Михаил (Москва)

А вообще схема проста: заполнить интернет порнографией, тем самым повысить ценность секса и внимание к нему, а с ним и востребованность женщин, и завысить их самооценку, чтобы нормальные отношения построить не могли, и вот вам среда, в которой можно управлять мужчинами буквально торгуя женщинами за лояльность определенным ценностям, часто бредовым, причем не как постоянного партнера а на раз, дабы сохранить зависимость. Идеальный бизнесплан)) и он реализован!
Похоже на правду?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не похож! Женщины пошли в разнос потому что уровень жизни нулевой а им очаг сохранять и детей ростить а неначто! Не квартиры не машины не доходов! Где взять вариант один у мужсины он обеспечен! Ток мыжчины тож все нишеброды значит надо искать богатого! А его где блин взять! Нищебродов она и пять штук на день подцепить может! Вот сразу запросы и выстовляет чтоб линии отвалились а тот кто способен и достоен того да возьмёт ток она его не любит! А без любви не проживёшь вот и шляться налево и направо чтоб не застрелиться отого что тебя имеет тот кого не любишь!

Михаил (Москва)

Истерика?

Михаил (Москва)

Всё это написанное в ответ, откровенно неадекватно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если подумать!?? Я показал мир глазами женщины! Как она его видет а не как видят его мужчины! Другое дело что женщины нынче вообще глупые пошли и их система ценностей навящана модными журналами и СМИ и постоянный без контрольная смена мужиков окончательно добила мараль!

Михаил (Москва)

Это не мир, это бред) Не стоит влезать в мозги к больным)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спроси у женщин они расскажут!

Лора

😂 ты как всегда смешен. Проститутки повышают ценность женщин ? все по себе обычно судят или по своим родителям, видимо ценность твоей матери именно так поднималась

Михаил (Москва)

Вот как сказала, так и показала себя)) Тебя даже проститутки не поднимут))

Лора

представляешь, я даже и не расстроилась, а я так поняла ты всех по своей маме равняешь, а маму видимо по древнейшей профессии.

Al
Alexc

сомнительно что обилие порнухи повышает "ценность секса"
тут скорее иное - его "самоценность" коммерциализировать.

Виктор Соловьев

Там по вкусу можешь все встретить..Но семью крепкую потом создать? вряд ли..

Ми
Миla

О Хоспади! Нет, притянуто за уши к чьим то жизненным обстоятельствам

Лукас Шакал

интернет без порнухи, это уже не интернет... а хуйня какая-то 🤔

Михаил (Москва)

Покайся грешник!

Лукас Шакал

но-но! просмотр порнографии это одна из заповедей Императора!

Михаил (Москва)

Ересь!

Лукас Шакал

ничо вы не шарите за Летицо Дивинитатус.

Елена

Так импотентов много,их этим не заинтересуешь!)))

Ва
Валерий

а потом востребованность к скандалам и разводам

Наталья

Кто смотрит порно в инете, тот дрочит в туалете.

Павел Сингин

А чей текст.хорошо сформулировано...

Михаил (Москва)

мой

Павел Сингин

Отлично.грамотный текст

13-Я***

🤦‍♀️ а виноват всё равно Путин 🤣

Селия Вымри

Колониальное строительство

Зона_Іn_Тересу

интернет заполнен котиками

Михаил Румянцев

Для меня - нет.

Амина

Похоже

La Testa

Мда уж

Дмитрий Игнатенко

Очень

Рая Люба

бред

Sa
Sakuya

Нет