Иван Берёза

37-летняя женщина из штата Кентукки поленилась прочитать инструкции к противозачаточному гелю, и у неё оказался виноват не кто иной, как изготовитель препарата. Забеременев, несчастная решила, что гель не помог. Угадайте, как она использовала противозачаточное средство?

–4
Ответы
Леонид Музафаров

Была история как одна дама решила высушить после купания свою собачку в микроволновке. Собачка естественно погибла а дама подала иск на компанию потому что в мануале не было фразы Не использовать для сушки животных и выиграла дело.

Иван Берёза

Да. Это не редкое явление.

Валерий Герасимов

- Доктор,ваши свечи от геморроя совершенно бесполезны!!!!...Я выпил две упаковки,а улучшений нет совершенно!!!... - Так,вы их,что - ели,что ли???... - Нет,блять,в задницу запихивал!!!!!

Иван Берёза

Ела, намазывая на хлеб!🤦‍♂️

Николай Смирнов

Женщина намазывала этот гель на хлеб и употребляла в пищу как фруктовое желе (по-английски слова gel и jelly звучат очень схоже, но gel означает гель, а jelly - желе).

Наталья Попова

Мужу куда-то вмазывала. Либо, себе бутерброды делала, посчитав, раз противозачаточные таблетки через рот внутрь попадают, Значит, и гель также должен.

Иван Берёза

Мазала на хлеб.

Al
Alone

да уж... а я думал, что только у нас инструкцию читают только когда уверены, что "нежная западная машинка уже того, не выдержала"...

Иван Берёза

Даже прочитать, не все могут. 15% -не грамотные, 40% имеют затруднения при письме и счёте.

Al
Alone

)

Улугбек

🤦‍♂️

Ирина * Z

Вот из за таких теперь продавцы будут требовать чтобы все читали и сдавали экзамен на кассе. . 🤣🤣😆

Ирина * Z

картинки штука такая. каждый интерпретирует их как захочет

Иван Берёза

а что бы читать текст- надо быть грамотным и умным! Картинки должны быть, как для детей! Иначе, женщинам не понять, куда и что!

Ирина * Z

Ну да.. особенно КУДА и ЧТО..тут вы правы на все 100 🤣🤣🤣🤣😆

Иван Берёза

Я и сразу был прав. 🤝😉😀

Ирина * Z

🤣🤣🤣😂😆

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если бы не прочитала у вас в комментах не догадалась бы, что так можно было вообще)))

Иван Берёза

Это просто. Местное применение перроральное. Она не поняла или не внимательно прочитала, может и читать не умеет. не грамотных15%, испытывающих затруднения при чтении 40%.

Гена Лозовой

Намазала вход в это место, перед входом туда, чтобы он протолкнул туда

Иван Берёза

Ела, намазывая на хлеб.

Гена Лозовой

Не отравилась?

Иван Берёза

отравилась, но продолжала жрать, пока не забеременела!

Гена Лозовой

Видимо ребёнку суждено было родиться

Иван Берёза

Всё может быть.

Павел

Не удивлюсь что как тот мужик из анекдота про свечи, взяла и стрескала

Иван Берёза

Ела, намазывая на хлеб.

Павел

Выписал мужику врач свечи от геморроя, тот пришел пошинковал их и сожрал, приходит - доктор не помогает. Ну тот ему другие выписывает, мужик опять их сожрал. Опять к доктору - не помогает, ну тот уже в бешенстве: Да ты что их жрешь что ли? Мужик: нет бля, Я их в жопу запихиваю.

Красное Солнышко

Женщине в 37 уже последний был шанс зачать.. Она им воспользовалась

Иван Берёза

нет. Она ела его, намазывая на хлеб. У вас есть фантазия, но нет жизненного опыта.

Красное Солнышко

Зато на свет появился новый человек

Иван Берёза

Не факт.

Красное Солнышко

А как же им нужно пользоваться?

Иван Берёза

Там есть инструкция, что и как. Не надо путать GEL и JELLY.

..
...

Напрашивается вопрос. Он ей случайно в руки попал?

Иван Берёза

Нет. Просто не грамотная и не умная, как и многие.

..
...

Читать не умеет?

Иван Берёза

В США 15% не грамотные, а 40% испытывают трудности при чтении и счёте.

..
...

Вот где собака порыта😁

Иван Берёза

И тут тоже.

Где Ты Там И Я

Хрен их поймёшь, этих заграничных проституток.(((

Иван Берёза

А что там понимать? Женщина+ малограмотность= мазала на хлеб и ела! 🤦‍♂️

Борис

Ела его, всего того, чтоб куда надо запихивать. )

Иван Берёза

Ела, намазывая на хлеб, как желе.

Борис

А надо было куда надо запихивать.
Совсем, как в анекдоте.
Приходит пациент к врачу и говорит - Доктор вы мне такие невкусные свечи прописали, просто противные на вкус.
Доктор - А что, вы их едите?
Пациент - Ну не в ж... пу же их запихивать.

Иван Берёза

Почти половина населения США- неграмотны или малограмотны. Светоч демократии, твою мать!🤦‍♂️

Борис

Это точно. Там даже в высших кругах малообразованы.

Борис

Это вам не советская школа, хоть сейчас от нее мало что осталось.
Я помню, при президенте Картере к нам приезжала американская сеоьзоз выставка. Экскурсоводы были американские студенты, изучающие русский.
Мы им задали вопросы, часто политические. Они ни бум-бум. )
И попросили задавать вопросы по литературе, искусству, кино, музыке.
Оказалось - они и в этом ни бум-бум.
Простые советские люди превосходили их во всех областях знаний. )
При этом я думаю - американцы не самых тупых к нам послали.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ещё Задорнов говорил: тупые они, ту-пы-е!!!☝️😂

Иван Берёза

не совсем. Они -не грамотные и тупенькие. Их против мужчин натаскивают.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я и говорю, ТУПЫЕ!

Иван Берёза

Ну, пускай.

Oleg Voronov

Чувствую, что Кентукки в ожидании беби-бума)

Иван Берёза

И судебных исков...

Oleg Voronov

А нефига по мужикам бегать!

Иван Берёза

Почему? Пусть бегают, за нами.

Oleg Voronov

Ну.... так она на саночках любит кататься, а вот возить их не любит. Вот проблема.

Иван Берёза

И мы не любим, но возим! Так, как есть такое понятие, как осознанная необходимость! Тут другое. Хотят иметь равные права, но не хотят равной ответственности! Чуть что, сразу, я же инвалид! То есть -женщина.🤦‍♂️☝️🧐🤪

Oleg Voronov

Совершенно верно. Вся история женской эмансипации - это борьба за права при полном игнорировании новых обязанностей.

Пилбил Денегнедавал

Отослала русским в качестве "гуманитарки"?

Иван Берёза

жрала, намазывая на хлеб.

М@
М@Линк@

Мазюкалась не там где надо ? Или глотала ?

Иван Берёза

Ела, намазав на хлеб.

Ан
Андрей

Вообще не интересно глупости угадывать

Иван Берёза

Согласен. Но, женские глупости лучше угадывать, чем тебе разгребать последствия. Вот представь, что это твоя женщина и ты из-за её глупости получаешь больную и беременную, в одном флаконе! Обрадуешься или как?

Ан
Андрей

Я с глупыми женщинами не общаюсь никогда и нигде. Так что это история не про меня.

Иван Берёза

Эм.... Странно... А-а...пидор! 🤦‍♂️☝️🧐 Я- не осуждаю, делайте, что хотите.

Ан
Андрей

Я тебе руки ноги поломаю если найду деревянный ты балбес

Сила Ветра

ещё Задорнов говорил, что пендосы тупые

Иван Берёза

бедный народ. 15%-не грамотные. 40% испытывают трудности при счёте и письме.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

ну мне сложно залезть в её голову .....