Le
Lee-Стричк@

А ведь правда, миф о том, что Земля шар, придумали изготовители глобусов?)))

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Le
Lee-Стричк@

О ужас. Я Ваших вопросов знать не знаю. О чем весь этот текст?

Дэ
Дэвид

Правда глаза колет, да ! То то !

Le
Lee-Стричк@

Ваш поток сознания не имеет отношения ни ко мне, ни к вопросу. Здоровья Вам и счастья.

Peter P P K

MISS - ЛЕДИ - Ах Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи..Уведи... ? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья)

Нина Викторовна Овечкина Арсенова

Но глобус - это модель Земли! Надо вначале было доказать, что Земля - шар... вспомните путешествие Магеллана вокруг Земли. Вернее, даже не шар, а геоид, то есть приплюснутая форма..

Le
Lee-Стричк@

Спасибо большое)

Нина Викторовна Овечкина Арсенова

Прежде чем что-то изучить, люди строили макеты, ставили эксперименты на Земле, гипотезы предлагали, только потом высказывались вслух для всех! )))))

Владимир Ольшанский

Конечно,а динозавров-изготовители мягких игрушек,а здоровые кости и яйца,что находят в земле,говорят только о том,что наши предки были крупнее и лучше питались...

Le
Lee-Стричк@

Вот! Это заговор!

Максик Ласковый )

Особенно в этом, наверное были заинтересованы Коперник и Бруно. Один даже так отчаянно "боролся за свой бизнес", что сгорел на кресте, на дыбе.. Вонана как... )))

Максик Ласковый )

Но вот этот выброс дизы с плоской землёй - это конечно супер!!! ))) Проверка, так сказать, на степень оболванивания масс СМИ. )))

Le
Lee-Стричк@

Окно Овертона

Максик Ласковый )

Уверен, что следом за плоской землёй -следующий вброс будет ещё "веселее".

Le
Lee-Стричк@

Не исключено

Максик Ласковый )

Одно следует из другого...

Александр Скляров

Конечно! И то, что Земля при взгляде с Луны, судя по фотам Амстронга, одинакова с ней по размерам, в америке тоже не обсуждается.

Le
Lee-Стричк@

)))

Алексей Неважно

Конечно,и научные деятели тоже, принимали участие в этой выдумке....а вот церковь точно всегда знала что земля плосская:-D

Le
Lee-Стричк@

))))) их не обмануть)

Алексей Неважно

Конечно, они сами в этом спецы:-D

Lliry Hess

Вот! Я же ещё не все продал! Блин! Такое разоблачение! Назову это псевдонаучным высказыванием.

Le
Lee-Стричк@

Называйте)))

Lliry Hess

Ну купи глобус...🤑😇

Le
Lee-Стричк@

У меня есть)

Lliry Hess

Дык, продай!

Le
Lee-Стричк@

Никогда)

Дориан Голдобин

глобус это модель, а изготовители просто технологи хорошие - эллипсоид изготовить сложно

Le
Lee-Стричк@

)))

Евгений А.

В прошлом... Когда люди верили, что Земля плоская, они покупали глобус и расплющивали его.

Le
Lee-Стричк@

)))

Максим Евгеньевич

Правда.Земля отнюдь не шар а диск и Кронос каждый день таскает солнышко по небосводу .

Le
Lee-Стричк@

)))

Юрий Архипов

Космонавты летают по плоскостью чтоли они фотографировали какие ещё докозательства

Le
Lee-Стричк@

Хи)

Helena Veselova

Не, раньше они плоские карты рисовали. Какая разница, если и карты стоили дорого?

Александр Змеев

Пьяный путешественник .. ШЁЛ, ШЁЛ.. и опять дома оказался .! Значит шёл по кругу !..

Михаил Кочкин

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Le
Lee-Стричк@

)))))

Ге
Геннадий

Они...кто же больше...всем известно что земля плоская и держится на трех китах....

Le
Lee-Стричк@

)))

Виктор Порожняк

Нет . Если бы была плоская - лепёшки проще складировать и больше вместится.

Маскаев Виктор

придумали юмористы, что б отправить Колумба длинным путём Индию посетить

Le
Lee-Стричк@

)))

Nikolai Garskov

Конечно. Это один из самых распространенных обманов производителя!)))

Годана

а то что Земля плоская , это происки картографов ...ржу😂😂😂😂😂

Le
Lee-Стричк@

На картах тоже можно заработать)

Годана

Да и на мытье задницы , только кто откажется от сервиса ?