же так? Как они допустили? Они же, злобно вытирая сопли-слезы, сквозь бессильный срежет зубов, проклинают украинцев, за то, что сразу не сдались, покорно позволив себя убить. Освободители, **евы... Кушайте, да не подавитесь, то, что заслужили.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ещё свежи в памяти события в Мариуполе на 9 мая, когда были расстреляны работники милиции и гражданские люди, вышедшие на празднование Дня Победы.
Неделю назад произошёл авианалёт на Аэропорт г. Донецка, который унёс 40 жизней жителей города...
И тут... Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? Соцсети и Укро-ТВ ржали взахлёб над шуткой про "Взорванный кондиционер"...
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Браки смешанные.

Владимир Литвин

Это, скорее, исключение, чем правило. Культуры слишком разные, вот и всё.

Владимир Литвин

И возращенцы ваши стали проблемой, потому что с виду казахи, а культуру чужую несут. Всё-таки, в Казахстане, больше чтят традиции, чем у нас, или в росии.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Владимир Литвин

Вот.

Ag
Agafon

только и можете с мирным населением "воевать" и разрушать всё.
Россия не воюет с вами, а проводит спецоперацию, давая возможность одуматься, но по всей видимости бесполезно...
за всё ответите. и за 8 лет бомбёжек ДНР, ЛНР, и за Славянск, и за теракты, и за Одессу, сожжённых в доме профсоюзов, и за детей которых погубили...
за медный грош матерей продаёте..
--
ты не в курсе наверно, как в 2014г. ваши начальники ваших призывников оптом на органы пускали, для германских клиник, по дороге с призывного пункта в часть, а тела в котлованы закапывали, ополченцы потом по 150-200 трупов находили...
--
чем гордишься, за кого выёживаешься...? они и тебя на мясо пустили, и уже списали... а возмездие уже идёт, не переживай...

Ag
Agafon

ты хоть понимаешь что сейчас сосёшь ты..

Ag
Agafon

а в отеле были наёмники из нато, так же как и в краматорске гостиница Сапфир

Владимир Литвин

Ну конечно же, наемники там были, только их придумали, уже после того, как выяснилось сколько жертв среди гражданских. Искренне желаю, тебе лично, в подобную ситуацию, да в подобном отеле, попасть.

Ag
Agafon

себе пожелай образумиться...
это вы по жилым домам, больницам, и супермаркетам из танков и пушек стреляете.
вам годами объясняли не трогать мирное население, но слов вы не понимаете, и договорённости не соблюдаете.
а то что ты желаешь, оборачивается против тебя самого.
не желай зла другим, безопасней...

Владимир Литвин

Дак где ж это зло? По твоим же словам, одно добро.

Ал
Александр

Курская авантюра укронацистов уже подходит к своей кульминации. Резервы просроченного заканчиваются. Продвижения уже НОЛЬ. В планах только движение назад через Глушевку и то здесь уже зубы обломали. Ну а на Донбассе уже тем временем идет полный развал линии фронта. Вот такие уроки курской авантюры зели.

Владимир Литвин

Посмотрим.

Сварожич

Фантазер ты убогий. Этот наитупейший шаг Киева лишь ускорил конец режиму и войне. Рассчитывали что Россия перебросит войска, а хренушки. Теперь пиzдец десяти лучшим бригада и сотня единиц техники. Десять тысяч трупаков сейчас и остальные пойдут на фарш в ближайшее время. Вот результат этого идиотизм.

Владимир Литвин

В Курской области, а вот чем, не помню.

Сварожич

Вот вот. А нечем. Вот и говорю, фантазер ты.

Владимир Литвин

Это, типа, эмоциональная манипуляция?) слабоватенько.

Сварожич

Да ладно тебе))) Просто ели задеваешь тему то хоть немного будь в курсе событий. А то глупо выглядишь)))

Владимир Литвин

И это тоже.

Грейсвандир

народ-сброд в величие лжи пребывающий, теперь испытывает свою жалкую сущность в реальности себя находя... стонут, воют, их же приучили, что батюшка все разрулит)... и их мольбы со вставание на колени ничего кроме презрения и отвращения к их низости не вызывает

Владимир Литвин

Похоже на то)

Жи
Живучая

Странно, да, почему то россияне считают, что их украинцы должны были встретить с цветами, а те - их стереть с лица земли и уничтожить вообще, как нацию. Народ и в самой стране раскалывается специально на два лагеря - за путина и войну, и против.

Владимир Литвин

Не мне же необходимо элементарные вещи объяснять)

Жи
Живучая

Оставайтесь высокомерно довольным собой, я ответила на вопрос, как считала нужным, а вы не особо аргументировали, чтоб я поменяла свое мнение и согласилась с вами. Бывает. Кичьтесь тем, что вы думаете, якобы, а другие, ну совсем не думают. Только ворует власть именно у такого, типа, думающего народа и не хило. Вы правы в своем вопросе, задевая тупость народа, но оно и не сдвигается никак. К сожалению

Владимир Литвин

А с чего вы взяли, что я не согласен с вашим ответом?))

Владимир Литвин

Очевидно, вас что-то, либо задело, либо затриггерило в моих ответах. Думаю, сначала, это была "нормальная практика", после которой, мне пришлось вам объяснять, что такое вообще понятие "нормально". Потом, вас задело словосочетание "разные уровни мышления", после которого вы мне нахамили. Собственно, из-за того, что мы мыслим в разных масштабах, это вас и задело, хотя, на самом деле, ничего плохого я не сказал, как и обидного.

Жи
Живучая

Так и я только скомментировала

Ал
Александр

Особенно понравилось фраза "драпают , теряя тапки"))))))))))))) И на каком же участке фронта это происходит?))))))))))) Про фашизм не вижу смысла с тобой дискутировать. Ты лишь жертва укропропаганды в данном вопросе.

Ал
Александр

Если вооруженный враг не сдается, то его обычно уничтожают. И это закон войны для всех!!!!! Ну а ваши укронацисты именно этого и добиваются.

Ал
Александр

И не нужно здесь строить из себя невинную девочку припевочку!!!! Ты в том числе тоже в ответе за то зло которое творит ВСУ!!!!

Владимир Литвин

ЗСУ творит только добро. Фашистов давит как клопов, фашистик))

Ал
Александр

Типичная оценка жертвы укропропаганды. А все только из за того. что у мтебя нет возможности получать альтернативную информацию. Посмотри хотя бы на фото Горловской Мадонны!!!! Это по твоему добро?!?!?! У тебя в голове черное с белым поменялось местами!!!!!!

Ал
Александр

А когда ВСУшники отступали из Селидово или из деревень Курской области и расстреливали оставшихся гражданских это они тоже "добро" творили?!?!?

Иваныч.

Еще один пидор кастрюлеголовый высрался.Теперь падлы уж не войте- нас за шо?Надо было в 14 -м раскатать ,пожалели,теперь поняли как ошибались.ни хуя укронациков жалеть нельзя.История доказала.

Иваныч.

А вы оригинальностью и не отличаетесь.как орать-москаляку на гиляку херои,как на фронт,от ТЦК шкерятся. Там наемники считай одни воюют польские да французы

Владимир Литвин

Значит, не плохо живём, раз можем позволить себе наемников) но ты продолжай рожать свои перлы)

Иваныч.

Вот ты дебил то тупой, платит то США, вы им за все будете платить.Война то не с украиной у России,а с НАТО, вы пиндоссм просто жопу вылизизали,они вас как моську науськали

Владимир Литвин

Ну попыжся ещё)))

Иваныч.

Это ты пыжься,почитал твои вопросы,бред полный а ты всрался из доказывать.ни чего не меняется.были недалекими тупыми имт и остались.без родины и флага с трезубом в дупе.на хуй пошел,пидар желтоблакитный

Павел Пахин

Браво ! Бис , салорейховский аналовысер выдал , очередной фискальный поток ....ну и шо , изменилось в твоем салорейхе ? Только то ,что слили вас вашим хозяева и мечетесь вы как загнанные крысы .

Владимир Литвин

Не плачь, салорецховец))

Alla Lala

А миллионы дебилов ТАК и не верят в Астрологию.. хотя ВСЁ это астрологи говорили ещё несколько лет назад. Значит что?? Значит ПУСТЬ дохнут эти миллионы дебилов, на радость Урану и Плутону

Alla Lala

в 2014 Зеленский не правил!

Владимир Литвин

Зато правил в 22м

Alla Lala

и? он должен был всё исправить за ОДИН ГОД то, что остальные косячили 30 лет?

Владимир Литвин

Вся промышленность, по прежнему, в его руках. И что? Сырьё, на запад заёбываются возить,- вот что.

Alla Lala

Анна

Увы, но власть российскую они все еще не обвиняют. До них до сих пор не дошло что стреляет и посылает в них дроны именно Путин . Народ пока ещё просит "Путин ,помоги", а не "Будь ты проклят"

Владимир Литвин

А я как написал?) путин спаси

Анна

А надо чтобы - будь проклят

Владимир Литвин

Не, надо земля стекловатой.

Анна

Ну это мелкие нюансы. Суть тут одна

Владимир Литвин

В моем случае, обращение к дохлому путину)

Владимир Дружин

" Цель, для осуществления которой используются не правые средства, не есть правая цель." Мордыхай Левински ( В девичестве) В миру Карл Маркс. Бумеранг возвращается...) 🦊

Геннадий Голубев

Помечтайте, помечтайте щирые хлопцы

Владимир Литвин

А вы в Суджу смотайтесь, да сами гляньте.

Александр Майоров

Киегов? Всё, "суши вёсла"❗ Захват Атомной станции провалился, главный резерв всу-шников уничтожен❗Осенью ждём Белый флаг на монументе независимости в Хуёве❗🥂

Владимир Литвин

Ты ж в курсе, что Z, у тебя на лбу уже не вытрется?)

Александр Майоров

Ты чёрт, думай, чтобы твою жопу не порвали в Британский флаг❗

Владимир Литвин

Типа, как твою порвали?) не, мне незачем.

Александр Майоров

Уже осенью сосать будешь, голубок ........

Владимир Литвин

Вот тебе и разность культур. Тебя голубка, окружают голубки, а меня окружают люди.

Александр Майоров

Осенью посчитают вам - "людям", сколько вы должны за свои художества! И, пока не умрёт последний искалеченный, БУДЕШЬ СОСАТЬ ПИДОР ❗

Владимир Литвин

Ну, кто тут пидор мы уже выяснили, как и то, что это не я. А посчитать, да, посчитаем. Думаю, и праправнуки ваши, будут нашим ещё должны.

Бабушка Морошка

У войны нет границ. А в современной войне не будет и победителей. Только жертвы. Придурки об этом не подумали, когда начинали.

Василий Стеклов

Хорошо постарались в Украине, чтобы из России сделать врага. Врага получили.

Владимир Литвин

Ну и что? Тебя повесили, или может, обидели как то? Или может от работы отлынивали массой? Уверен, пахали так, что ни ты, ни я так не сможем.

Василий Стеклов

"Пахать" умеют и умели не только они. И за меня не решайте - я выросший в селе, от дела не отлынивал. Насчет "повесить" - "а хрен его знает". Так же отлично помню, как они старались казаться лучше.

Владимир Литвин

Я с ними в Польше работал. Жили в хостеле. Стоим курим, общаемся. Один пришёл, второй ушёл. Толпой, о том что только что ушёл всё рассказали, опять, один ушёл и о нём все рассказали и так потихоньку вся компания поменялась. В итоге, пару дней и всех знаю. Чудные люди) у нас так не принято. Но пашут так, что хрен за ними успеваешь.

Василий Стеклов

В России есть всякие, ленивые и трудолюбивые. А ленивые не ездят на заработки, тем более в другие страны.

Владимир Литвин

Да разные есть)

Ша
Шараф

Всу трусливые мрази, только с безоржными стариками и детьми воевать могут.

Владимир Литвин

Абсурд. Коммунисты были ровно такими же врагами, как и фашисты.

Владимир Литвин

А русских, вообще не существует, как отдельного народа, так как это украинцы, которые остались в оккупации. Точнее, сменили одну на другую.

Ша
Шараф

Коммунисты просто были воры, поднимались по карьерной лестнице, но фашистами не были, кстати при них в ссср было не так уж и плохо всё было дёшево, деньги и цены были везде одинаковые, мы с женой и детьми приезжали в Запорожье, катались по Днепру на теплоходе, ездили в город Бердянск на азовское море, а что коммунисты были фашистами это враньё, если бы они были фашистами, меня бы уже в живых не было.

Владимир Литвин

Во первых, мы говорим о разных периодах коммунизма. До Хрущева, они ничем не отличались от фашистов, вообще ничем. А позже, да, ворьё. А было более или менее жить, потому, что верха друг друга, как огня боялись.

Владимир Литвин

В принципе, во всех странах, где правит больше одной банды, жить более менее.

Данунах Первый

опять свинорылая кастрюля. писдуй в окоп защищать свою срану дуркаину.

Ася

...Володя, а почему вы пишите на таком ненавистном вам русском языке?

Владимир Литвин

А с чего вы взяли, что мне этот язык ненавистен?) кто вам навязал данное убеждение? Вами, очевидно, манипулируют.

Ася

...просто сложилось впечатление, коль русские для вас фашисты, так и русский язык для вас должен быть ненавистен.

Владимир Литвин

Язык это инструмент. И согласитесь, российские фашисты, не обязательно русские.

Qu
Quantumquirk

Ты почему неньку не защищаешь, патриот? Тебе в ТЦК прогулы ставят))

Владимир Литвин

Они мне ещё и платят, чтобы я туда больше не ходил))

Qu
Quantumquirk

Вижу верного последователя дворового пиз..бола Арестовича, еще один мамкин пирожок 😂

Владимир Литвин

- сказал осёл и захлопал ушами)))

Qu
Quantumquirk

"Кушайте, да не подавитесь, то, что заслужили." пишет с дивана мамкин пирожок))

Лос Ещё-Один-Лос

ты уже защищаешь бандерштат в окопах или с дивана удобнее?

Владимир Литвин

Я же говорю, не слышал. С другом в один день комиссию проходили. Его в тцк мобилизовали, там и служит, а меня домой отправили.

Лос Ещё-Один-Лос

ну моя специальность оказалась ненужной.

Владимир Литвин

Тоже, бывает.

Язва Мила

Много тут ХЕРоев.. диванные смельчаки.. бля, блевать от вас хочется

Лос Ещё-Один-Лос

да блюй на здоровье, убирать то за собой тебе придётся самой.