Alla Lala

"Если людей начинают с детства учить любви к Государству, любви к власти - это не патриотизм, это воспитание лояльности и покорности. И когда решается судьба Отечества, эти люди, воспитанные в покорности, выбирают не любовь к Родине, а лояльность к Государству и изменяют своей Родине. Потому что любовь к Родине часто требует идти ПРОТИВ Власти и Государства!" Согласны с этими словами?

–1
Ответы
Митяша

"А если людей начинают с детства учить любви к государству, любви к власти, это не патриотизм, это воспитание лояльности и покорности. И в ключевые моменты жизни, когда решаются судьбы Отечества, таким образом воспитанный человек, выбирая между любовью к Родине и лояльностью к государству, может изменить Родине. Потому что любовь к Родине ИНОГДА требует идти против государства, против власти." - зачем выворачиваешь?

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Александр Колосов

Абсолютно не согласен. Любовь к власти - одно, любовь к государству - другое, к Родине - третье. Вы же объединили в одно. Как во время Великой Отечественной: "За Родину, за Сталина!" Государство, как некое сообщество организованное - необходимость, но это твоя Родина. Вот кто управляет этим государством - вопрос. Но как ещё древние: Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет.

Alla Lala

где я объединила? читать умеешь? или совсем мозги пропил?

Александр Колосов

Давно общаемся, но такие обвинения от Вас?! Как вопрос поставлен. Пришлось его выправлять, переваривать, а после уже писать. Ну, коли посчитали так - Ваше видение.

Anatol Solear

Вы внесите ясность в определение РОДИНА ,ОТЕЧЕСТВО, ГОСУДАРСТВО И ВЛАСТЬ. С вами можно согласиться, но при условии, что последнее предложение будет такое: ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ЧАСТО ТРЕБУЕТ ИДТИ ПРОТИВ ВЛАСТИ для защиты интересов Государства.

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Anatol Solear

Да, конечно. Потому что РОДИНА, ОТЕЧЕСТВО И ГОСУДАРСТВО- ЭТО ОДНО ПОНЯТИЕ, А ВЛАСТЬ --ЭТО ДРУГОЕ.

Alla Lala

ГОСУДАРСТВО И ЕСТЬ ВЛАСТЬ!

Anatol Solear

Каждый имеет право на свое мнение. Я лично не согласен что Государство это Власть, но пусть будет .

Alla Lala

🤦‍♀️

Евгений Андреев

Согласны. Но это в государствах, где правители хреновые, там против них приходится идти. А там, где они верой и правдой служат народу, власть уважают и любят.

Евгений Андреев

Не, ну Ющенко и Порошенко тоже не прогибались.

Alla Lala

до 2014 Путин ПОЛНОСТЬЮ правил Украиной!

Евгений Андреев

Да?! Первый раз слышу.

Alla Lala

плохо..

Евгений Андреев

Но теперь-то всё изменилось.

Со
Сором

В духе моего народа не соглашаться ни с чем до конца, оставаться при своём мнении. И мобилизоваться в кризисный момент

Alla Lala

национальность такая.. состоящая на 80% из славянской крови разных племён, и на 20% из тюркской и монголоидной крови.

Со
Сором

Я практически месяц в Польше и осознал кто такие славяне, поляки кстати внешне очень похожи на украинцев. Славяне даже визуально красивее россиян, славяне складом ума кардинально отличаются от россиян. Россияне славяне максимум на 20-30%

Alla Lala

Поляки конечно худшие из славян.. и тоже МЕШАННЫЕ ))))

Со
Сором

Хорошо россияне рассово чисстые и ссамые выссокораzвитые ))

Alla Lala

🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Трудно даже припомнить, кто принес своей стране больше вреда, чем Пу. Как родине, так и государству.

Alla Lala

зато его 140 миллионов дебилов обожают.😄

Ilya Armanovsky

Согласен..Но такая любовь к Родине требует и личного мужества!! Которого многим не достает!!

Alla Lala

верно!

Сергей Костерин

Можно быть и против власти но вступать в диалог который может быть полезным

Alla Lala

с кем?

Сергей Костерин

С властью , я имею ввиду что у меня есть своя точка зрения и своё мнение и я могу ее высказать словами через рот и это может быть полезным

Alla Lala

ааа..😆 ничего смешнее не слышала..😆😆

Сергей Костерин

Ну и я не черти что

Владимир Кержаков

Русские всегда решали судьбу отечества своей победой. Было, есть и будет.

Alla Lala

последний раз 200 лет назад?

Владимир Кержаков

Вчера под Соледаром.

Alla Lala

кого победили? 😆

Владислав Грецов

любовь понятие растяжимое...опять же власть меняется а Родина остается

Alla Lala

так вы же, путиноиды, говорите, что ваша Родина - Вовочка Путин.

Владислав Грецов

я такого не говорил....и что бы так кто то говорил тоже не слышал

Alla Lala

😆

Alla Lala

вот ты и сказал.. путинские быдло.😆

Иван Егоров

Абсолютно. Но развивать их патриотизм не получится не все же тупые

Ол
Олег

чушь...Родина и государство - не одно и то же... но часто близко...

Alla Lala

а где там написано..что они далеки?

Ол
Олег

а написать надо? ну давай я напишу...

Alla Lala

ну а какого тогда ты заявил, что это чушь?

Ол
Олег

такого что это чушь... начнешь делить - получится жопа...

Alla Lala

а ты не разделил?

Ол
Олег

а чё мне с чем делить? я совком воспитан...

Alla Lala

чушь...Родина и государство - не одно и то же. - ТВОИ СЛОВА, ИДИОТ!

Грешник *****

ДЕБИЛКА!!!!! власть любить не надо!!!! её уважать надо!

Alla Lala

ну ты же Вовку Путина ЛЮБИШЬ.. особенно его сладкую попку вылизывать.😆

Ка
Калипсо

Согласна...очень точно сформулирована мысль

Maestro Monk

Alla Lala

Николай Бондаренко..

Влюбленный В Жизнь)))

Да ты как всегда точна

Alla Lala

🤝

Злой Шер

Вы замужем?)))

Злой Шер

Будешь чувсьвовать себя ущербным)))

Alla Lala

Я ж это.. натовка, меня, вражину, любить нельзя! 😄

Злой Шер

так это еще больше придает страсти, быть с врагом в одной пастели))) Зато красива и умная!!!

Alla Lala

😆

Злой Шер

взять бы тебя или отдаться тебе в плен)))

~{Интригующий Квест}~

👍согласен

Сварог

Полностью

Alla Lala

🤝

Анатолий Иванов

Согласен!