Mustafa Mustafayev

Вот 3 вещей, которые стоит удалить с соц сетей:1. Семейное положение.
Не следует сообщать всем, что вы состоите «в отношениях». Как только вы станете «свободными», вас начнут преследовать разные извращенцы, которые только и ждут этого момента. Кроме того, это даёт им знать, когда вы дома одни!2. Фото детей.
Конечно, родителям трудно удержаться и не выложить в Фейсбук или Инстаграм фотки своих детей, особенно когда те делают что-то смешное. В наше время, наверное, почти все дети растут с собственным онлайновым фотоальбомом. Но вы никогда не знаете, кто всё это видит!
Фото ваших детей могут попасть в лапы педофилов или изготовителей детской порнографии, а также маньяков, которые захотят их похитить. Ни в коем случае не публикуйте в Сети фото полуобнажённых и обнажённых детей!3. Название школы / детского сада детей.
В продолжение предыдущего пункта: не следует сообщать сведения о местонахождении своего ребёнка. Эту информацию злоумышленники могут использовать в своих целях.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👀👀👀👀👀Ооооо. Семейное положение я хрен выставлю, если чоооо. Не понимаю тупых людей, которые выставляют семейные статусы. Счастье любит тишину

Вера Попова

совершенно с вами согласна,только я не понимаю что вообще тут делают люди состоящие в отношениях им что дома заняться нечем

Mustafa Mustafayev

они отдыхат тут от жены и мужа

Апрель

Всё равно постят и постят ещё и геолокацией, дурачье непуганое

Th
Theodore

Мне показалось, что я наткнулся на фейковый сайт Сбербанка

Mustafa Mustafayev

нет на тинкофф)))

Th
Theodore

Зеленый такой, и % большие предлагают. Точно фейк

Ле
Лета

Как и не обозначать свои личные данные, ФИО

Екатерина

А лучше вообще ими не пользоваться

Mustafa Mustafayev

да и что тогда сы ткт делаем за солью зашли)))

Екатерина

Ну а зачем же еще)

Владимир Беккер

Длинные вопросы никто не читает.

Светлана Филюкова

очень правильно, написано,

Галина

хорошее предупреждение .

Mustafa Mustafayev

Влюбился сын олигарха Рабиновича в якутку. Мать жениха в шоке, отец хватается за сердце… а сын сказал, что любит и все. Ну тогда смирились родители-олигархи. Вот день свадьбы. Тамада:
— Даю слово родственникам невесты
Дядя невесты:
— Племяшка, дарю вам в этот день тысячу оленей!
Брат:
— По сто соболиных шубеек вам, молодожены!
Родители:
— дарим молодым серебряный рудник!
Дедушка:
— однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее
Родители жениха тихо между собой:
— Погляди, какая симпатичная японочка наша невестка!

Мир

Все правильно вы сказали

Альфия Минахметова

как страшно...храни Аллах

Rima Kravcenko

дельные предупреждения

Марина

Как страшно жить!

Леолана

Я так и поступаю .

Марьяна Иванникова

это правда

Mustafa Mustafayev

чистая

Галина

согласна

Лидия Синицына

Спасибо.

Mariwa

Это так!

Людмила Канивец

😱