Демонолог Миднайт

Россияне, я ни разу не видел даже по российскому телевидению, чтобы "освобождаемые от нациков" украинцы встречали "освободителей" хлебом/солью или хотя бы обнимашками. Максимальная лояльность это фраза: "не надо нас спасать". Скажите, пожалуйста, почему так?

Ответы
Надія

Есть такая украинская ведущая, Маша Ефросинина, которая, кстати, ещё в 2022 году говорила на русском - она из Крыма. И да, за почти 20 лет карьеры её за русских не убили - хотя её слышно было из каждой трубы.
Так вот она рассказывала про рос актрису - Олесю Железняк, что та, оказывается, работала в Украине и ей нацисты в Киеве в лицо плевал. А про то, что она у Маши дома в центре Киева пила коллекционное вино, она, почему то, не сказала.
И вот мне интересно, почему?

−2
Alla Lala

так то ж НАЦИСТЫ плевали.. нормальные-то украинцы не плевали )))))

Надія

Мы все нацисты

−1
Alla Lala

ну не все конечно..)))))

Олег Блинов

Зато я видел зашуганное ВСУ население бывших украинских населённых пунктов. Отсутствие инфраструктуры в районах и райцентрах. Наслышан о зверствах ВСУ по отношению к пленным российским солдатам и местному населению, которые поддерживают РФ

Демонолог Миднайт

А про мирный договор это откуда инфа?

Олег Блинов

Общался с людьми, которые в самом начале дошли до Киева. Если убрать эмоции, то на выходе имеем двух идиотов, которые не могут договориться, но эти идиоты имеют довольно большой политический вес

Демонолог Миднайт

То есть, тебе какие-то люди что-то набрехали? А официально что-то о мирном договоре было?

Олег Блинов

Мне рассказали люди, которым был дан приказ отступать, потому что были достигнуты, как им сказали, некие договорëнности

Демонолог Миднайт

Солдатам приказов такого уровня не разъясняют, это ложь. Нормальных доказательств нет, правильно понимаю?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего убедительного они не скажут, у них своя картина это не фоточки и не массовка из трех калек, которой так любят кормить ватноголовых.

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скАжеШ ? Да и откуда в твоём ауле российское ТВ ... Ты, болезный, бичуешь где-нибудь в Польше или Прибалтике. Я даже не уверен, что ты мужик ...🖼

Демонолог Миднайт

Российские ТВ только в аулах и эффективно, любитель засветить соски 😉😁

Юрий Котляров

Уж больно ты деморализован, Демон . Ты там ета... Спускайся с гор, проветри извилину. Зачахнешь ты там, как Казбич.🖼

Демонолог Миднайт

Ну, наконец-то оделся, спасибо. Но всё равно это не ко мне. Обратись к модератору что ли

Юрий Котляров

Демон, что-то ты скис . А раньше-то как кудахтал ! Что, снимать тебя "С пробега" ?🖼

Демонолог Миднайт

Ты меня явно с кем-то путаешь. Я просто не привык, что мне шлют столько фото, и ни на одном нет дамы

Юрий Котляров

Пока, Демон ! Скучно с тобой... Прощай.

Демонолог Миднайт

Ну, не обижайся, и на такой товар купец рано или поздно найдется 😉

Мишка Квакин

Идеология фашизма вьелась не в одно поколение. Посмотрите, как ведут себя укры в Польше, во Франции. И вы поймете

Уб
Убийца

Подарены?... кем?. не тобой случайно????

Мишка Квакин

Так же как и КРЫМ, ХРУЩЕВ, своей властью причислил к Украине. Была у вас, Запорожская сечь, не имевшая выхода ни Черному морю, ни к Азовскому.

Демонолог Миднайт

Миш, почитай, что такое дарение. Это безвозмездная передача одним лицом другому в собственность вещи либо имущественного права (требования) к себе или к третьему лицу; обещание безвозмездно передать в собственность какую-либо вещь либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу. Что такое Собственность тоже надо объяснять? 😏

Уб
Убийца

Мишаня,так ваши же ...гандоны говорят ,что УКРАИНЫ не было,а ты заикаешься про УКРАИНУ

Уб
Убийца

Миша,может ты и севео войной назовёшь?

Михаил Цветаев

Действительно никто никого не обнимает,все работают и отдыхают..Почему так..🤔

Михаил Цветаев

Я первый задал этот вопрос..отвечай-так справедливо.

Демонолог Миднайт

🖼ну, и где? Первым задал вопрос я))

Михаил Цветаев

Именно!..Я у тебя спросил-справишься?

Демонолог Миднайт

На мое сообщение выше твоего "справишься" посмотри))))

Михаил Цветаев

Просто мне интересно услышать твою версию..я её и так конечно знаю,но может что новенькое вы там в "иудейском клубе" удумали?..не зря же вы там тусуетесь?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сложный вопрос, я вот не знаю даже, почему у козлов бороды растут, а за эа это тем более

Демонолог Миднайт

Ок. Если что-то изменится, сообщите

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

всенепременно

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что это путинская философия,завладевшия умами миллионов россиян.

The Man!! U_S_A

у рффовцев нет адекватных ответов, есть только один голимый гной

Демонолог Миднайт

Тем не менее, важно задавать эти вопросы, чтобы гной выходил

The Man!! U_S_A

задавай

The Man!! U_S_A

я не написал слово <<разрешаю>>

Марсианин

Потому что им ничто и никто не угрожал, от чего их "спасали".

Елена Власова

у них нет ни хлеба ни соли - нацики всё отобрали

Елена Власова

Клоун ты

Елена Власова

Поезжай туда и все сам увидишь

Демонолог Миднайт

Это не аргумент, а его отсутствие. Ещё раз - аргументы в пользу того, что я клоун, будут?

Елена Власова

Аргументы все там, мнение сразу поменяется

Демонолог Миднайт

Ясно, пустословие и балабольство у Елены

Красивая... Жуть

Типа это официальный источник? 🖼

Красивая... Жуть

Отсутствие официальной инфы)

Демонолог Миднайт

А официальная в данном случае это какая? От какого источника?

Красивая... Жуть

А в каком государстве Буча находится?

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, если на сайте верховной рады будет написано, ты поверишь?

Ir
Irа

Вы всё ещё ищите оправдание эту безумству?

Ir
Irа

А где?

Демонолог Миднайт

Если честно, это не имеет никакого значения - я вижу, что делает россия

Ir
Irа

Ну я тоже не слепая.... Не имеет значения?... Ну ок))

Демонолог Миднайт

А что, у вас ко мне есть какие-то претензии?)

Ir
Irа

Нет, абсолютно, спите спокойно)

Bob Rob

когда наши заходят там уже нет селения ...

Демонолог Миднайт

Твои заходят только в тик-ток выложить ролик, как стреляют по кустам и бороды поправляют )

Bob Rob

в тик ток чубатые прыгают )) обычно в трусах с кетчупом больные фрики... радуйся ты один из них ))

Демонолог Миднайт

Нет, там прыгают бородатые друзья кадырова

Bob Rob

ну у каждого из народностей свои привычки , но если обидешь Кадырова , придут его друзья , будешь прощения просить))

Bob Rob

Тогда, чувак ,жди и не спасут тебя твои демоны.

Демонолог Миднайт

Ну, значит, подожду ещё, видимо, где-то они по пути бородами за что-то зацепились

В Лад

Спасая вас мы спасаем себя от проказы

Демонолог Миднайт

Это не отвечает на вопрос, почему украинцы встречают российские войска без энтузиазма

Hurricane Girl

Потому что это не спасение, а геноцид

Ми
Мира

Спроси это у тех кто управляет миром

Демонолог Миднайт

А я вот у вас хочу спросить

Ми
Мира

А что у меня спрашивать, от меня зависит только решения касающиеся моей семьи

Ми
Мира

Я конечно не поняла о чем вы да ладно

Демонолог Миднайт

Вам и не нужно, я же не ваша семья)

Ми
Мира

Конечно, зачем мне думать о чужих семьях, у них есть мамы и папы, они все придумали за них.

Марина

Просто тебе показывают то, что надо.

Демонолог Миднайт

А тебе показывают то, что НЕ надо? 😏

Марина

Кому не надо? Таким, как ты?

Демонолог Миднайт

А кому надо? Таким, как ты?)))

Демонолог Миднайт

Ты мне скажи, ты же этот дискурс начала))

Марина

Мой первый коммент всё сказал. Это ты демагогию развёл.

Демонолог Миднайт

Зачем же ты эту демагогию поддержала?)

Наталья

Потому,что и лезть туда не надо было

Наталья

Не стоит ради клочка земли положить пол страны молодых мужиков

Демонолог Миднайт

Вообще не стоит это делать ни ради чего

Наталья

Вот именно.

De
Deleted

просто не понимают своего счастья)

Демонолог Миднайт

А в чем счастье того, в чей дом на танке въехали?

De
Deleted

вы не понимаете, это традиционные ценности, особый путь, так сказать

De
Deleted

это секретная информация, ей только ФСБ владеет)