Ирина Волкова

Я вот в Спрашке новенькая, вижу народ тут разнообразный... Мне интересно, чем в жизни вы занимаетесь, в каком деле вы развиваетесь? Хочется узнать больше интересных людей. Начну с себя: Я развиваюсь в двух направлениях: 1. я трансформационный тренер, психолог и РПТ - терапевт. Помогаю людям улучшить качество жизни в вопросах здоровья, отношений и бизнеса. 2. я активно развиваюсь в бонусной программе лояльности клиентов магазина по продаже золотых слитков и являюсь финансовым координатором.

Ответы
Александр Шебалин .

А я всё заново учу.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно интуитивно),нахожу всё и вся.

Ирина Волкова

Думаю, что у вас все будет хорошо)))

Niherasebeblia

трансформационный тренер** трансформаторы 220vAC ➡️ 12vDC тренируете? *программе лояльности клиентов магазина по продаже золотых слитков* их нелояльность заключается в оплате непокрытыми чеками? слитки банковские по 12 кг?

Александр Емельянов - Женат

....да география у тебя....класс...!!! Я вот - тренер по туризму - горы, леса, воды...в т.ч. и под парусом... А что у тебя за Трансформатор ?????...??? и + ещё и самоделкин - изобретатель...??? есть реальные изобретения...!!!! до ВД и НЛО...???

Александр Емельянов - Женат

....ьтам уже - взвешивать надо.....на весах....

Ирина Волкова

дождусь)0

Александр Емельянов - Женат

....давай давай....на тебя - Европа - смотрит..????

Ирина Волкова

Александр, а вы куда смотрите? Уж больно глаз ваш злой... Так долго нельзя... Давление рвпнет))

Александр Емельянов - Женат

....Привет Иришка..!!! Открой ютюб ком :"Энергия из граввитации" на 5 ми н....моё творение... Потом - выскажись...

Бес Пристрастный

Судя по специализации, вы не развиваетесь, а завиваетесь, в смысле деградируете. Ведущие разных тренингов – низшая ступень эволюции, где-то между ленточными червями и амёбами (по уровню интеллекта) .

Ирина Волкова

Ваше мнение мне очень важно. Благодарю.

Бес Пристрастный

Но вот ваше мнение тут никому не интересно.

Алекс Венцель

Как-то уж очень туманно и заковыристо. Так вы всё же терапевт, психолог или просто уговариваете граждан покупать золотые украшения и потом не жалеть об этом?Каково ваше образование?

Ирина Волкова

моё образование высшее, но это не имеет значение))

Альберт Кухарский

У меня все проще, строитель и мясник) первое помогаю людям строить жилье за деньги и второе, выращиваю свинину , потом на продажу.Так и выживаем

Ирина Волкова

нужные профессии, продолжайте))

Lаzy

Вы так всю публику вокруг себя распугаете, Мадам 😂😂😂 Вот я- дворник. Убираю во дворе. Зато у меня- чудесный новый шланг. И- метла.

Ирина Волкова

Поздравляю...

Lаzy

Спасибо. Вы-очень любезны и снисходительны.

Ирина Волкова

Я только вас поздравила, при чем тут любезность?

Lаzy

Изви5ите, к слову пришлось. Приятно, когда тебя поздравляют.

Ирина Волкова

Наслаждайтесь))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я домохозяйка))-- и потому у нас с Вами нет ни точек соприкосновения, ни схожих интересов, ни фи га....))) И что?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот это другое дело))-- а то "бумеранг"! ..." Карма" какая-то!))-- что, тренер пересилил человека, да?)))😉

Ирина Волкова

Так тренер тут не при чем. Изучайте законы Вселенной и держите язык в контроле))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот повелительное наклонение ко мне лучше не применять. А то ведь и я умею....🙄....бумеранги возвращать....равно как и законами вселенной оперировать.

Ирина Волкова

Не в силах вы бумерангом управлять... А зло вам точно возвратиться))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....... похоже что Вы ещё слабоватый тренер....беру свои слова́ о пересилении назад. И ....прощаюсь😉👌

~L
~Eva Lansca~

О ! Так за год ваше желание помогать бескорыстно здешней публике не прошло ?! Это похвально !

Ирина Волкова

Окрепло... Публика тута такая... Вдохновляющая))

~L
~Eva Lansca~

Да ! Здешний народ интересен и разнообразен. Такой ассортимент !! Мнооие говорят, что " спрашка " и " обсуждай "- ка помогли .

Ирина Волкова

смотря в чём))

Николай

Ну и на фига тебе, торгующей золотыми слитками, это спрашка-то? Такие обычно сюда не ходят...

Ирина Волкова

к стати, у дачников есть чему поучиться. Наши дачники большие виртуозы))) особенно в наше время, когда еда из магазина становится непригодной))) думаю. что скоро вернёмся к усадебному хозяйству все

Николай

Это мы уже прходили в 90-х, ныне большинство садовых товариществ поросло бурьяном...

Ирина Волкова

да, халява всех затянула)))

Николай

Ну про халяву я бы не спешил так уж, просто в магазинах появились продукты и деньги стали платить какие-никакие...

Ирина Волкова

Да, вы правы...

Александр

Копец смесь... А уже можете трансформировать лёд в слитки золота? Или пока учитесь?

Александр

Написал. Пойду приготовлю мешок.

Ирина Волкова

И побольше)))

Александр

Ого! Картофельный подойдёт? На восемь ведер?

Ирина Волкова

Сахарный)))

Александр

Имеется и таковой...С остатками сладкого.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пипец...обозначилась.....фрукт ещё тот...нам было по..но теперь стало веселей))))))))

Ирина Волкова

Это был стеб?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет....в натуре....

Ирина Волкова

Заботливый...

Вера Попова

о как в день моего рождения появились,а говорят в спрашке регистрации нет

Ирина Волкова

С днем рождения! 🌹🌹🌹

Вера Попова

а что сегодня 19 января

Ирина Волкова

Лучше раньше, чем никогда)

Вера Попова

ну вообще то раньше времени не поздравляют

Ирина Волкова

А что тут не так?

*****

По жизненной дороге с усилием передвигаю ноги...))

Ирина Волкова

Понятно... И все жизненные интересы... Ну, бывает)

*****

Всегда смотрите на предмет с одной стороны) бывает!))

Ирина Волкова

Благодарю за совет... Стараюсь расширять кругозор)

*****

Это не совет, а предположение... Ударение на первый слог - смОтрите)

Ирина Волкова

Эх... Издержки писанины... Эмоциев то ноль... Вот и читаешь, как удобно... Но все равно... Благодарю за покровительство и любовь... Иначе расценить вашу заботу обо мне не могу...

*****

Похоже это у меня издержки писанины)) покровительство - это не про меня)) сожалею, если Вам так показалось..))

Кт Мпо Ду.

Да ты крутая телка! Нам нужна здесь такая...)) 😂

Георгий Клинцов

Вот РПТ интересно.Подробней пожалуйста.

Ирина Волкова

Вот не знаете г чем, а все ж туда)) в натуру))

Георгий Клинцов

Какое ешшо г?

Ирина Волкова

Вот такое г...

Георгий Клинцов

НУ ПОНЯТНО ЧТО ВСЁ ЭТО"Г"

Ирина Волкова

оч хор...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам нахрена наша ПЕРСОНАЛЬНАЯ инфо??????

Гр
Грейсвандир

...то есть - вы просто глупость сплошная)

Ирина Волкова

Вы берите ответственность за свои слова?

Гр
Грейсвандир

...конечно!

Ирина Волкова

Но вы не сам Бог, чтобы это утверждать...

Гр
Грейсвандир

...нет-нет... удел мой скромный - мнение и только)

Ирина Волкова

полегчало...

Гр
Грейсвандир

...значит, и я вам смог помочь)... тоже было приятно)

Елена Данилова

И ещё зашла и всех боюсь , да?)))😂😂😂

Ирина Волкова

Это о чем?

Друг Михаила

Везде молодец, с чего только начать?

Ирина Волкова

Со знакомства)

Друг Михаила

Хорошее решение

Ирина Волкова

а то!

Друг Михаила

Знакомьтесь

Ирина Волкова

С кем?

Друг Михаила

Да, например, со мной