Максим Jw

Загадка: это лучше вообще не видеть, чем сто раз об этом услышать?
Чем опасна порнография

–1
Ответы
Сергей Сергей

Есть прикол! Объявление! Обменяю 100 дисков порнографии на одного постоянного партнёра! Типа так уже этого насмотрелся что хочет уже правильной жизни человек.

Людмила Виноградова

Порно может изуродовать здоровый взгляд на секс , делает человека одиноким и т. д. научный взгляд

A Lina W

Как и всё в больших количествах, когда теряется чувство меры

Лукас Шакал

Однажды она закончится, и придется пересматривать старое.

Кэйлаш

Опасна тем, что ты можешь стать зависим от неё.

Людмила Иволга

Что в ролике?Нет возможности посмотреть пока

Максим Jw

Здравствуйте. Он короткий. Про вред порнографии.

Людмила Иволга

Ок,понятно.

Галина

Странный переход ; от бога на порнографию .

Максим Jw

Переход бывает пешеходным и музыкальным. А это вопрос по конкретной ситуации.

Галина

ладно, отвечать по этой теме не буду .Всего доброго!

Максим Jw

Вы ролик посмотрели?

Галина

я такие вещи не смотрю ., как то неприятно становится .

Максим Jw

Ролик научного содержания.

Галина

тогда посмотрим .а сейчас пока .

Кот Кот

Не волнуйтесь вреда она не нанесёт

Максим Jw

Учёные и исследователи говорят обратное.

Кот Кот

Человек развитый ментально интелектуалнт он парнуху смотреть не станет её смотрит недобыдло тупое и приметивно. Тем самым оно на неё залипаем и выводиться из зоны репродукции в популяции. Итог сокрошение числиности населения второе вывод из популяции не состоявшийся особей.. Помойму ток польза.
Как говориться дешего и сердито!

Лисий Хвостик

Бред! 🤣

Бо
Боka

Чепуха

Кэйлаш

Не чепуха. Это зависимость.

Бо
Боka

Посмотрел и не смотрю больше

Кэйлаш

Чё так? Чепуха же

Бо
Боka

И ты тоже вопрос забыл, как многие тут. Никакой зависимости у меня

Кэйлаш

Я помню

Бо
Боka

Ну а хули

Кэйлаш

Хуй по-китайски упасть